Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

У папы римского Франциска диагностировали двустороннюю пневмонию

18 февраля 2025, 22:32
19 февраля, 10:12
А ведь такой молодой… еще бы работать и работать…
18 февраля, 22:45
Ну так недавно встречался и благославлял Никаса Сафронова. Вот и результат встречи с представителем подземелья.
18 февраля, 23:19
Нет бы им выбрать кого помоложе, чтобы дурил своими проповедями лет 20 минимум.
Гость
18 февраля, 22:50
Умрет сразу после пасхи или в июле. Статьи по теме - на Самиздат и Дзен
Гость
19 февраля, 01:54
Удивительно, как власть меняет человека. Наркотик. 12 лет назад Франциск говорил что при ухудшении своего состояния он уйдёт на покой и передаст престол до того, как станет тяжелобольным. А сейчас из последних сил цепляется за власть и категорически против даже мыслей о её передаче...
19 февраля, 08:10
Напоминает одного российского деятеля.
Гость
19 февраля, 08:45
Что вы говорите про 12 лет - четверть века назад один громогласно возмущался, что с ума сойти можно от двух сроков (по четыре года, заметьте)!
Гость
19 февраля, 09:17
Ухудшение состояния - это когда медленно дряхлеешь год от года, а не когда экстренная госпитализация по острому заболеванию.
18 февраля, 22:40
Жалко папу римского. Здоровья ему.
Гость
19 февраля, 08:47
У папы все будет хорошо и попадет в Царство Небесное! Пожалейте лучше нас - нам все до Рая не доехать!
Гость
19 февраля, 00:36
Папа сломался. Несите нового. А этому скорейшего выздороаления и заслуженного отдыха.
Гость
19 февраля, 09:45
Папы правят посмертно. Поэтому несите нового и этому выздоровления - это два противоположных друг другу желания
Гость
18 февраля, 22:34
Ему вышло боком!
Гость
18 февраля, 22:46
На это в середине 21 века потребовалось 5 дней?! И это у Папы! Что про остальных говорить... Пневмония должна диагностироваться в течение 2-3 часов.
Гость
19 февраля, 09:38
В оригинале пишется попе.
Гость
19 февраля, 09:46
В оригинале пишется Рома, а не Рим
Гость
19 февраля, 08:13
А может это ковид
Гость
19 февраля, 08:42
Очень похоже, что и Попа скоро заменят? Вот будет смех, если опять "из славян" выберут!
Гость
19 февраля, 08:47
Дымок, пошёл по комнате дымок…
Гость
19 февраля, 10:39
Эх... Как бы не пришлось конклав созывать ближе к лету-то...
Гость
19 февраля, 10:56
Ну, все понятно, это оспа обезьян.
Гость
19 февраля, 00:21
Здоровья человеку!