Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Москва и Вашингтон обсудили урегулирование конфликта на Украине и открытие посольств

18 февраля 2025, 20:06
6 часов
Это была просто болтовня.
Гость
6 часов
Ну не просто. Время на раскачку. В первую очередь решить вопросы дипломатов, их семей, это общая точка зрения. Нужно вернуть достойное количество сотрудников, их семей, платить зарплату, обучение детям. Тут прогресс как понял есть.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ну не просто. Время на раскачку. В первую очередь решить вопросы дипломатов, их семей, это общая точка зрения. Нужно вернуть достойное количество сотрудников, их семей, платить зарплату, обучение детям. Тут прогресс как понял есть.
100 миллиардов освоено по карманам, хватит всем и на долго))) 500 отдадут рядовые коклы, идеальная схема)))
Гость
3 часа
Ну, почему. Выменяли возможность доступа к элитной недвижке в Штатах и возможность переводить себе туда деньги на полный доступ к природным ресурсам. Они за этим и мотались.
6 часов
Когда можно будет снова получить в СПб визу США, сказали? Если нет - пустая болтовня.
Гость
6 часов
Вам из литвы не дают разве по израильскому паспорту? Не все ли равно откуда вылетать?
6 часов
Гость
6 часов
Вам из литвы не дают разве по израильскому паспорту? Не все ли равно откуда вылетать?
Я был бы рад, чтобы Купчино вошло в состав Литвы, и в нём начали выдавать Израильские паспорта. Увы, только один из самых слабых паспортов в Мире выдают только.
5 часов
Да их особо и не прекращали выдавать. Кому надо - получал и ездил. Ну посложнее чутка...)
6 часов
Выражение лиц всех участников наводят на сильные сомнения относительно большого успеха встречи
Гость
6 часов
Согласен. Тут даже не зрада, а какая-то ганьба просто((((
Гость
2 часа
Халя так этож потужная перемоха, а ты брысь на трассу к пановем
Гость
4 часа
Сша выдало оружия Украине,на 82 млд долларов,а кремль сегодня сша предлагал бизнес,в нефти и в Арктике. А где же бомбить Вашингтон?
Гость
2 часа
мыкола на 175 млрд, а куда выдели оставшиеся вам еще перед хозяевами придется отвечать
Гость
6 часов
сейчас говоципсоты набежит сюда комментировать :)
5 часов
Это давно не актуальное слово -расслабьтесь и ждите новых методичек
Гость
5 часов
5 часов
Это давно не актуальное слово -расслабьтесь и ждите новых методичек
Распустили вас либо? То-то смотрю с полгода мне никто из ваших не звонит, даже скучно стало...
5 часов
Гость
5 часов
Распустили вас либо? То-то смотрю с полгода мне никто из ваших не звонит, даже скучно стало...
А зачем вам звонить? Вы же каждый день разные.
Гость
4 часа
Дааа, печаль у золосеков. Боярышника приняли с горя. И ждут новых указаний и кот и пилат и олексашка.
Гость
6 часов
пятачки дружно выстроились у корыта за новой методичкой
Гость
6 часов
Зрааада! Я вам не вiрю, ви все врети(((((
Гость
6 часов
Они и здесь лгут. Всем. Патологические лгуны. Зато сколько бравурного визга на тв будет!
Гость
4 часа
Есть несколько решений, которые в свое время требовали нескольких лет переговоров в Женеве в 70е. Стороны понимают, что отношения ненормальные. Стороны принимают решения по восстановлению чисденного состава посольств. Это непростой вопрос. "Ну и пошла бы Европа боком". Между прочим, это вообще новое в мировой политике. А Европа пойдет.