Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Последствия атаки БПЛА на НПС «Кропоткинская» будут устранять 1,5–2 месяца

18 февраля 2025, 13:55
Нене.. Верить надо только официальным источникам! Официальные источники утром докладывали, что всё успешно сбили и поразили!
Гость
18 февраля, 14:06
абсолютно верной дорогой мыслите, товарищ! всё остальное - какая-то дискредитация от ухилянтов из ТРЦ и примкнувшим к ним покорителей Верхнего Ларса! Но пассаран!
18 февраля, 14:11
Гость
18 февраля, 14:06
абсолютно верной дорогой мыслите, товарищ! всё остальное - какая-то дискредитация от ухилянтов из ТРЦ и примкнувшим к ним покорителей Верхнего Ларса! Но пассаран!
Вам все таки лучше жевать.
Гость
18 февраля, 14:17
Гость
18 февраля, 14:06
абсолютно верной дорогой мыслите, товарищ! всё остальное - какая-то дискредитация от ухилянтов из ТРЦ и примкнувшим к ним покорителей Верхнего Ларса! Но пассаран!
У нас в России нет таких понятий - ухилянт, ТРЦ. Ты откуда понаехало, чудо?
18 февраля, 14:37
представителям РПЦ стоит облететь на вертолёте все НПЗ размахивая кадилом и махая кистью
18 февраля, 14:40
А вот интересно, во сколько России уже обошлось сие действо, начавшееся 24-го февраля 2022-го года ? Я имею в виду военные расходы, прямые убытки из-за атак противника, затраты на восстановление разрушенных объектов и пр. Правда, россиянам никто этого не скажет :)
18 февраля, 15:17
Но ты то знаешь!))
Гость
18 февраля, 16:25
В среднем 2 миллиарда рубликов в сутки - вот и считаем сколько за три года наших налогов спустили в унитаз .
18 февраля, 14:38
План Путина живет и побеждает.
Гость
18 февраля, 14:02
Пресс-службе "Трансснефти" осталось добавить: бог их покарает :))
Гость
18 февраля, 14:06
гы-гы-гы-гы. и точка. В этом ресторане,где низя курить, людей опустят. Однозначно.
Гость
18 февраля, 13:59
Опочки! Как так, там же все сбили! И чиновник из Казахстана вчера сказал, что прокачка нефти идет по плану.
18 февраля, 14:19
Клевета. Обломки никуда не попали и хлопков и задымлений не вызвали. МО сказало.
Гость
18 февраля, 14:04
Прошу поднять стоимость аи для поддержки ваших штанов!
Гость
18 февраля, 14:18
Ой, это вообще без проблем!