Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Потерявшим имущество жителям Курской области будут выплачивать по 65 тыс. руб.

18 февраля 2025, 20:16
18 февраля, 20:22
таки давайте устроим этот аттракцион неслыханной щедрости не за счет простых россиян, а из карманов тех, кто допустил захват Курской области и не может ее освободить.
Гость
18 февраля, 20:29
ты намедни хрюкала про 10к сейчас снова, какая сумма не будет вызывать твоих визгов?
Гость
18 февраля, 20:36
Гость
18 февраля, 20:29
ты намедни хрюкала про 10к сейчас снова, какая сумма не будет вызывать твоих визгов?
А врач что говорит о природе твоих галлюцинаций?
Гость
18 февраля, 20:39
4747 из одного кармана без печатания других красивых бумажек
18 февраля, 20:22
Свеженьких напечатали? решил расщедриться? а вдруг переговоры затянутся?
Гость
18 февраля, 20:28
Упссс..а где обещанные новые дома? или сертификаты на покупку квартир?
Гость
18 февраля, 20:49
А может собрать особую генеральскую роту и бросить в пешем порядке на освобождение Курской области? Во главе с генералом Гурулевым?
18 февраля, 21:07
Можно даже армию собрать из генералов. Их очень много в России...
Гость
18 февраля, 21:18
После амбре Гурулева в Курской области будет, что и птицы не поют и деревья не растут...
Гость
18 февраля, 21:47
Есть еще Волк, Китаева. Пригодятся тик-токерам для внутреннего пользования. Остальные побрезгуют
Гость
18 февраля, 20:34
Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.
Гость
18 февраля, 20:37
А что так? По Росстату средняя зарплата 84 тыр., а это даже до нее не дотягивает... пожалел....
Гость
18 февраля, 20:43
И вот это выбрали русские и россияне.
Гость
18 февраля, 20:27
Вертолетные деньги в 2025 настигли.
Гость
18 февраля, 20:29
Отличная новость! а теперь предложите жильё в ипотеку на 20 лет с платежом в 130 тысяч в месяц,на двоих как раз хватит!
18 февраля, 22:06
Это чего, отдать часть области на 20 лет?
Гость
18 февраля, 20:39
Коли я был Царём..а бы построил всем лишенцам--новые дома с газом! и огородиками!в подарок за то,что они остались без крова и жили в палатках по пол года..
18 февраля, 20:48
А воевать тогда на что?
18 февраля, 21:52
18 февраля, 20:48
А воевать тогда на что?
А может уже закончить и мирно жить не ?
Гость
18 февраля, 22:45
18 февраля, 21:52
А может уже закончить и мирно жить не ?
А чё, так можно штоле?
Гость
18 февраля, 21:00
Ну то есть пожизненно.
Гость
18 февраля, 20:26
тык вроде обещали сертификаты из расчёта 70 тысяч за квадратный метр...иль денех нет?придёццаа держаццаа?
Гость
18 февраля, 20:57
Ну, теперь куряне, как и белгородцы, сами начнут поджигать свои дома и машины. Губернатор зря говорить не будет!
Гость
18 февраля, 21:20
Другие регионы: "А можно нас тоже немного освободят?"
Гость
18 февраля, 20:47
Помочь то беженцам конечно надо! Но не проще было бы силами второй армии мира, армии великой державы / Курскую область освободить?
Гость
18 февраля, 21:24
От кого?
Гость
18 февраля, 20:54
прикалывается так..
Гость
18 февраля, 20:54
""Бойтесь Данайцев,дары приносящих"""
Гость
18 февраля, 20:25
*утин-батюшка наш царь, ты нам всем налей стопарь ...
19 февраля, 08:58
Матвиенко выпила .
19 февраля, 08:53
Вот так всегда . На ремонт нефтяной американской базы , на каспии , предложил миллионную помощь , а своим курянам по 65 тысяч . Наверно на похороны .
Гость
18 февраля, 22:33
Депрессивные регионы: на их месте должны быть мы.
Гость
18 февраля, 22:47
Сначала докажи, что потерял имущество. Обещать не жениться.
Гость
18 февраля, 23:05
Благодетель .
Гость
18 февраля, 23:26
Какие 65тыс, жилье давайте всем.
19 февраля, 03:44
В силу некоторой вынужденной "замкнутости бытия" почти не сталкивался с людьми, чью жизнь радикальным образом поменяли военные обстоятельства. Запомнился пацанчик лет 43-44-х, с которым столкнулся когда последний раз лежал в Елизаветинской. Он на фоне не вполне умеренного злоупотребления пиво-продуктов заработал себе всё тот же панкреатит. Он правда не из Курской области, а откуда то с Донбасса. Был курящий, но сигарет у него - как часто случается - не было) Пожалел и дал ему пачку, и у него прям слезы в глазах) Так что 65 тыс. ежемесячно для людей, которые вынуждены в силу обстоятельств "менять всё и сразу" - это более чем.
Гость
18 февраля, 23:56
Жители то что сказали, не надо торопиться освобождать...
Гость
19 февраля, 00:15
Человеки мечтательно защурились…
Гость
19 февраля, 03:56
а нам скакунам кастрюлеголовым из нэньки- ничего не выплачивают...
Гость
19 февраля, 06:04
жителям освобождение будет не выгодно.
Гость
18 февраля, 22:56
И сколько лет это будет продолжаться? А если переговоры в Эр-Рияде ни к чему не приведут?
Гость
18 февраля, 23:50
65000, интересная сумма Это получается к 6.5 месяцам захвата части области?..
Гость
19 февраля, 10:30
И не надо спешить освобождать. Лучше совсем не надо.
Гость
19 февраля, 11:11
так Лапоть же всё освободил уже
Гость
19 февраля, 11:16
О, 65 тыр для курян в месяц вообще сказка, они и не зарабатывали столько. Можно теперь кайфовать
Гость
19 февраля, 11:22
Дети лейтенанта Хинштейна