Отец пошел к этому импрессарио и предложил ему 10 000 долларов, чтобы он отпустил Джонни. Но тот ответил "нет". На другой день отец опять пошел к нему. На этот раз с Лукой Брази. Через час всё было улажено и обошлось всего в одну тысячу.
- Как твоему отцу это удалось?
- Отец сделал ему предложение, от которого тот не смог отказаться.
- Какое же?
- Лука Брази держал пистолет у его виска и отец предложил выбор: либо на контракте мозги, либо подпись.
Гость
2 часа
служба у хрюшки опасна и трудна, писать тупые комменты
Глядя через лупу....Помнится в эпоху расселения коммуналок за комнаты плохие "коммерсы" из 90 квартиры давали. Как пример за 9 кв.м комнату на Карповке - 137 серию 2-ку, за 2 ку под коммерцию на Петроградке 3 комнатную "сталинку" напротив Автово + 1 комнатную на Просвете...Интересно бы услышать нынешние варианты оценки в "стабильное время поднявшись с колен" без ига над головой мирового империализма...Аж сам со стула встал...
Гость
6 часов
Ага давали. Получатель с тех пор на дне Карповки живет.
Гость
6 часов
сам встал - это вы на кого намекаете, на василича или на своего килбичика? В любом случае - мои поздравления.
Ага давали. Получатель с тех пор на дне Карповки живет.
Да, пенсионеров, выпивающих любого возраста, одиноких - просто убивали или увозили, и люди пропадали без вести.
Сейчас этот бизнес тратит мелочь на пиар.
Гость
8 часов
4747 причем здесь рыночный осмотр?Собственник назначил цену-платите
Нет, батенька, не надо использовать любимый коммунистами приём - выдавать ложь за правду, в конкретном случае - приплетать сюда капитализм.
Вот что говорят основоположники:
"У пролетариев нет ничего своего, что надо было бы им охранять, они должны разрушить все, что до сих пор охраняло и обеспечивало частную собственность."
К.Маркс, Ф.Энгельс "Манифест коммунистической партии"
Гость
6 часов
4747 ну это Англия)
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Нет, батенька, не надо использовать любимый коммунистами приём - выдавать ложь за правду, в конкретном случае - приплетать сюда капитализм.
Вот что говорят основоположники:
"У пролетариев нет ничего своего, что надо было бы им охранять, они должны разрушить все, что до сих пор охраняло и обеспечивало частную собственность."
К.Маркс, Ф.Энгельс "Манифест коммунистической партии"
Нет, батенька, не надо заниматься грубой подтасовкой и выдергиванием из контекста. У Маркса все ограничения касались лишь частной собственности на средства производства, к коим единственное жилье, в большинстве случаев, не относится. А вот подтверждение тому, что при капитализме у пролетариата не будет ничего, кроме собственных цепей, мы только что получили.
В СССР невозможно было даже представить, чтобы человека выкинули на улицу или отключили в разгар зимы газ за неуплату, как пенсионерам из Рязанской области.
Гость
6 часов
Оценивать свое жилье должен собственник жилья, а не какая то комиссия. Хотите строить магистраль, но вам мешают дома? Так купите их по цене собственника и делайте с ними дальше что хотите. Так делаются дела при рыночной экономике даже в коммунистическом китае. А то приходит какой то дядя и говорит - ваша вещь стоит столько то по моему мнению, я вам плачу и забираю. Да не пошли бы они. Впрочем какие суды в эрэфии.
Гость
6 часов
А налоги платят реальные эти оценщики своих квартир.
А вы хотите реальных рыночных цен? Так они ниже на порядок.
Согласитесь, что цена зависит от интереса. Больше интереса - больше цена. В данном случае интерес у государства. Государство приучило жить нищих граждан при капитализме. Почему здесь не работают рыночные законы? РЖД строит всем для получения прибыли. В чем дело тогда? Ааа. Значит для граждан это не так работает) тогда понятно.
Гость
7 часов
Письмо конечно хамское: "сидеть дома со стольки-то до стольки-то, ждать оценщика и открыть ему дверь!".
Да пошел бы этот росжелдор вслед за военным кораблем.
Гость
3 часа
Так работают все конторы.Строго по будням в определённые часы. Возможнссти населения их не интересуют.А казалось бы,вам надо расселить,вот вы и приходите,когда жильцам удобно.
А на мой взгляд, справедливо предоставлять несколько бОльшее жильё, так как суета, переезд - это далеко не самое простое дело и нервы и силы и деньги на это уходят, а так как инициатором этих действий был не сам переезжающий он должен получать некую компенсацию от инициатора.
А на мой взгляд, справедливо предоставлять несколько бОльшее жильё, так как суета, переезд - это далеко не самое простое дело и нервы и силы и деньги на это уходят, а так как инициатором этих действий был не сам переезжающий он должен получать некую компенсацию от инициатора.
Думаю что при здравом подходе оплатят и сборы и переезд и ещё на ремонт останется. Если вести себя конструктивно, а не ломить в требованиях цену двух аналогичных квартир.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Думаю что при здравом подходе оплатят и сборы и переезд и ещё на ремонт останется. Если вести себя конструктивно, а не ломить в требованиях цену двух аналогичных квартир.
"Конструктивно"? А если я не желаю быть депортированным из обжитого района, но при этом цену на недвижку вы разогнали "льготными" ипотеками, то что прикажете делать?
А слабо изъять Галерею, признать градостроительной ошибкой и снести как СКК и как половину города до этого снесли?! Слабо. И был бы вокзал там, где он и должен быть и половину города не надо носить, и строить кучу всего, и транспортная доступность отличная. Но тут, конечно, у наших сразу решимость под столом и под деньгами, которые давят на все, особенно на мозг
Гость
5 часов
Ну да. А потом по этой оценке даже в шушарах будет не купить. Причём переезд тоже денег стоит . Но кто это считает. В нашей стране собственность толко для налогов.
Гость
4 часа
И не купите. Вспомните замскую реновацию, которую при сво пока приостановили....
Гость
5 часов
Всм вокзал в Шушары, до Шушар метро р скоростной трамвай и ничего не нужно сносить!
И цена на 25% минимум будет дешевле.
Да что ты такое говоришь , а как же тогда на озере Комо замки будут строить?
Гость
2 часа
4747 не вписывается в распил Вы что-же людям мешаете со своими предложениями?
Гость
7 часов
все работает не так как вы думаете... Читайте ЗКРФ.
Гость
7 часов
В конце 2024 года комнату 18 метров в доме 1903 года без ремонта через судебную экспертизу оценили в 2ляма 60тысяч рублей.
Гость
6 часов
Гость, какой район?
Гость
5 часов
Мне тоже сегодня по Ватсапп звонила чума из, как она сказала, местной поликлиники! Когда попросил ее назвать фамилии хотя бы пары врачей, прервала звонок. Все эти микропредприятия прямой путь к облапошиванию граждан.
Гость
5 часов
Эх, если бы только "микропредприятия". Граждан облапошивают по госпрограмме.
Гость
3 часа
Что значит посчитает рыночную стоимость?
Рыночная стоимость это та цена которую требует владелец и ни копейкой меньше.
Гость
2 часа
Здесь тебе не загнивающий запад. Как хозяин рабу скажет, так и будет.
Гость
6 часов
Очень безграмотный оценщик: исходящий номер без пробела после знака номера, а число исходящей даты — в кавычках (вообще позор)! Я бы таким безграмотным людям не доверял оценку.
Гость
5 часов
Знаете.самое смешное что все расчитано на авось---год назад ВСМ- билет стоил 6-7тыс.сейчас 10.а к концу строительства будет стоить 15-20-;;;;;у нас все посчитано
.носколько уйдет на лево и дорога не окупится.---Гет В России Хороших Экономистов- как не окупттся Крымский мост- наконец правду сказали
Гость
3 часа
Власти же налоги выставляют за собственность и за квартиру там по кадастровой стоимости. Чё им ещё надо?
Гость
2 часа
Ко мне даже приходили но деньги предложили смешные
Гость
2 часа
Если реальную цену предложат то почему бы и не продать
Гость
1 час
Такие вещи в виде просьбы должны быть. Мерзкий совок Росжелдор
Гость
1 час
В загнивающей пин досии обьевшееся бургеров население может защищать свои права, в первую очередь на свою собственность, с оружием в руках.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -10
1 м/c,
зап.
762мм 92%Оценщики начали рассылать письма в квартиры, которые изымают под стройку ВСМ