Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Город Южный край циклона накроет Петербург: что он нам несёт

Южный край циклона накроет Петербург: что он нам несёт

18 925

Южный край циклона накроет Петербург: что он нам несёт | Источник: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»Южный край циклона накроет Петербург: что он нам несёт | Источник: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру»
Источник:

В Петербурге сегодня пасмурно, возможен снегопад.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 18 февраля в городе облачная с прояснениями погода, днём небольшой, местами умеренный снег. Ветер умеренный. Температура воздуха, ночью опускавшаяся ниже минус 10 градусов, днём составит минус 4-6 градусов. На дорогах гололедица.

Как сообщает центр «ФОБОС», синоптическую ситуацию в Петербурге сегодня формирует южная периферия обширного циклонического вихря. Медленно смещаясь к востоку, он закроет небо плотными облаками и усилит ветер, вызовет небольшой снег и немного повысит температуру. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 760 мм рт. ст., что около нормы.

В следующие два дня снега почти практически не должно быть, температура будет немного повышаться.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультрадефицитных билетов в «Лахта Центр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE22
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях