Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

РФ разорвала соглашение с Украиной о безопасности в Азовском море

17 февраля 2025, 23:03
17 февраля, 23:08
спешит мишустин зря не глупый вроде.
Гость
18 февраля, 00:02
А ты финский со словарем знаешь или через мужа?
18 февраля, 02:01
Гость
18 февраля, 00:02
А ты финский со словарем знаешь или через мужа?
волгоград сегодня или ещё куда мысли есть?
Гость
18 февраля, 07:46
ой да ладно
18 февраля, 00:46
"аннулировала соглашение с Украиной об обеспечении безопасности мореплавания" Ля, свою - то безопасность не можем обеспечить. Черное море - тю-тю. Ни себе, ни людям.
Гость
17 февраля, 23:07
А они в курсе, что соглашение работало в обе стороны? И в отношении безопасности судоходства самой РФ. Как в старом анекдоте - Ну смотри мужик, я тебя за язык не тянул.
Гость
17 февраля, 23:12
Ну так пусть и на убундии совершат аналогичное действие. В чем проблема?
Гость
17 февраля, 23:19
Это соглашение уже много лет как не работало, поскольку постоянно нарушалось Украиной, а Россия должна была его соблюдать. Так что наоборот, долго тянули с разрывом.
17 февраля, 23:22
Азовское море теперь целиком в границах России.
Гость
17 февраля, 23:19
Азовское море - внутренне море РФ. Для внутреннего моря такие договоры не нужны.
Гость
17 февраля, 23:53
Зря Вы в школе географию прогуливали.
Гость
18 февраля, 00:04
Гость
17 февраля, 23:53
Зря Вы в школе географию прогуливали.
А вы украинский учили...
Гость
18 февраля, 00:29
Гость
18 февраля, 00:04
А вы украинский учили...
Лучше учить, чем прогуливать. Но Вам этого не понять.
Гость
17 февраля, 23:10
>было опубликовано на портале официального опубликования нормативных актов. Твайумать. Где вы учились, Ирина? - ... опубликовано на портале официального размещения..."
Гость
17 февраля, 23:24
"на портале официального опубликования", этот сайт так называется "Официальное опубликование правовых актов", почему вы его "переименовываете"? И это именно не размещение, а опубликование, есть разница. Можно было бы написать "размещено на портале опубликования", но оно всё же опубликовано.
Гость
17 февраля, 23:53
Гость
17 февраля, 23:24
"на портале официального опубликования", этот сайт так называется "Официальное опубликование правовых актов", почему вы его "переименовываете"? И это именно не размещение, а опубликование, есть разница. Можно было бы написать "размещено на портале опубликования", но оно всё же опубликовано.
Нас, в обычной средней школе г. Ленинграда учили избегать повторяющихся слов, заменяя их синонимами. Возможно теперь тавтология вошла в тренды русского языка. Давеча вот услышал по телевизору - "прейскурант цен"
Гость
18 февраля, 00:04
Гость
17 февраля, 23:53
Нас, в обычной средней школе г. Ленинграда учили избегать повторяющихся слов, заменяя их синонимами. Возможно теперь тавтология вошла в тренды русского языка. Давеча вот услышал по телевизору - "прейскурант цен"
Данное "словосочетание" было в Ленинграде годов с 30-х точно
17 февраля, 23:39
Для моих земляков это не проблема, могут сколько угодно морей накопать и никого туда не пускать.
Гость
17 февраля, 23:54
Проблема мазут вычерпать, которым моря неземляки загадили.
Гость
18 февраля, 00:06
Гость
17 февраля, 23:54
Проблема мазут вычерпать, которым моря неземляки загадили.
Это не проблема. Возьмут человек тысячи две ( больше таких как ты вроде в твоем районе нет) , и вами вычерпают.
Гость
18 февраля, 00:08
Санитары забыли дать пэтрэнку таблетка.
18 февраля, 12:42
у каклов нет выхода к Азовскому морю и Керченскому проливу, да и флота нет. Альтернатива - ещё море выкопать, рядом со Львовом, например.
18 февраля, 11:24
Ну да, за ненадобностью)
Гость
17 февраля, 23:24
Ну юмаристы