А почему она платная, если власти зявляют, что платные парковки на улицах призваны разгрузить центр. Ведь парковка на площади не препятствует движению по дорогам и не занимает парковочные места на улицах.
Плучается врали, и цель тупо собрать с людей деньги?
Она препятствует поездкам в центр на автомобиле тех, кому там нечего делать, и это хорошо. Точно такая же много лет у Русского музея и это всегда было удобно.
Она препятствует поездкам в центр на автомобиле тех, кому там нечего делать, и это хорошо. Точно такая же много лет у Русского музея и это всегда было удобно.
А зачем препятствовать поездке в центр? Что за глупость?
Давайте вообще тогда препятствовать всем поездкам по городу, если это не по работе.
По своим делам только на ОТ или пешком.
Хотя чего мелочиться, сразу по стране!
А зачем препятствовать поездке в центр? Что за глупость?
Давайте вообще тогда препятствовать всем поездкам по городу, если это не по работе.
По своим делам только на ОТ или пешком.
Хотя чего мелочиться, сразу по стране!
Ой, не надо только сейчас разыгрывать здесь дешевую комедию, что вы не знаете, отчего такое давно и широко практикуется во всем мире.
Вместо одной из крупнейших старинных площадей в центре города - десятилетиями замотанная в зеленые портянки руина и перед ней - распроданный по 150 рублей за кусок замызганный асфальт. Это и есть настоящее лицо деятельности городской администрации!
Тогда надо и остановку пешехода на тротуаре сделать платной.
Бесплатный лимит 3 минуты, потом ближайшая камера фиксирует парковку пешехода на тротуаре и начинает работать счётчик, минута - 10 руб.
Счёт на оплату приходит на Госуслуги.
для начала можно было бы сделать несколько пешеходных тоннелей под невой
Гость
17 февраля, 21:06
Обхохочешься
Гость
18 февраля, 06:58
Как признавали сами чиновники: основная цель парковок - это изжить жителей с автомобилями из центра" и насадить культуру общественного голубого транспорта. А дополнительно - необоснованно обогатиться за счёт горожан, введя непомерные поборы и штрафы, унизить и оскорбить автомобилистов прикрываясь законом.
Гость
18 февраля, 07:36
Ну, не "постоянной", а пока Беглов губернатор.
На его смену может придёт хороший человек и отменит все эти парковки.
Гость
18 февраля, 08:01
Потом сделают въезд на Невский Проспект 150р
Гость
18 февраля, 09:26
Верните трамвай на Конюшенную площадь и автобус № 100 на Большую Конюшенную.
А то в этой части города общественный транспорт истреблен начисто.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
767мм 89%Парковка на Конюшенной площади стала платной