Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Верхней Пышме скоропостижно скончались два футболиста одной команды

18 февраля 2025, 13:30
18 февраля, 13:35
Завезли свежий допинг?
18 февраля, 13:41
Импортозамёщенный допинг.
Гость
18 февраля, 13:34
Суп пересолили после тренировки, похоже
Гость
19 февраля, 02:57
Оба пили энергетик после тренировки. Так пишут СМИ.
Гость
18 февраля, 13:37
Спорт никогда не про здоровье. Это миф.
Гость
18 февраля, 13:38
Совпадение?
Гость
18 февраля, 14:01
Просто у них была ментальная связь.
Гость
18 февраля, 14:02
Гость
18 февраля, 14:01
Просто у них была ментальная связь.
Раз связь была ментальная, ментам следует заинтересоваться...
Гость
18 февраля, 13:57
В Верхней Пышме были футболисты?
Гость
18 февраля, 13:44
Сказали не ту химию ((( специально или случайно следствие не установит
Гость
18 февраля, 14:44
Метан это вам не мельдоний. Весь Российский спорт сидит на запрещенке.
Гость
18 февраля, 20:15
А кто НЕ сидит, расскажи?!
Гость
18 февраля, 13:34
Теперь вообще нет надежд на победу)
Гость
18 февраля, 15:17
Ян и Данил. Какие-то странные для узбекских наркоманов имена. 🤔
Гость
18 февраля, 18:10
Совпадения маловероятны, криминал намечается
Гость
18 февраля, 20:11
Упоролись чем-то, у меня двое знакомых так же преставились
18 февраля, 13:52
Был недавно в этой Верхней Пышме во время командировки в Екатеринбург. Насколько понял, там юридический адрес УГМК и расположена значительная часть одного из производств. Городок приведен в порядок, даже двухэтажные послевоенные постройки. Приметил себе для следующего визита к посещению огромный музейный комплекс, не хватило времени.По отзывам местных - чрезвычайно интересный и с богатой экспозицией.
18 февраля, 14:53
На другом ресурсе написано, что они энергетиками взбодрились перед тренировкой, а потом во время сна сердечный ритм критически упал.
18 февраля, 16:43
А ещё на одном ресурсе написали, что соли перепутали. И что по этой причине за последние дни в регионе 16 человек отъехали.......
Гость
18 февраля, 13:39
так обычно убирают с дороги....
18 февраля, 13:43
Ага, футболисты кому-то сильно мешали. Козни конкурирующих клубов, наверное.
18 февраля, 13:35
наверное дурной сон привидился про Южмаш и от этого они принимали разрешенные вещества
Гость
18 февраля, 13:55
Были здоровые и вдруг умерли, так не бывает. Надо искать кому выгодно. Что-то подсыпали, подмешали. Зависть это смертельный грех.