таки те кто думает что подаваемая в сми картинка хоть как-то отражает реальность - сильно ошибается. Это просто нехитрый театрик для плебса. чтобы погорячить кровь населения. Что происходит на самом деле, кто и что решает и что будет дальше - узнаем по факту.
Новый передел мира... слабая, плаксивая и инфантильная Европа оказалась не удел... расчёты Зеленского, очевидно, не оправдались... "нравится - не нравится ..." поломается для виду, но всё признает, всё подпишет и заключит позорный мир... оперативно организовать выборы и честно их проиграть - единственная возможность для него сохранить лицо... и спасти жизнь..
Гость
17 февраля, 19:18
Да ну...Только позавчера бывшего президента Вальцмана ( Порошенко) санкциями обложил и в госизмене обвинил. Зачищает поле.
И с размаху открывая дверь ногой грозно прорычит: но что, ссссс...и. не ждали?
Гость
17 февраля, 18:32
Гость
17 февраля, 16:04
про встречу не знал, чисто случайно мимо пролетал
угу, не знал. уже месяц весь мир только и обсуждает эту встречу, как только сам Трамп после своей инаугурации заявил, что будет искать способы для переговоров с Путины. а он как обычно включил свою клоунаду о не знании и неведении. единственное допускаю, что возможно его только сейчас на некоторое время отпустил кокс и до него дошло что в мире говорят и обсуждают.
чего бы ему бояться какого-то клоуна. выборы проведите сначала
Так у этого твоего только одни выборы были - весной 2000. Да и то весьма сомнительные в свете событий сентября 99-го. А дальше уже в 2004 например почитай про судьбу кандидата Ивана Рыбкина, если сам не помнишь. Я тебе намекну про общее правило - выборы являются выборами при конкуренции идей , доступе к СМИ, и возможности на эти выборы пойти. А иначе это просто профанация. Такие «выборы» и в «совке» были
Хм..а почему ТАСС может читать УКРИНФОРМ..а мы не можем??почему я должен верить ТАССу..пусть коклы пишут тогда прямо в ТАСС,зачем эти окружные пути и переиначивание..нам простому народу нужна информация из первых рук..тчк
«- К чему весь этот пи ж про нелегитимного Зеленского, если есть в Ростове легитимный Янукович? Ну, и подпишите мир с ним, какие проблемы?
- Не подсказывай!»
Гость
17 февраля, 16:10
Ой, чувствую веселье только начинается... А Трамп молодец, настоящий бизнесмен.
Гость, Может и произойти раздел.Но может произойти повторение истории.Аппетит приходит,как раз в это время.
Гость
17 февраля, 21:02
Зачем? У нас цель была другой. Представьте разделят, в западную введут войска, нам от этого хорошо? Да и любой раздел это по сути просто отложенный по времени конфликт. История.
Игрок на рояле сегодня на самоизоляции откушал творожок
Гость
17 февраля, 17:23
его подслушивать поставили, а он решил ещё и подглядывать ))
Гость
17 февраля, 16:37
Переговоры будут долгими и непростыми. Две могущественные страны закладывают основные нового миропорядка. Вероятность участия еще какой-либо из крупных держав допустима.. По факту ведь закладывается будущий мирный договор и гарантии для Украины. Поэтому весна и лето для утверждения документа.
А к осени пройдут выборы на Украине. Новый президент будет. Это в принципе ожидаемый исход.
Гость
17 февраля, 16:42
Вероятность участия еще какой-либо из крупных держав допустима - ну так там уже выстроились крупные державы: Украина, Финляндия и Балтия
Одна из самых могущественных стран в мире.
Запомните.
Гость
17 февраля, 16:47
Да пусть они переговариваются друг с другом хоть до посинения. У. выдержала это уже 3 года, выдержит и дольше с помощью всего цивилизованного мира. А вот выдержит ли Р. -это вопрос весьма спорный однако.
3 года.
Ты не держи У за детей. Славяне воевать умеют.
Только люди у них сейчас закончились.
Обычный математический расчет.
Гость
17 февраля, 19:25
Гость
17 февраля, 19:16
3 года.
Ты не держи У за детей. Славяне воевать умеют.
Только люди у них сейчас закончились.
Обычный математический расчет.
А знаешь почему под Покровском нет КАБ-ов?
Гость
17 февраля, 17:39
Президент Дональд Трамп может вывести американских военных из стран Балтии и западных стран Европы на фоне переговоров с Россией по украинскому конфликту, утверждает обозреватель газеты Financial Times Гидеон Рахман со ссылкой на неназванных чиновников.
По сути уже внес, только не в «черный», а в список выбывших. Твой смайлик неуместен
Гость
17 февраля, 17:33
И он абсолютно пра. Сколько можно надеяться на чужие подачки? Пора брать судьбу страны в свои руки! Народное ополчение и Зеленский в первых рядах, как лидер нации.
Представишь своего, когда он наконец выйдет с самоизоляции
Гость
17 февраля, 17:04
Не признает либо заставят либо уберут.
Гость
17 февраля, 17:05
Что бы и кто бы не говорил на публику решение должно быть одно: остановить бойню. Уже и интересантов-инвесторов нет, а мистер З. все комедии ломает, но понятные, ведь без каких космических доходов остается, ОГО! За Мир-то ему не заплатят, вот и пыжится
иди смотри телевизор, не отвлекайся, тебе можно, упоро тое
ты с зелей дорожки собираешь?
Гость
17 февраля, 18:58
Остановить? Так трудно найти человека , который был бы против. Да вот только этот на UA не остановится. И «сделка» с ним открывает дорогу еще более страшной в-не.
Гость
17 февраля, 19:21
Когда Молотов и Риббентроп пилили территории, они забыли спросить мнение жителей этих территорий. С тех пор мало что поменялось.
Гость
18 февраля, 09:12
Вот здесь соглашусь. Не нужно было вызволять западенцев из польского рабства. Тут конечно совершили ошибку, получив заминированный чемодан без ручки
зе что то тявкает в порыве бешенства )))
но никто не слышит!
и не услышит!!!
Не переживайте, соотечественники, Всё разрулят как нужно!
Всё будет хорошо!!!
Гость
17 февраля, 16:02
Трамп крутую завернул движуху.
Равняемся на американского дедулю!
Гость
17 февраля, 16:12
Берлага голова, ему палец в рот не клади, про однополярный мир он знает всё.
Гость
17 февраля, 17:15
Гость
17 февраля, 16:12
Берлага голова, ему палец в рот не клади, про однополярный мир он знает всё.
зато наш все знает про биполярный )))
Гость
17 февраля, 16:12
Штопанный Антон, надеется что позовут ))
Гость
17 февраля, 16:11
Ну хоть не запретил нашим встречаться с американцами, и то спасибо.
А если серьёзно, лучше бы молчал. Не в той позиции, чтобы своим хозяевам хамить
Гость
17 февраля, 16:21
трио клоунов и все несмешные
Гость
17 февраля, 16:29
Будет сидеть в соседней комнате и подслушивать.
Гость
17 февраля, 16:29
Звучит как анекдот)))
Гость
17 февраля, 17:04
Кто ж его, болезного то, спрашивать будет?!
Гость
17 февраля, 17:49
Нравится, не нравится
Терпи моя красавица
Гость
17 февраля, 19:22
Дальше Зеленский видимо не признает факт переговоров.
Гость
17 февраля, 19:37
А что ВЕСЬМИРУЖЕНЕСНАМИ?
Похоже скоро кого-то будут наказывать. И возможно в извращенной форме.
Гость
17 февраля, 20:17
его мнение никто не спрашивал
Гость
17 февраля, 20:54
Для начала нужно узнать итоги, а потом понять признавать их или нет. Завтра и не должно быть итогов, только ориентиры. Как по мне встреча не последняя да и нет пока общего вектора, кроме как давайте прекращать (но никто идти на уступки не хочет, типа давайте прекращать, уступайте вы)
Гость
17 февраля, 22:16
Зеленский куда более субъектен, чем кремлевские братаны. Он не делает праздника из-за звонка Трампа, Макрона или Шольца. И совсем не похоже, что он пляшет под чью-то дудку.
Гость
17 февраля, 23:02
Если бы не Петр Первый до сих пор заявлял бы - шо шведиш?
Гость
18 февраля, 00:16
После того, как США и Россия кинули Украину с Будапештским меморандумом, реакция Зеленского вполне логична.
Гость
17 февраля, 16:34
Это хорошо. Все идет к тому, что, как и раньше, скоро мы с Американцами опять будем бомбить нацистов.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
южн.
760мм 63%Зеленский заявил, что не признает результатов переговоров США и РФ в Эр-Рияде