Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Убивший журналиста Максимова полковник Смирнов рассказал о ненависти к власти

17 февраля 2025, 15:18
17 февраля, 15:25
«Имею большое чувство ненависти ко всем чиновникам, руководителям, представителям власти..." - Кто же ему тогда доверит оружие на СВО, а то как развернёт его против власти?
Гость
17 февраля, 22:02
Ну, вообще-то, там на СВО он не единственный в своем чувстве...
17 февраля, 15:36
Пчёлы против мёда.
Гость
17 февраля, 15:25
Ненавидел власть, а убил журналиста... Где логика?
Гость
17 февраля, 16:04
тоже из ненависти
Гость
17 февраля, 16:48
Действительно, трудно понять. Без знания деталей, конечно.
Гость
20 февраля, 08:38
Убил журналиста, который прикрывал зад коррупционерам своими статьями о провокациях взятки, то есть по факту сел с ними в одну лодку.
17 февраля, 15:29
Ну и что..правильно все говорит..вот в Китае раньше как чиновников набирали..Государь царства У например скажет чиновникам-Будешь работать бесплатно??кто то скажет дану нафиг..а кто то останется..вот такой Китай..зато как рванул и в экономическом плане вперед и детей рожают ,а у нас бесплатно чиновники даже дышать не будут..поэтому коррупция кумовство и прочее кругом..и страна на ладан дышит..тчк
17 февраля, 15:53
ЭХ, не дотянул Вышенков до вершин журнализма....Надо было еще вложить в уста Смирнову слова бесконечной любви к неназываемому экстремисту, специально скончавшемся в местах лишения свободы, чтобы опорочить нашу любимую власть.....
Гость
17 февраля, 16:06
Все забыли Лепу, неблагодарные. И ладно бы соотечественники, так и прогрессивный запад не вспоминает...
18 февраля, 01:40
Так для нас он сам представитель власти
Гость
17 февраля, 15:48
Этакий Гиркин внутренних дел.
18 февраля, 07:13
Не смешите - следователь добился признания. Который из них? Сколько их сменилось за 20 лет?
Гость
17 февраля, 15:33
может уже не успеть реабилитироваться и присядет по полной.
Гость
17 февраля, 16:15
Представляю, как ненавидят нас те, кто устроил в стране мигрантский, и снг-шный социальный террор, раздав паспорта...маргиналам из рэспублик.
17 февраля, 16:00
Молодец Евгений Вышенков, сразу видны его ум, знания и жизненный опыт. Предоставил страницы Смирнову, для очищения своей души и мыслей Возможно каждому подобному человеку, следует дать возможность, высказать, что он думает, как ощущает. Их же много, какая огромная ниша полезных знаний скрыта от читателей... Может сделать отдельную страницу с ранжированием по срокам, годам, должностям и видам наказания.. Конечно разделять по статьям УК. Молодцы, что нашли полезную и нужную всем тему.
Гость
17 февраля, 15:24
Наверное его в Единую Россию не взяли вот и злится. Как он с такими экстремистскими взглядами много лет в счастливые двухтысячные в главке полиционерами руководил?
Гость
17 февраля, 15:39
Слабенько. Очень слабенько. Есть ещё две попытки.
Гость
17 февраля, 15:44
Кушать может?
Гость
17 февраля, 16:19
Да, что то неладно что-то в Датском королевстве...
Гость
17 февраля, 16:29
вот ведь подполковник мешает мягкое с теплым: ему про убийство человека, а он про ненависть к власти. ну слов нет, лишил жизни, представляя власть, теперь под борца мимикрировал
Гость
17 февраля, 16:35
А что, есть страна, в которой можно любить власть, если ты ни разу не причастен к распределяемым благам?
Гость
17 февраля, 18:41
Мне интересно, эта самая "власть" хоть когда-нибудь задумывалась о том, почему её ненавидят? Может, дело не в "полковнике", а в самой "власти"?