Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
324 комментария к публикации

Убитая под Гатчиной была одной из трех жен гражданина Таджикистана

18 февраля 2025, 08:56
18 февраля, 09:09
У меня больше вопросов к таким "Иринам", это же как нужно не уважать себя, свою кровь и своих предков, чтобы связываться вот с такими?
Гость
18 февраля, 09:14
Да да мерзость полная, мало того что с таким еще и третьей женой.
18 февраля, 09:16
А она Вам ответит, что лучше уж таджик многоженец, чем мужичок зануда с кровью предков. Как баба деревенская - Какое Ваше дело до Ирин, которых Вы даже никогда не видели?
Гость
18 февраля, 09:19
чернильницы они такие... "зато не пьет" ну "немного убьет" - но это дургое
18 февраля, 09:29
У иностранца было три жены. Одна упала , другая пропала. Сколько жён осталось у иностранца? Правильно опять три...
Гость
18 февраля, 09:33
Как полковник Смирнов, очищает городо от непригодных женщин по внутреннему убеждению
Гость
18 февраля, 09:39
у Абдуллы было 11 жен осталось три где остальные ну чего молчишь язык берегу
18 февраля, 09:33
Я понял в чём дело . Хамза мало зарабатывала и как то не заладилось .Это было рабство...
Гость
18 февраля, 10:05
Это потому что работала в харамном магазине!
Гость
7 часов
Гость
18 февраля, 10:05
Это потому что работала в харамном магазине!
Это грех большой работать в харамном магазине , грех перед Аллахом . А их работников много верующих и укутанных и целыми семьями держат эти магазины спаивают людей . А ведь алкоголь в исламе - грех , недопустим . Эта алчность такая , зарабатывание денег таким ,, трудом ,,не пройдёт для них бесследно , они своё получат . И не будет им счастья и их семьям .
18 февраля, 09:02
Дикие нравы
Гость
18 февраля, 09:55
В зоопарке!
Гость
18 февраля, 12:05
Гость
18 февраля, 09:55
В зоопарке!
Эт точно! Развёлся же, ну и какая тогда разница, как она и с кем?!
18 февраля, 09:26
Чем ценен был этот конкретный специалист? Зачем в России весь этот зверинец? Кто развел здесь, на моей родине, весь этот зоопарк? Это как бы вопросы к "галерному гребцу" и тем, кто его так обожает......
Гость
18 февраля, 09:34
Ну ты же терпишь? Ну тогда так оно и будет, специалисты, наркотрафик, обычаи. Бесхозная территория и бардак.
Гость
18 февраля, 09:39
Их завозят россиянам на замену. Страна будет их скоро.
18 февраля, 09:56
Ты не знаешь кто? Правда? правда-правда? или бояре плохие? Это первое. Второе - ты умеешь строить, красить, укладывать плитку, проводить электрику? или лапки? тогда не P.Diddy
18 февраля, 09:30
"Хамза попросила бывшего мужа заехать к ней на работу, в алкомаркет. Она вышла к нему, села в машину на заднее сиденье и объявила, что раз он дал ей развод, то теперь она будет жить вольной жизнью..." - язык твой - враг твой... а зачем ей нужна была эта "декларация независимости" перед бывшим?
Гость
18 февраля, 09:45
ну видимо она еще сказала, что не будет отдавать ему зарплату а двух дур ему мало
Гость
18 февраля, 16:03
Гость
18 февраля, 09:45
ну видимо она еще сказала, что не будет отдавать ему зарплату а двух дур ему мало
Он что,только деньги собирает с них?
Гость
19 февраля, 02:40
Гость
18 февраля, 16:03
Он что,только деньги собирает с них?
Не только.
18 февраля, 10:10
Грустно снимая очки...Что не так с нашими мужчинами если наша женщина готова быть наложницей и машину давать кататься ?
Гость
18 февраля, 10:31
Да все так, в Швеции, например, премьер министр как-то удивлялся, что шведские женщины, самые свободные в мире, едут в арабские страны двадцатой женой в гарем.
Гость
18 февраля, 15:18
Гость
18 февраля, 10:31
Да все так, в Швеции, например, премьер министр как-то удивлялся, что шведские женщины, самые свободные в мире, едут в арабские страны двадцатой женой в гарем.
За новыми ощущениями, не иначе!
18 февраля, 22:11
это с вами проблема. мозгов нет, а щель быстро тухнет.
18 февраля, 09:56
Сказал три раза «я с тобой развожусь» и свободен. Удобная штука
Гость
18 февраля, 10:25
По русскому обычаю, сказал ему "ты здесь не нужен" три раза, и он уехал.
Гость
18 февраля, 16:09
3 раза сказал: талак. Это развод.
Гость
10 часов
Произнес заклинание и свободен)))
18 февраля, 10:18
У себя на Родине они себе такое не позволяют. А в России им можно всё. Если их и ловят иногда, то случайно. "Органам" не до них. Заняты. Ехал в воскресенье - смотрел как три автобуса с космонавтами ожидают появления самых злостных нарушителей Закона, приходивших к "шемякинским сфинксам" возлагать цветы в память об Алексее.
Гость
18 февраля, 13:21
А зачем вспоминать этого националиста?
Гость
18 февраля, 15:29
Гость
18 февраля, 13:21
А зачем вспоминать этого националиста?
А как по-другому гранты то старые отработаешь и новые выклянчаешь?!
Гость
18 февраля, 09:34
в СССР было круто выйти замуж за иностранца: итальянца, амерканца, немца.., а теперь и таджик сойдет...фу фу фу
Гость
18 февраля, 10:18
"Марина..за финна")
Гость
18 февраля, 14:00
Дур и тогда хватало - выйти за шведского/финского/турецкого строителя! ☝️🤫🤣 Тоже считалось, типО круто! Ну, понимаю, за врача/инженера -сирийца/палестинца/египтянина, они учились в наших вузах, хоть какое то научно-техническое единение, но за строителя?!
18 февраля, 09:31
Дикари-с.
Гость
18 февраля, 10:39
Bassbit, не завидуй.
Гость
18 февраля, 11:04
Гость
18 февраля, 10:39
Bassbit, не завидуй.
Ты здоров? Чему тут завидовать? Это, я так понимаю, последний аргумент, когда уже нечего сказать?
Гость
18 февраля, 13:19
Гость
18 февраля, 11:04
Ты здоров? Чему тут завидовать? Это, я так понимаю, последний аргумент, когда уже нечего сказать?
Как раз у тебя последний аргумент про здоровье, когда у тебя подгорает. Не завидуй — среди твоих соплеменников таких прелюбодеев тоже полно. Будешь работать — даже сам себе сможешь такое позволить.
18 февраля, 09:40
Юридически была только одна жена и две сожительницы.
Гость
18 февраля, 16:40
Прочтите про многожёнство в России.Про решение российского муфтията.
Гость
18 февраля, 09:03
Мультикультурие до добра страну не доведет. Это уже давно понятно.
Гость
18 февраля, 09:40
Ничего скоро останется только одна их культура.
Гость
18 февраля, 10:18
Гость
18 февраля, 09:40
Ничего скоро останется только одна их культура.
Брысь!
18 февраля, 22:14
Гость
18 февраля, 09:40
Ничего скоро останется только одна их культура.
откуда там культура?
Гость
18 февраля, 09:27
Кстати, на мигрантов "находит" , и они вдруг громко говорят на своем языке. Стоят около людей и громко орут. Ненормально все это. В магазинах появились, но по-русски не понимают.
Гость
18 февраля, 09:11
Еще и Иринки под них прыгают, фи.
Гость
18 февраля, 09:18
"Высокие, высокие отношения.." (с)
18 февраля, 09:05
Животные.
Гость
18 февраля, 10:36
282088919, Шариковы — да.
Гость
18 февраля, 11:06
Гость
18 февраля, 10:36
282088919, Шариковы — да.
Олимжуха, здесь рассказ про твоих собратьев, и они ведут себя, как животные.
Гость
18 февраля, 12:49
Гость
18 февраля, 11:06
Олимжуха, здесь рассказ про твоих собратьев, и они ведут себя, как животные.
кошка ведет себя согласно тому кто она есть, также и другие.
Гость
18 февраля, 09:16
Неинтересно все это. Выслать всех живых и труп на родину. Пусть они сами там живут как хотят. Избавьте наше общество от таких историй и государство от трат на расследование и разборки с этими иностранцами. Надо минимизировать затраты. Они же не учёные, не деятели науки, не инженеры и не врачи? Наверняка торгуют на рынке или не квалифицированным трудом занимаются. Такие люди нам тут не нужны.
Гость
18 февраля, 09:29
Абсолютно верно. На кой они все здесь? Со своими дикими нравами.
Гость
18 февраля, 09:36
Трампуша, ты?
Гость
18 февраля, 14:11
Иришку вдогонку, ценной бандеролью! 🤣
Гость
18 февраля, 09:58
В годы СССР такое было возможно только в совсем диких аулах.
Гость
18 февраля, 14:08
Эт да!
18 февраля, 09:38
Ирина? Не Снегова ли часом?
18 февраля, 10:57
Раньше в оперативных саодках этот статус назывался "сожительница". А никакие то там гражданские и прочие жены. У нас религиозный брак не признается. Содомиты
Гость
18 февраля, 14:14
Вот именно! Зачем нам знать их статусы - для нас они все наложницы или тётеньки с низкой социальной!
Гость
18 февраля, 09:57
Ну хоть Иришка не зажмурилась, пошла искать себе нового шерстяного!
Гость
18 февраля, 13:08
А чего его искать? Вон у тебя шерсть в голове торчит изо всех щелей. 🥱
18 февраля, 11:59
Странно, но из всех ТВ-каналов пропал фильм "Белое солнце пустыни". Боятся кого-то задеть или обидеть?
Гость
18 февраля, 12:12
Так этот фильм на окраине запрещён, поэтому и не показывают его у вас.
18 февраля, 12:39
Гость
18 февраля, 12:12
Так этот фильм на окраине запрещён, поэтому и не показывают его у вас.
Гость, если у вас какая-то окраина зудит, рекомендую обратиться к дерматологу или венерологу.
Гость
18 февраля, 13:24
Удивляют люди, которые до сих пор пользуют «тв-каналы». Тем более для просмотра кинофильмов.
Гость
18 февраля, 09:00
Ну давай олимжонка, рассказывай, как верблюды бороздят просторы большой стройки...
Гость
18 февраля, 10:09
ой, адвокатяшки не видно...нечего сказать?
Гость
18 февраля, 10:14
Гость
18 февраля, 10:09
ой, адвокатяшки не видно...нечего сказать?
Сегодня он ещё не все унитазы помыл!
Гость
18 февраля, 10:33
Олимжон тебе не «олимжонка». И он уважаемый в нашем городе человек, в отличие от тебя, шерстистого. Но ты молодец, что до сих пор его помнишь, хотя награждали его ещё в прошлом году. Так держать!
18 февраля, 09:56
санта барбара. таджикская версия
Гость
18 февраля, 10:11
А ты какой по счету женой - отрабатываешь?
18 февраля, 10:14
Гость
18 февраля, 10:11
А ты какой по счету женой - отрабатываешь?
сынок, а тебя почему эта информация интересует?
Гость
18 февраля, 10:49
18 февраля, 10:14
сынок, а тебя почему эта информация интересует?
Сынок?! Сдаёшь литрами как Паша и в каждом видишь своего сына? ☺️
Гость
18 февраля, 09:49
Зачем нам новости животного мира?
Гость
18 февраля, 10:41
Это новости культурной столицы. Рубрика профессор Соколов и его студенты.
18 февраля, 11:55
Гость, это - окружающий вас мир, и вы в нём - действующий элемент.
Гость
18 февраля, 14:22
Гость
18 февраля, 10:41
Это новости культурной столицы. Рубрика профессор Соколов и его студенты.
Вы точно видели этого Мусурбека в аудитории у Соколова? Вангую, вы даже не найдёте то здание, где Соколов читал свои лекции! 😝
18 февраля, 13:24
Русская жена будет следующей, муж-таджик унаследует автомобиль и квартирку, когда отсидит за убийство третьей жены.
Гость
18 февраля, 13:26
Это что за бред?
Гость
19 февраля, 02:44
Гость
18 февраля, 13:26
Это что за бред?
Да запросто.
Гость
18 февраля, 09:29
Зато не квадроберы и не чайлдфри и голосуют за Путина.
Гость
18 февраля, 09:34
и не lgbt господи прости
Гость
18 февраля, 10:28
Там только Ирина голосует, остальной понос иностранцы.
Гость
18 февраля, 09:48
У меня больше вопросов к таким Иринам и Наташкам, это же как нужно не уважать себя, свою кровь и своих предков, чтобы связываться вот с такими? Родителей бы пожалели или они от вас отказываются!?
Гость
18 февраля, 10:47
Чего по второму разу одно и то же? Хоть методичку смени. Сам-то небось помогаешь бедным и посещаешь храм регулярно, святоша? 🥱
Гость
18 февраля, 11:08
Гость
18 февраля, 10:47
Чего по второму разу одно и то же? Хоть методичку смени. Сам-то небось помогаешь бедным и посещаешь храм регулярно, святоша? 🥱
При чем тут храмы, больная головка?
Гость
18 февраля, 10:16
Ирине пичалька новую шерсть искать.
Гость
18 февраля, 12:54
А чего её искать — вон она у тебя в голове изо всех дырок торчит. 🤭
Гость
18 февраля, 13:09
Гость, а чего её искать? Вон у тебя она явно торчит изо всех щелей в голове.
Гость
18 февраля, 15:40
Гость
18 февраля, 12:54
А чего её искать — вон она у тебя в голове изо всех дырок торчит. 🤭
Сэконд хендом не пользуемся, тем более с таким бэкграундом! ☝️😎🤣
Гость
18 февраля, 09:24
Европейские иностранцы теперь не в почете, теперь такие завозятся
Гость
18 февраля, 09:36
Она была дурна собой и не умела готовить(с)
Гость
18 февраля, 10:39
Очень удобно. Матери - одиночки на пособиях от нашего государства содержат мужа.
Гость
18 февраля, 09:35
в нашей стране гаремы запрещены
Гость
18 февраля, 10:20
Ну не всем же)
Гость
18 февраля, 10:56
Зато побои декриминализированы.
Гость
18 февраля, 17:08
Тему многожёнства в России обсуждают с 1999 года. Тогда президент Ингушетии Руслан Аушев своим указом №166 подтвердил "Граждане мужского пола вправе заключать до четырёх браков с лицами женского пола,не состоящими в браке". Это гарем,или это другое?
Гость
18 февраля, 10:56
В алкомаркете работала? Спаивать русских поставлена была? Видимо плохо справлялась, не оправдала доверие диаспоры
Гость
18 февраля, 13:01
У нас многонациональное государство, а не страна русских. Кроме того, Гундяев запретил твоей диаспоре употреблять алкоголь.
Гость
18 февраля, 17:38
Гость
18 февраля, 13:01
У нас многонациональное государство, а не страна русских. Кроме того, Гундяев запретил твоей диаспоре употреблять алкоголь.
Рассмешил.
Гость
18 февраля, 09:13
Российский тревел-блогер Алексей Кутовой узнал размер зарплат официантов в Канаде и описал их фразой «не поверил своим ушам».Оказалось, что сотрудники кафе и ресторанов получают около 8 тысяч долларов в месяц (731 тысяча рублей).
Гость
18 февраля, 09:36
Все равно в рассии лучше, патаму что это четвёртая эканомика мира и гагарин в космос первый палетел, и рассию все боятся, бо у нас орешник есть.
Гость
18 февраля, 09:39
а тратят сколько и сколько налоги? можно ли не работать и сдавать комнату в своей квартире?
Гость
18 февраля, 09:39
Какое нам дело до того, какое очередное гениальное открытие сделал "российский тревел-блогер Алексей Кутовой"? Завтра "российский тревел-блогер" с изумлением обнаружит, что Земля круглая, и что нам до этого?
18 февраля, 09:14
Соболезную второй жене, русской женщине по имени Ирина. теперь больше хлопот по домашнему очагу будет, в преддверии масленицы и пасхи.
Гость
18 февраля, 09:43
курбан байрама. Кстати Ирина возможно сама откуданибудь из Татарстана
Гость
18 февраля, 11:57
Себе лучше посочувствуйте
Гость
18 февраля, 12:48
Гость
18 февраля, 09:43
курбан байрама. Кстати Ирина возможно сама откуданибудь из Татарстана
Гость, а почему не из Африки?
Гость
18 февраля, 10:40
Из написанного в статье следует что надзирающие органы знали о многожёнстве но ничего не делали. Почему никто из госслужащих не находится на скамье подсудимых тогда?
Гость
19 февраля, 06:59
Так они,скорее всего,жили в разных домах. Попробуй,проконтролируй их.
Гость
18 февраля, 09:00
В зоопарк их надо. Чтобы люди смотрели на животную страсть.
Гость
18 февраля, 10:35
Кого и за что? Может прелюбодеев из твоих соплеменников?
Гость
18 февраля, 11:45
Не надо в зоопарк. А вот депортировать в Таджикистан было бы правильно. С пожизненным запретом на въезд в Россию. Что примечательно, на родине они ведут себя намного приличней.
Гость
18 февраля, 15:43
Гость
18 февраля, 11:45
Не надо в зоопарк. А вот депортировать в Таджикистан было бы правильно. С пожизненным запретом на въезд в Россию. Что примечательно, на родине они ведут себя намного приличней.
На их родине такие долго не живут - в горы и порядок!
Гость
18 февраля, 09:18
"1 февраля Хамза попросила бывшего мужа заехать к ней на работу, в алкомарк. Она вышла к нему, села в машину на заднее сидение и объявила, что раз он дал ей развод, то теперь она будет жить вольной жизнью." - сказочник: попросила после развода, села сама в машину и "вишенкой"- я тебя позвала, чтобы сказать, какая я теперь свободная.
Гость
18 февраля, 10:43
А разве в России многожёнство не разрешено ещё? Непорядок! ;)
Гость
18 февраля, 11:43
Нормально так живут, не запариваются с российским семейным кодексом, сватами-адвокатами, браками-разводами-разделами и пр. прелестями.... Откуда и рождаемость есть ещё какая-то...
18 февраля, 12:23
Развелись так развелись...
Гость
18 февраля, 09:47
А адвокатян то я смотрю вложил своего шершавенького в теплое местечко, и не отсвечивает. ХеХе
Гость
18 февраля, 09:52
Ещё не все унитазы помыл!
Гость
18 февраля, 10:00
Сейчас хвост селедки вот только доест, и сбацает нам тут кудрявенького.
Гость
18 февраля, 10:13
Гость
18 февраля, 09:52
Ещё не все унитазы помыл!
Прям языком?
Гость
18 февраля, 10:16
мы ведь должны уважать их традиции? черно?
Гость
18 февраля, 12:55
Ты, безусловно, должен. Шариковы вообще должны уважать людей.
Гость
18 февраля, 13:09
Ты должен. Шариковы вообще должны уважать людей.
Гость
18 февраля, 15:47
Гость
18 февраля, 12:55
Ты, безусловно, должен. Шариковы вообще должны уважать людей.
Повторчик! Не оплатим! Ваш Хозяин!
18 февраля, 10:44
Трагический случай. теперь у специалиста всего 2 жены, ему теперь не легко!
Гость
18 февраля, 12:58
Нелегко скорее тому, кто не умеет наречие «нелегко» писать слитно. Трагический случай — это когда государство оплатило полный курс средней школы, а отечественный неспециалист до сих пор пишет как иностранный специалист.
18 февраля, 13:17
Гость
18 февраля, 12:58
Нелегко скорее тому, кто не умеет наречие «нелегко» писать слитно. Трагический случай — это когда государство оплатило полный курс средней школы, а отечественный неспециалист до сих пор пишет как иностранный специалист.
Того государства, что мою школу оплатило уже нет, его развалили и разграбили, а ошибки грамматики конечно не хорошо!
Гость
18 февраля, 15:46
Гость
18 февраля, 12:58
Нелегко скорее тому, кто не умеет наречие «нелегко» писать слитно. Трагический случай — это когда государство оплатило полный курс средней школы, а отечественный неспециалист до сих пор пишет как иностранный специалист.
Дык, это ж ваш ИИ Т9 так правит, или чат джипити!
Гость
18 февраля, 09:55
Дикари в большом количестве всегда приносят грязь и убийства,примеров полно
Гость
18 февраля, 09:15
Запутался он в своих бабах. К тому же, содержать их не мог, раз они работали. Я конечно за многоженство, тем более в нынешних условиях, когда мужчин мало, но уж если ты завёл вторую или третью жену, то должен её содержать. В Чечне это так устроено. Бедный не может иметь больше одной жены.
18 февраля, 09:18
Гость, я так понимаю интересы первой жены не учитываются? хочу и все?
Гость
18 февраля, 09:27
18 февраля, 09:18
Гость, я так понимаю интересы первой жены не учитываются? хочу и все?
Если женщина настоящая и любит своего мужчину то она готова на всё ради него. Темболее если содержит всех
Гость
18 февраля, 09:30
Гость
18 февраля, 09:27
Если женщина настоящая и любит своего мужчину то она готова на всё ради него. Темболее если содержит всех
Бред
Гость
18 февраля, 09:23
нет оценки ситуации полицией
Гость
18 февраля, 09:33
сколько штрафов было за прошлый год
Гость
18 февраля, 09:51
Сколько съёмов за год?
Гость
18 февраля, 10:09
Так это по заветам предков или нет?
Гость
18 февраля, 10:44
Бьет значит любит.