Теща и ее мать-блокадница тоже были членами экстремистской организации?
А племянников и теток проверили? Может у них тоже квартиры в собственности есть?
Только в странах Запада преследует своих граждан, а в РФ никогда, тем более наказание не распространяется на родственником. Или опять очередная ложь, которую продают гражданам РФ?
В 1991 году под танк попала некая троица навеселе, до этого соображавшая на троих в зашарпанном подъезде недалеко от Чайковского тоннеля.
Неправда! Там ещё бабуля отважно била по танку универсамовским пакетом, гордо реяли прибалтийские флаги, "украинские сотни" не остались в стороне, а хор кричал: "Фашизм не пройдёт". Все ли они получили медаль "Защитник Свободной России"?
Не понимаю, зачем Саша кормит русских адвокатов..
Неужели не ясно, что это ЗАКОН.. и это СУД.. самый справедливый суд в мире.. И адвокат, не хочет идти путём адвокатов.. Алексея..
Всё это к Закону не имеет никакого отношения. Это всё имеет прямое отношение к феодализму. Барину не понравилось то, что о нем сказал человек. Значит, надо лишить человека и его близких всего имущества. А суды - лишь декорация в этом бездарном спектакле.
Гость
17 февраля, 16:41
А блокадницу куда, на улицу, в ночлежку или в дом престарелых в какой-нибудь пензенской области. Она уже не блокадница, а ЧСВР. Но Глебыч должен был предвидеть это, с его то умом, опытом и интуицией. Тем более все возможности были еще до его отъезда. Понятно же было, что бить будут по членам семьи.
Гость
17 февраля, 19:28
к дочке и затьку
где они там зашкерились?
Гость
17 февраля, 17:00
Интересно, кто вселится в эти квадратные метры? Вск же понимают, что потом придется возвращать и компенсировать убытки.
Гость
17 февраля, 17:26
Думаю, что там метры не на окраине, так что вселятся явно не беженцы из Курской области. Кто то их чиновников.
сейчас цыпceнь с ливepдой своего пpoдажнoгоyпыpя защищать тут кинется
Гость
17 февраля, 16:39
Ты должно же тут рыдать, что ветерана блокадника обидели😧...
Гость
17 февраля, 16:39
донбасятко, поему не на фронте?
Гость
17 февраля, 16:39
цыпсень, абырвалг, москомшвея...
Гость
17 февраля, 22:53
Непонятно из статьи ни про причины считать сделку мнимой, ни о том, где живет блокадница, ни о том, почему дочь не подарила, а продала матери жилье, если оно ей необходимо. Какая то очень грязная история. Как квартиру ипользовали для экстремизма? Молотова намешивали?
Ничего странного нет,мой муж купил квартиру у родной мамы,а не дарственную сделали,так посоветовал юрист ,так налог меньше
Налог меньше но как в данном случае проблем может быть больше. Сделки между заинтересованными сторонами-могут быть признаны фиктивными с целью перехода права собственности
Гость
17 февраля, 16:41
возвращаемся в сталинские времена, очень хорошо.
Гость
17 февраля, 16:51
И тебя расстреляют...
Гость
17 февраля, 16:40
Раньше слушал его среды, было более-менее информативно, после 22-го года это перешло просто в неуправляемую маразматическую истерию. У Глебыча знатно крыша протекать начала, такое ощущение, что дело близится к деменции и в целом к исчезновению в нем рациональности. К слову сказать, в ТГ его канал за эти пару лет не прибавил в количестве, даже слегка убавил. И далее как у всех оппозиционеров, вышедших за бугор в их среде прослеживаются абсолютно такие же ущемления прав и свобод на выражение мнения, на которые они сетовали ранее в ракурсе нашего государства. Конченые люди. Сначала продвигают "идеалы", потом этими же идеалами подтираются при первом неудобном случае и ведут себя надменно.
Сделка конечно была мнимой дочь продает квартиру в пользу матери- это запредельный идиотизм Невзоров хвалится какой он журналист- за миллионы не мог что ли юристов найти. Родственникам близким квартиры не продают уже лет 20( Это знает самый тупой юрист и студент юрфака. Но то что квартиру отжали конечно незаконно. Если и обращать в доход то только половину квартиры. По закону.
Все незаконно Но Невзоровы неумны
Гость
17 февраля, 19:41
да, не стесняются пользовааться родственниками блокадниками и мутить схемы как раз в надежде
е прикрыться этими родственниками
Гость
17 февраля, 16:37
С самого начала было понятно: если лаешь на власть, не имей ничего в этой стране.
После открытия лошадей, владеющих латынью - творчеством и политическими взглядами господина Невзорова не интересовался, что за экстремисткая организация, не знаю и не обсуждаю. Не надо только юродствовать по поводу блокадницы, выброшенной на мороз. Бабушка за 80 - тут, как говорится, о вечном подумать и в монастырь вклады делать - а она дорогую вартиру покупает, у собственной дочери? А раньше дочь и зять владели многочисленной недвижимостью - и старушка до покупки была бездомной? И вот накопила, купила, а её... Типичная формальная сделка, а блокадница и прочее никакого значения не имеет. Как-то поинтересовался собственностью отличившегося спортсмена-депутата ГД. У жены - квартиры, большие участки, дома, а он - при своих немалых габаритах - ютится в гараже!
Гость
17 февраля, 22:37
А понадобилось то всего 600сек.
Гость
17 февраля, 22:58
фсио аддадь путенуу
Гость
18 февраля, 07:17
Сын за отца не отвечает. А теща получается да...
Гость
18 февраля, 10:39
Ой, а можно узнать фамилию "дохода государства", которая будет теперь там жить.
Гость
17 февраля, 16:55
Такие люди не должны жить на улице Ленина. Категорически. Комментатора Макартура переписана на неё. Люди небедные, разберутся. Жить им есть где.
Есть чем гордится...Кстати: что-то не слышно о репрессиях в адрес Латыниной например, других "критиков -ниспровергателей"- с ними договорились? Теперь они топят за нас?
Ну вот.. А кто-то тут неистово возмущался, где набраться денег для компенсации ипотеки многодетным и находящимся на СВО защитникам Отечества. Жильё само плывёт в руки, как рыбий косяк, подчиняющийся законам мироздания.
Гость
17 февраля, 17:05
сейчас события бысто идут, не пришлось бы возвращать
На всякий случай стоило бы проверить всё имущество всех блокадников, раз уже появилась столь некрасивая схема перекидки недвижки от довольно низких людишек.
Гость
17 февраля, 19:25
Начинай! Раздобудь списки блокадников и по очереди на каждого донос в 5-6 инстанций. Новая вражина появилась у выживших в блокаду.Давай,добивай!!!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
774мм 61%Квартиру тещи Александра Невзорова* передадут в доход государства