Анапские отельеры ведут юридические консультации как по примеру западных и американских предпринимателей отсудить убытки и упущенную выгоду от техногенной катастрофы.
Волны высотой до 9 метров в Керченском проливе? Не смешите. Это какая у них была обеспеченность, 3 промилле, или ниже? Зимой в Северной Атлантике не часто случаются штормы с 3-х процентной обеспеченностью в 9 метров. А тут лужа с глубинами до 20 метров.
Гость
5 часов
Да уж, наврали преизрядно про 9 метровые волны. Странно, что не написали про 30 метровые
Правительство выделило 1,5 млрд руб. на ликвидацию ЧП в Черном море , а штрафы двум владельцам танкеров «Волгатранснефть» всего-то по 300 тысяч руб. , разве не изумительно ? 👍 !
Гость
6 часов
Песенка была в исполнении дедушки русского рока Понтыкина - веселиться не торопись, приготовлен тебе сюрприз...
Только вчера тут, на фонтанке читал, что о полной ликвидации можно будет судить только в тёплое время, не раньше. А сегодня, значит, уже доложили....
Гость
4 часа
Гость, значит уже теплое время, можно ехать, купаться в мазуте
Гость
5 часов
ну значит можно ехать на эти пляжи (но это не точно)
Гость
5 часов
А если Я проверю?
Гость
5 часов
И как обычно его опять обманули.
Гость
4 часа
Не верю.
Пускай повторит заплыв за амфорами, проведёт фотосессию на пляже, покормит дельфинов.
Гость
4 часа
«….. Надо думать на тему о том, как поднять это все, что на дне лежит еще». Обязательно подумают, лет 10 минимум думать будут
«Специалисты Роспотребнадзора до 1 марта проведут предварительную оценку соответствия пляжей и зон отдыха санитарным требованиям». Что-то подсказывает, что по итогу этой оценки выдадут заключение, что все более чем соответствует.
«Суд в Симферополе арестовал капитана нефтяного танкера …», а второго отправили под домашний арест. А владелец и компания, конечно же, святые люди… у них же бумаги, по которым все идеально.
Гость
3 часа
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха !
Вице-премьер Виталий Савельев доложил о ходе ликвидации последствий крушения танкеров в Керченском проливе.
Женя Авербах несколько буковок потерял )) ради громкого заголовка. Такие специалисты криворукие в Фонтанке.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -10
1 м/c,
зап.
762мм 92%Путину доложили о ликвидации последствий крушения танкеров в Керченском проливе