индекс мосбиржи и курс рубля, тоже отреагировали. Но почему-то не так оптимистично.
Гость
19 февраля, 01:53
Не успел по 120 р. за доллар скинуть, купив долляр за 150 р.?
Гость
19 февраля, 02:06
Гость
19 февраля, 01:53
Не успел по 120 р. за доллар скинуть, купив долляр за 150 р.?
хрывня к шекелю как?
Гость
19 февраля, 04:24
Интересно, а Трамп что-нибудь сказал о политических преследованиях в России? О том, что людям страшно что-то сказать? Что одни платные комментаторы резвятся?
Не верю, что во всей Украине нет альтернативы Зеленскому... сейчас он только мешает со своей глупой идеей победить Россию и границами до 1991 года... он давно оторвался от реальности и это мешает вести нормальные переговоры...
Гость
19 февраля, 02:19
Игорь, очнитесь. Какие могут быть
переговоры с агрес
сором?
Гость
19 февраля, 02:24
Кличко - мало кто поймет, но кто поймет, тот мало кто.
вообще, конечно, людям, в чьём ведении находится ядерная кнопка, необходимо проводить психиатрическое освидетельствование. а то за руль автобуса душевнобольных не пускают, а в президенты легко.
Гость
19 февраля, 08:40
Вы правда думаете, что если президет нажмёт кнопку, то полетят ракеты? Всё не так просто. Когда Трамп избирался первый раз, какую-то шишку в Пентагоне спросили, сможет ли Трамп взять и запустить ядерные ракеты? Он ответил, что не сможет, никто в Пентагоне не будет исполнять заведомо преступный приказ.
Вы правда думаете, что если президет нажмёт кнопку, то полетят ракеты? Всё не так просто. Когда Трамп избирался первый раз, какую-то шишку в Пентагоне спросили, сможет ли Трамп взять и запустить ядерные ракеты? Он ответил, что не сможет, никто в Пентагоне не будет исполнять заведомо преступный приказ.
Гость, с чего это вдруг?
В 2019-м провели выборы в условиях АТО, и ничего.
А до этого в 2014-м.
Гость
19 февраля, 02:14
И после отмены военного положения.
Гость
19 февраля, 11:32
Гость
19 февраля, 02:14
И после отмены военного положения.
В 2019 это не помешало и выбрали Зеленского...
Гость
19 февраля, 03:29
Так какие итоги? Кроме болтовни Трампа, конечно.
Гость
19 февраля, 09:11
На самом деле Зеленский давно готов признать потерю территорий. Признать их российскими - нет, но под управлением РФ - да.
А затык в мирном соглашении заключается в ином: никто не может гарантировать, что через год-два Россия не пападёт снова...
По Будапештскому меморандуму это гарантировали Россия, Великобритания и США... И какой результат? (для упёртых напомню: меморандум не требовал ратификации - там в тексте прямо так и написано!)
Зеленский требует или миротворцев (если уж в НАТО брать их Трамп зассал) или хотя бы гарантий бОльшего количества стран, в идеале - с Китаем...
А Трампу нужно лишь прекращение боёв, пусть даже ценой половины Украины. Его противник - Китай и надолго "на ерунду" ему отвлекаться неохота...
Гость
19 февраля, 14:55
Да он может требовать что угодно. А по факту единственные гарантии это будут американские заводы и шахты работающие на америку.
Воровать нужно тихо и аккуратно, а не задорно и с огоньком. Виллы покупать не нужно. Вот о чем говорит Трамп. А на разрушенные города ему нас...короче - все равно ему.
Когда Трамп находится во Флориде, он играет в гольф почти каждый день на поле, которым владеет, примерно в 10 минутах езды от Мар-а-Лаго. Его присутствие на поле настолько обыденно, что сторонники регулярно собираются у ворот, чтобы поприветствовать его. В понедельник он ненадолго остановился, чтобы помахать рукой после того, как сотрудники его клуба доставили хот-доги сторонникам.
Не все так просто. Старинный русский город Киев? Одесса? Приднестровье?
Гость
19 февраля, 01:03
В идеале надо разделять полностью. Иначе очень высок риск повторного конфликта. А если не будет проблемного субъекта, то не будет и повода (ибо тогда невозможно будет "вписаться" за какую-то недострану, там сразу конфликт Россия - НАТО).
Абаж известный инвалид нулевой группы, его возят в каталке, где у него течёт из носа в рот и он всем улыбается.
Гость
19 февраля, 06:28
Полнейшая фигня. Зачем обуждать, что в голове у американского жириновского ? Погодите чутка, как Афган сожрал СССР, так и этот конфликт сожрёт огрызок империи. Причём уже вне зависимости от любых соглашений и Трампов.
Гость
19 февраля, 11:26
правильно, не фиг вам тут это обсуждать, скачи в свои чаты окраинские
Невероятный креатив — дублировать текст американским языком. Будем ждать китайской версии, еврейской или грузинской, если, конечно, не вмешается гуру Межуев и всё нам тут не распедалит
Трамп имеет богатый опыт телевизионного шоумена. И про 4% доверия Зеленскому, это как раз лайфхак из арсенала стендап-комика. Если бы не Зеленский, страны Украина давно не было бы. В кремле в феврале 2022 очень надеялись, что Зеленский сбежит из страны, как Янукович. Как бы не закончились нынешние переговоры, а Украина состоялась как национальное государство. Заплатила за это очень высокую цену. А главная заслуга в этом принадлежит Владимиру Владимировичу Путину. Ему давно пора присвоить звание героя Украины.
Зеленский обещал что США отстроят Украину, а Россия выплатит триллион репараций. Но теперь Украина разрушена, никому не нужна и сама должна пол триллиона… и это было понятно с самого начала
Гость
19 февраля, 03:36
бусик-тцк-окоп-пакет...
Гость
19 февраля, 04:07
В сети полно видосиков с пакетами "наших мальчиков".
Гость
19 февраля, 04:21
Гость
19 февраля, 04:07
В сети полно видосиков с пакетами "наших мальчиков".
Гость, скакунов кастрюлеголовых там полно- согласен...
Гость
19 февраля, 08:23
Гость
19 февраля, 04:21
Гость, скакунов кастрюлеголовых там полно- согласен...
Ключевое - Украине придется заплатить или выяснить, куда делись деньги ! ))))
А говорили что бесплатно помогают... ради идей демократии и инклюзивности))
у Трампа неверная информация, рейтинг Зеленского 176% - украинцам всё нравится, их везде "встречают как богов спустившихся с небес", "весь мир с ними", кормят бесплатно и пособия различные, они щит Европы от нашествия диких варваров с Востока, которые не знают что такое нутелла и биде, скоро весь украинский народ из Чехии и Польши сплотится в едином порыве и на выборах покажет Трампу твёрдый трудовой и демократический кукиш, выбрав Володимира Зеленского на новые президентские бессрочные сроки
Американцы потребовали от Украины репарации в размере 500 миллиардов долларов США за деньги американских налогоплательщиков потраченные на Украину за последние годы.
Ну они же сами хотели репараций.. Вот, будут платить
Гость
19 февраля, 10:08
Про 4% - это прямое заявление, что Зе не можетпредставляться от имени украинского народа и тем более вести переговоры. Сейчас в украинсокй верхушке начнётся конкретное брожение.Скоро всё его окружение начнёт от него открещиваться, как от токсичной персоны. Сливают клоуна.
Гость
19 февраля, 13:46
надежды девочек питают...
(девочки, правда "лахтинские" и сильно потасканые...)
Гость
19 февраля, 08:21
Как их победить... ори даже евровидение взяли.
Гость
19 февраля, 08:46
чего там думать Чюбайсу ставить место Зеленского и все будет окей
Гость
19 февраля, 10:26
Во гонит!
Всё ради одобрямсов, какие ж они великие, целый Трамп повторяет тезисы их лживой пропаганды!)))
А что скажет завтра?
Не окажется ли вдруг вместе с выборами и референдум по территориям?)
Гость
19 февраля, 13:40
"«Вы не должны были это начинать. Вы могли бы заключить сделку» («You should’ve never started it. You could’ve made a deal»), сказал президент США, обращаясь к Украине."
- ок, если вдруг на Землю прилетят марсиане - надеюсь Мексика с ними сходу договорится и вернет себе "исконно мексиканские территории". А кто-то другой, чуть позднее - процитирует тогдашему амерканскому президенту - вот это вот. высказывание Трампа.
Гость
19 февраля, 02:54
"провести в Украине"
На Украине. Мы говорим по-русски. Женя всё время пробует, не пройдёт ли.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
756мм 94%Трамп прокомментировал переговоры РФ и США в Саудовской Аравии