В одном коротком предложении ты допустил целых три ошибки. Такому дарованию что гавкай, что мяукай - всё бесполезно. А хрюкать у нас как-то не принято, извини.
Надо строить газовый и нефтяной трубопровод через северный полюс в Америку прямо.. Мы добываем, они торгуют. Лавров должен двинуть инициативу. Трампу понравится..
Гость
18 февраля, 13:42
У США газа и нефти гораздо больше.
Отчеты о добыче ресурсов объективны.
Гость
18 февраля, 13:43
Хорошая идея! П ведь еще был проект моста на Аляску. Маску понравится
Гость
18 февраля, 19:32
Гость
18 февраля, 13:42
У США газа и нефти гораздо больше.
Отчеты о добыче ресурсов объективны.
шо, таки даже фройляйн гинеколог не помогла перемоге? Ну тада зрада на все евродома.:)
Гость
18 февраля, 14:14
Нефть по 30 и кому-то крышка. Это уже проходили в 80ых, итог известен. Страны ОПЭК сдерживают нефтедобычу для поддержания текущих цен. Для них и 30 выгодно.
Гость
18 февраля, 16:28
Не смеши.
Изучи хоть матчасть.
Гость
18 февраля, 19:34
Гость
18 февраля, 16:28
Не смеши.
Изучи хоть матчасть.
Ему за "изучение" - не платят! Можно и безграмотностью щегольнуть! 😎☝️😝
Гость
18 февраля, 13:06
Видимо пришёл тайный приказ Хозяина добавить весу его позиции на переговорах в Саудовской Аравии…
Гость
18 февраля, 14:22
Микрон разошелся не на шутку! )
Гость
18 февраля, 17:02
А как же венгр и словак? Будут голосовать за санкции? Или заблокируют эти санкции?
Гость
18 февраля, 13:17
Продовольственная безопасность это тушёнка без мяса и сливочное масло в три дорога.
Гость
18 февраля, 15:06
Как у вас на окраине всё жёстко! Ещё и сало только польское или белорусское))
По хорошему, нужно вообще отказаться от поставок энергоресурсов в ЕС, есть огромный рынок Азии, Востока, а лягушатники и Гансы пусть мобильники от ветряков заряжают и покупают ресурсы на биржах значительно дороже чем могли бы!
Гость
18 февраля, 13:16
Никак лягушонок не наквакается, очень ждут его наказов во всем мире
Интересно, а что они от этого приобретут?)) Или это у них чисто по инерции?))
Проснитесь еврогеи! В омерике новый шериф!))
Гость
18 февраля, 19:40
Пытаются монетизировать остатки своей былой значимости! 🤫😎😆
Гость
18 февраля, 13:33
Чем больше санкций в сфере энергетики вводит ЕС в отношении России тем больше газа РФ поставляет Европе.
В декабре 2024 года поставили рекордное количество.
Парадокс 😁
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 80%МИД Франции заявил о введении новых санкций против энергетических ресурсов РФ