Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лавров: США предлагали мораторий на удары по объектам энергетики Украины и России

18 февраля 2025, 18:18
8 часов
"Российская сторона объяснила, что никогда не выбирала целью системы энергоснабжения населения, а только те объекты, которые напрямую обеспечивали ВСУ, подчеркнул Лавров." Андерсон и Мюнхгаузен просто нервно курят в сторонке.
Гость
8 часов
Ведущие первого канала,уже полтора года,прямо говорят,что утром и ночью были атакованы такие то энергообьекты,и украинские города сидят без света.Что же вы фраера,сдаёте назад?
Гость
8 часов
Я так понял, Трамп на праздник не приедет…
Гость
6 часов
А по ночам мне снится конь Ко мне подходит рыжий конь В лицо мне дышит рыжий конь Косит лиловым глазом
Гость
6 часов
так зачем вышла за коня?
5 часов
Гость
6 часов
так зачем вышла за коня?
если я имел коня, это был бы номер, если б конь .... меня, я б наверно помер...
Гость
8 часов
стрелка результатов не дала.расход! тчк..
Гость
6 часов
ты со своей стрелкой достал уже. во всех новостных статьях отметился со стрелкой. всё за производство форда переживаешь, будут амеры выпускать или не будут в России?
Гость
6 часов
Ну нет так нет. Тоже движуха.
Гость
8 часов
Всё. русские сдаются?
Гость
8 часов
русские может и нет. а вот сын тбилисского армянина Калантаряна - он же не совсем русский
Гость
6 часов
угу. ультиматум даже согласились передать киевскому рЫжиму.
Гость
8 часов
Удивительные предложение, а со своей стороны они предложили отменить все санкции? Или только уступки с одной стороны?
Гость
8 часов
окстись, санкции нам на пользу. самый прозорливый говорил. вас там вообще не учат?
7 часов
Наоборот, просили еще больше санкций навешать. Чтоб совсем захорошело.