Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Петербурге девочка ушла из дома, обвинив мать в избиении раскаленной плойкой

18 февраля 2025, 11:28
18 февраля, 11:38
год семьи продолжается второй год
Гость
18 февраля, 12:24
а у тебя только права рука вместо семьи , сидишь тут вечно в комментах )))
18 февраля, 11:36
Если уроки не сделаны до 11 вечера, то дети лишаются ужина.... а во сколько эти несчастные дети ужинают и ложатся спать - за полночь что ли?????? Но зато "чудо" - мать не сделала аборт!!!!
Гость
18 февраля, 12:40
Девочка изначально врёт, подруге сказала, что ошпарила руки кипятком, в полицию не пошла, у брата день рожденья, вторая комната захламлена, а девочке скоро 16 , может претендовать на отдельное жилье, девочка не промах, не думаю, что там так , как она описала
18 февраля, 13:42
Гость
18 февраля, 12:40
Девочка изначально врёт, подруге сказала, что ошпарила руки кипятком, в полицию не пошла, у брата день рожденья, вторая комната захламлена, а девочке скоро 16 , может претендовать на отдельное жилье, девочка не промах, не думаю, что там так , как она описала
Вы себе просто не представляете, как это население живёт. У вас волосы бы зашевелились на голове! Мы в своё время помотались по съёмным коммуналкам, так вот это вспоминая, я говорю- а зачем эти особи - черви вообще существуют?!!
Гость
18 февраля, 11:31
Все новости ,одна гадость и мерзость.
18 февраля, 12:01
Мамаша явно психическая. Надо заключение психиатра и лишать родительских прав
Гость
18 февраля, 11:59
Старших детей очень часто используют в качестве помощников в воспитании младших. Они с ними занимаются, гуляют, помогают с уроками, переодевают, моют, кормят и т.д. Иногда им это надоедает, они отказываются от возложенных на них обязанностей, устают. И тогда их наказывают. Классика.
18 февраля, 12:18
именно так устроен быт в многодетных семьях старшие дети притом частенько помыкают младшими
Гость
18 февраля, 11:32
Скрепно, Всё как мы любим.
Гость
18 февраля, 11:56
Мамашу отправить на урановые рудники!
Гость
18 февраля, 11:33
какой ужас что в учреждении ей не будет лучше
Гость
18 февраля, 11:51
таких ситуаций много, а вот где папы детей ? почему к ним нет претензий у девочки.
18 февраля, 12:29
пап жизнь раскидала по свету... кто где...
Гость
18 февраля, 12:07
Кошка бросила котят это кто там виноват?
Гость
18 февраля, 12:25
правильно, он самый. Его непрофессиональная политика за 25 лет приводит в том числе и таким событиям
Гость
18 февраля, 12:59
ей кто-то насоветовал, типа : ты уже взрослая , надо вот так себя преподносить ит.д. и т.п.
Гость
18 февраля, 13:02
Семейные ценности превыше всего.
Гость
18 февраля, 13:14
чтош, сейчас загуляет , забеременеет и повторит путь матери
Гость
18 февраля, 13:24
Надо спасать детей , денег к женщины нет и помощи , срывается на детях, а так может и неплохой человек
Гость
18 февраля, 17:19
А что такое плойка, что за деревеньщина заголовки пишет...
Гость
18 февраля, 18:38
Большое несчастье, когда мать жестокая.
18 февраля, 13:53
уроки не выучила была наказана
Гость
18 февраля, 12:37
Вот такие некрасивые обычаи встречаются у туземцев. Просто храмов мало. 🥱