Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Автодор отменил правило двух часов для трассы М-11

17 февраля 2025, 14:25
17 февраля, 14:39
А также фото с четырёх ракурсов, в момент заезда и выезда. А к окну должна быть приложена сегодняшняя газета! 🤣
Гость
17 февраля, 15:29
«Правда»? 🤔
17 февраля, 15:34
Гость
17 февраля, 15:29
«Правда»? 🤔
"Человек и закон" - как намёк Автодору! 😉
Гость
17 февраля, 17:24
Сельская жизнь
17 февраля, 19:02
Конечно... Зачем эту дичь со шлагбаумами, из прошлого века, менять на современные системы бесконтактной оплаты, с контролем движения трафика ? Проще было написать ещё какую-нибудь дичь в договорах, мелким шрифтом и заниматься лохотроном, со своими же клиентами. Человек решил Тверь за денежку объехать, заехал на красивый заправочный комплекс, детишек определил на детскую площадку, с женой понаслаждался ужином и кофе.. И получил счёт, за всю трассу. Так-то, как по мне, за такое мошенничество, в особо крупном, надо бы уголовные дела открывать. Они этим годами занимались, начиная с участка КАД - Колпино.
17 февраля, 14:55
не знал про такую дичь
17 февраля, 15:31
Народ - не платите за платные дороги, их в России не должно быть!
17 февраля, 15:34
Не платите, раз не должно, то и не ездите по ним. Вместо 7 часов до Москвы по М-11 тащитесь 10 по М-10, где проблема то?
17 февраля, 15:54
тебя ж никто по ним ездить не заставляет.
Гость
17 февраля, 17:25
17 февраля, 15:54
тебя ж никто по ним ездить не заставляет.
На наши деньги строят потом еще и плати!
17 февраля, 17:09
Прям в Госдуму жаловались? А как это можно сделать ? Прошу дать контакы
Гость
17 февраля, 16:29
В «Автодоре» поясняли, что оно было введено для борьбы с мошенниками, уклоняющимися от оплаты проезда. _______ Ничего креативнее не придумали для отмазы своего мошеничества с целью не правомерного обогащения? Ну мудрецы. Ничего не скажешь.
17 февраля, 14:46
Теперь их будут наказывать долларом?
Гость
17 февраля, 15:04
Автодор и его частные кореша о . Ли
Гость
17 февраля, 15:28
Сотрудники пресс-службы «Автодора» раньше работали на кассе в «Пятёрочке»? Оплатили проезд не «по карте», а картой!
Гость
17 февраля, 18:46
Спасибо вам, благодетели! Шучу, конечно, никакие они не благодетели, а обнаглевшие барыги, которым сверху пальчиком погрозили.
Гость
17 февраля, 15:15
А потому что нефиг воровать деньги обмениваясь талонами или продавая их.
17 февраля, 19:01
Воровал как Автодор у водителей
Гость
17 февраля, 16:42
При чем тут госдума? Кто владелец М11?