Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Город Синоптик Колесов рассказал, когда петербуржцам ждать потепления

Синоптик Колесов рассказал, когда петербуржцам ждать потепления

7 824

В ближайшие два дня петербуржцам стоит готовиться к снегу и не ждать потепления. Об этом 18 февраля сообщил главный синоптик Петербурга Александр Колесов.

«Две предстоящие ночи ещё достаточно холодные, и потом потепление», — подчеркнул Колесов.

К сегодняшнему дню атмосферный фронт окончательно сформировался. Сейчас он двигается к центру Петербурга. С собой он принесет много снега.

Колесов уточнил, что сегодняшняя погода особо не отличается от вчерашней. Днем минус пять градусов, небольшой снег. Ночью будет холоднее — до минус восьми градусов.

О том, что еще стоит ожидать петербуржцам от циклона, читайте здесь.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультрадефицитных билетов в «Лахта Центр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях