Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава операций ХАМАС в Ливане Мохаммед Шахин убит в результате удара БПЛА

17 февраля 2025, 21:02
17 февраля, 21:16
чОтко!
17 февраля, 21:06
в бункере запахло...
17 февраля, 22:28
Зачем вы в схроне гадите ? или это не произвольно ? Смотрите побратимы могут обидится и наказать за недержание.
Гость
18 февраля, 09:03
17 февраля, 22:28
Зачем вы в схроне гадите ? или это не произвольно ? Смотрите побратимы могут обидится и наказать за недержание.
что ноешь?
Гость
17 февраля, 21:13
Так в Кремле террористов с хлебом солью принимали недавече, получается?
Гость
18 февраля, 01:22
террористы тянутся к террористам.
Гость
17 февраля, 21:11
Хамас под Камаз!
Гость
17 февраля, 22:50
Чем больше, тем лучше
Гость
17 февраля, 21:35
Браво, Фонтанка! Наконец-то новость описана так, как полагается в Санкт-Петербурге. А то не редко бывало, что новости с Ближнего Востока подавались так, будто мы живём то ли в Тегеране, то ли в Дохе. Для полноты картины надо бы описать боевые действия, которые сейчас идут между Хезболлой и вооруженными силами нового правительства Сирии.
17 февраля, 21:10
Молодцы израильтяне.. Они бы Киев взяли за два дня.. А москву.. наверно уже там сидят..
Гость
17 февраля, 21:41
Вашингтон они взяли ещё в прошлом веке...
17 февраля, 21:50
Гость
17 февраля, 21:41
Вашингтон они взяли ещё в прошлом веке...
Всегда завидовал им.. Наверное, где то внутри чашка еврейской крови сохранилась..у меня
Гость
18 февраля, 00:01
17 февраля, 21:50
Всегда завидовал им.. Наверное, где то внутри чашка еврейской крови сохранилась..у меня
дай шекель 😉
Гость
18 февраля, 01:23
У кого то сжалось кольцо.
Гость
18 февраля, 10:25
Надо же. Какая неприятность.
17 февраля, 21:39
Хорошее у израильтян так называемое "прекращение огня".
Гость
17 февраля, 22:21
Если вы считаете, что возвращаете заложников, считайте, что мы прекратили огонь.
Гость
17 февраля, 23:32
в Газе огонь действительно прекратили. так что хамасовскому терорристу надо было в родную гавань вернуться а не шастать по Ливану
Гость
17 февраля, 21:41
Это у них такое перемирие ?
17 февраля, 23:11
Нам бы такое перемирие не помешало. Разведать инициаторов запуска ракет и уничтожить. Что проще ?
18 февраля, 09:40
заложников освободили?
Гость
18 февраля, 00:28
Теперь Хамасом будет руководить заместитель - Нетаньяху