Не иначе как встреча лошади с Майком повлияла. Никогда ещё международный авторитет России не был так высок. Всякое конечно бывало, но так высоко, как сейчас, вот точно никогда не было.
К сожалению, Эстония уже полностью превратилась в нацистский, ксенофобский регион с огромной этнофобией. Надо исправлять.
Гость
19 февраля, 00:03
Маленькой стране надо защищать свой язык, независимость и идентичность. Делает так, как умеет в современных реалиях. Обожаю Эстонию. Послезавтра еду туда.
Гость
19 февраля, 00:06
Действительно. чой то они? Православные уже тридцать лет поносят Эстонию и грозятся снова оккупировать, а неблагодарные эстонцы этим недовольны.
Гость
19 февраля, 00:07
4747 так это дело чисто Эстонии как суверенного государства ничего тут не поделаешь
Самое смешное будет когда зажировавших на евроденьги украинцев из ЕС в 30 суток депортировать родную страну восстанавливать, а Лавров русским выторгует безвиз.
Гость
19 февраля, 10:36
Ну ты и петросян.
Гость
19 февраля, 10:49
насмешил
и когда это будет?
после краха доллара или Херсона навсегда?
насмешил
и когда это будет?
после краха доллара или Херсона навсегда?
Возможно это будет до краха российской экономики и развала РФ и уж точно раньше возвращения Крыма Украине
Гость
18 февраля, 23:47
уважаемый коллеги, а при чем в сообщении о проблемах в Эстонии этот абзац -Если Ирландия действительно не входит в Шенгенскую зону, то случаи в Испании вызывают у туристов большие вопросы. Например, из Италии рейсы проводятся штатно. Причем, как отмечают путешественники в чате, проблемы возникают именно в Барселоне.???
Гость
19 февраля, 00:36
На весь такой генерируемый полуавтоматический бред с ксенофобской повесточкой нет смысла реагировать вообще.
Гость
19 февраля, 02:26
Интересно, я бы летел на этом рейсе (не имея шенгенской визы, она мне не нужна). Показал бы российский паспорт. Меня не пустили бы. Я показал бы американский и потребовал бы представителя МИД Испании и американского консула. Их действия? Какое их собачье дело, по какому паспорту я нахожусь в погранзоне Испании.
Гость
19 февраля, 03:14
А паспорт Зимбабве уже не действует? Раздвинь широкие штаны и докажи, что ты не гражданка
Гость
19 февраля, 03:35
Те, у кого есть американский паспорт, показывают российский исключительно российским пограничникам. Больше он ни для чего не нужен.
Гость
19 февраля, 03:39
Гость
19 февраля, 03:35
Те, у кого есть американский паспорт, показывают российский исключительно российским пограничникам. Больше он ни для чего не нужен.
Почему? Я его показывал в США при полете во Вьетнам, во Вьетнаме, Камбодже, Китае (чтобы не делать визу). Да и своим коллегам. В Бразилию и Боливию не летал, хотя в Боливию хотелось бы.
Гость
19 февраля, 06:42
Маша - Захар уже топает ногами ?
Гость
19 февраля, 09:31
Классический синдром вахтера, если не повезет, можно встретить везде. По большому счету, это вообще не дело авиакомпании разбираться в тонкостях визового режима той или иной страны.
Гость
19 февраля, 08:46
Россияне должны сидеть в России и путешествовать по Золотому кольцу и на Соловки. А за границей россияне попадут под влияние ЛГБТ и Фонда Навального. ыыы
Гость
20 февраля, 18:26
Помним, когда Высоцкого вытошнило в Париже при виде витрины мясного магазина. Давление прыгнуло от увиденного.
Какая жалость
Нечего по недружественным странам шляться понимаешь...
Гость
18 февраля, 23:49
Тут кто-то писал, что простой человек может заработать только на С Р О, и я так понимаю это было серьезно. Может и там на рейсе такие есть. Хорошо бы их выявлять и в административную столицу Нидерландов
Гость
19 февраля, 02:09
Гость
18 февраля, 23:49
Тут кто-то писал, что простой человек может заработать только на С Р О, и я так понимаю это было серьезно. Может и там на рейсе такие есть. Хорошо бы их выявлять и в административную столицу Нидерландов
Тут кто-то писал, что простой человек может заработать только на С Р О, и я так понимаю это было серьезно. Может и там на рейсе такие есть. Хорошо бы их выявлять и в административную столицу Нидерландов
С Р О - саморегулируемая организация.
P.S. Не благодарите.
Гость
19 февраля, 00:49
ничего скоро без всяких виз будем ездить по прибалтике
Гость
19 февраля, 01:14
Было бы где там ездить. Провинциальное захолустье в худшем виде. Своего хватает. Но у нас хоть страна огромная...
Гость
19 февраля, 01:26
Гость
19 февраля, 01:14
Было бы где там ездить. Провинциальное захолустье в худшем виде. Своего хватает. Но у нас хоть страна огромная...
т.е. вы сейчас буквально свою страну охарактеризовали как огромное провинциальное захолустье в худшем виде. ого
Гость
19 февраля, 03:17
Гость
19 февраля, 01:14
Было бы где там ездить. Провинциальное захолустье в худшем виде. Своего хватает. Но у нас хоть страна огромная...
Что за страна, как попасть? Без автомата пускають?
Гость
19 февраля, 00:19
Хорошая новость.
Гость
19 февраля, 10:46
токсичные изгои
спасибо геостратегу
Гость
19 февраля, 12:15
Какие замечательные квесты и конкурсы интересные.
Рад за людей 😁
Гость
20 февраля, 18:30
Был я в Таллине. В свадебном путешествии. Мне понравилось. Отношение к русским превосходное. Культура на высшем уровне. Очень дружеское отношение и гостеприимство.
Гость
18 февраля, 23:47
Очень хорошо. Пускай сидят в Испании и ностальгируют)
Гость
19 февраля, 03:09
В какой-там испании( оливки, карпаччо(тьфу) и херес, (простите)! Вот у нас в Стерлибашево был случай...
Гость
19 февраля, 00:22
"сотрудники полиции понимают, что авиакомпания неправомерно отказывает в услуге, что сделать ничего не может"
Всё же:
сотрудники полиции понимают, что авиакомпания неправомерно отказывает в услуге, но сделать ничего не могут.
Гость
19 февраля, 04:41
Сотрудники полиции понятия не имеют об иммиграционных правилах других стран. Просто проявили вежливость. А вот к грамматике цепляться не надо. Создайте свое СМИ и пишите как вас нравится.
Знаете, у меня была собака, крупная. Гуляла с ней на поводке и наморднике всегда. А соседская мелкая шавка. понимая, что ей ничего не угрожает, постоянно на мою кидалась, лаяла, пыталась схватить. Так, вот, однажды моя псина выскочила из квартиры во двор, а там гуляла эта мелкая шавка. Что было потом, вы. конечно поняли
Гость
19 февраля, 00:23
Усыпила, надеюсь, свою злобную собаку?
Гость
19 февраля, 00:37
Гость
19 февраля, 00:23
Усыпила, надеюсь, свою злобную собаку?
прямо в самолёте из Таллинна в Дублин
Гость
19 февраля, 10:49
очередная неадекватная собачница, намордник бы на таких надевать
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
штиль.
748мм 69%Как минимум 15 россиян не пустили на рейс Ryanair Барселона — Таллин