Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Избранная глава города на Урале отказывается быть мэром

17 февраля 2025, 17:20
17 февраля, 18:02
Если против мэра-единороса выставили бы даже не жену его водителя, а собаку дворника мэрии, победила бы и она.
Гость
17 февраля, 17:24
Подсадная утка перепугалась и так не договаривалась.
Гость
17 февраля, 17:50
селезень... гаварят местные.
Гость
17 февраля, 17:25
фильм "День выборов" ))
17 февраля, 19:06
До выборов ездила с мужем закупаться раз в неделю. После каждой поездки зарекалась с ним ездить. А тут придётся каждый день?! Нет уж, увольте!
18 февраля, 00:24
даже договорняк не смогли сгонять - как же они руководят очисткой ?!
Гость
17 февраля, 17:58
Запретить вообще выборы с количеством кандидатов больше одного - и все такие проблемы сразу решатся!
17 февраля, 18:16
Вот что происходит, когда в списки попадает несогласованный властями кандидат... Ай-яй-яй!
Гость
17 февраля, 19:14
Как раз таки согласованный, просто едросы не ожидали, что голосовать будут хоть за черта лысого, лишь бы не за них
17 февраля, 18:21
интересно, а не выйдя на работу через 15 дней после избрания, что именно она нарушила? и какие за это преступление наказания? посадить её можно будет, когда найдут?
Гость
17 февраля, 18:13
неуважение к людям - путинско-лавровская традиционная ценность, ни ее не уважают, ни она не уважает
Гость
17 февраля, 17:36
демократия это хорошо
Гость
17 февраля, 18:22
Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выбора. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест.
Гость
17 февраля, 17:24
читали анекдоты про пошехоцев? второй сезон через 250 лет. аднака.
Гость
17 февраля, 18:06
Бедняга. Сама соскочить не сумела. Теперь по весне всплывет со дна местной реки, несмотря на камень на шее. После следующих "выборов".
Гость
17 февраля, 18:21
Выборы, выборы, Кандидаты – помидоры!
Гость
17 февраля, 18:26
То что, там прямо таки выборы? А у нас вот Тихонову не допустили. Потому что Петербургу нужна царица. Матушка.
Гость
17 февраля, 17:54
Местных депутатов штрафанут или посадят лет на 10 с конфискацией?