Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На ЗСД на Васильевском острове кроссовер влетел в снегоуборочную технику

17 февраля 2025, 18:15
17 февраля, 18:30
Ну да, бампер действительно сильно пострадал, и ещё там по мелочи..
Гость
17 февраля, 20:07
Ну мотор, там лонжероны, ничего особенного, да...
Гость
17 февраля, 21:22
Гость
17 февраля, 20:07
Ну мотор, там лонжероны, ничего особенного, да...
Подушки с блоком управления еще
Гость
17 февраля, 18:27
ПДД для лохов) а законы физики все равно надо соблюдать
Гость
17 февраля, 19:18
Типичное завершение поездки любителей левого ряда)
Гость
17 февраля, 19:26
А Вы наверное любитель посередине ехать при свободном правом как и 80% водятлов плюющих на ПДД и безопасность?
Гость
17 февраля, 19:33
Гость
17 февраля, 19:26
А Вы наверное любитель посередине ехать при свободном правом как и 80% водятлов плюющих на ПДД и безопасность?
По себе судите?) Я как раз пользуюсь исключительно крайне правым рядом. Левые занимаю исключительно для обгонов тошнотов.
Гость
17 февраля, 19:38
Гость
17 февраля, 19:26
А Вы наверное любитель посередине ехать при свободном правом как и 80% водятлов плюющих на ПДД и безопасность?
Оооо чувствую задето самолюбие леворядника!
17 февраля, 19:44
пора уже водителям этих внедорожников сдавать на категорию С, у них очень большой вес где то 3500
Гость
18 февраля, 09:11
Масса автомобиля с разными силовыми агрегатами — от 1892 до 2810 кг.
18 февраля, 10:37
Гость
18 февраля, 09:11
Масса автомобиля с разными силовыми агрегатами — от 1892 до 2810 кг.
Гость, полная масса если быть точным 3350 кг
Гость
17 февраля, 18:27
Вспоминается как смеялись над ЛендРоверами и РейнджРоверами в ТопГире) Самые ломучие машины на планете. еще и из бумаги сделаны...
Гость
17 февраля, 18:25
Ну и корыто....картонное)))
Гость
17 февраля, 18:25
Левый ряд не для тошнотов! И смотреть на всякие там табло с предупреждениями когда едешь в левом ряду - тоже не надо!
Гость
17 февраля, 18:53
Я наоборот удивлена, он влетел на полном ходу в уборочную технику на скорости больше 110 км/ч не тормозя до последнего и не превратился в лепешку. На моих глазах все произошло, моё почтение этой модели Рэнжа. Водитель прикрыл руками голову после подушки, пассажиры были?
Гость
17 февраля, 19:17
Скорости там не было, машина как раз таки в хлам от небольшого ударчика...игрушечная машинка одним словом.
Гость
17 февраля, 19:04
Судя по кадрам - опят .все предупреждения на скоростной магистрали не были выставлены
Гость
17 февраля, 19:28
Они были вывешены)))) Но это для лохов.
Гость
17 февраля, 18:24
Автопилот не пострадал?
Гость
17 февраля, 18:29
Вот и езди на таком...нет уж, увольте.
Гость
17 февраля, 18:27
Да уж...картономобильчик...
Гость
17 февраля, 18:38
Нужно вешать больше электронных знаков
Гость
17 февраля, 18:55
Хорошие новости. Человек не пострадал. Одной машиной меньше стало там.
Гость
17 февраля, 21:23
Хорошая машина, была…
Гость
18 февраля, 09:13
походу уволят начальника участка сегодня ; )) простые смерды на свежих ренджах не ездюют ))
Гость
17 февраля, 18:57
Шикарно отработала пассивная безопасность. Перед смят, а салон жив. Водитель жив. Влетел бы на 09. В салоне труп, зато девятка почти не повреждена.