Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Колесов: в Петербурге идут сложные преобразования, которые трудно объяснить

19 февраля 2025, 09:14
19 февраля, 09:53
Вообще то да , происходят в стране и это не про погоду...
Гость
19 февраля, 23:11
А что в стране преобразовывается?
19 февраля, 09:55
Есть многое на свете, друг Горацио...
19 февраля, 09:25
Жуть вообще ))
Гость
19 февраля, 23:11
И не говори
19 февраля, 09:34
мне трудно обьяснить бред синоптика Колесова...
Гость
19 февраля, 09:58
"в Петербурге происходят сложные преобразования, которые даже трудно объяснить"... а разве это только к погоде относится? кажется мы день-ото-дня так живём.
Гость
19 февраля, 23:12
Ничего не меняется в отличие от погоды.Живем, наслаждаемся
19 февраля, 09:20
У тарологов, тренеров межличностного роста и синоптиков НДФЛ должен быть 90%
Гость
19 февраля, 09:21
"Если посмотреть вооруженным глазом, то можно увидеть - одну, две, три звездочки...! Реже - пять!" Это только у синоптиков сейчас затруднения, "которые трудно объяснить", или у космонавтов и всех прочих тоже?
19 февраля, 09:25
Весну призывай, Колесов! пора !!!
19 февраля, 09:29
В бубен стучи синоптик Колесов, Прыгай вокруг костра. Весну призывай синоптик Колесов - Пора!!!
19 февраля, 09:45
у колеса бубен сломался)
Гость
19 февраля, 23:13
Давай,свой подставляй.Вот звона будет от пустоты
19 февраля, 10:29
Весна идёт! Весне - дорогу!)))
Гость
19 февраля, 10:15
Конечно трудно, без метеорологических станций. Раньше их было много, теперь - почти нет.
Гость
19 февраля, 23:14
А куда делись? Ты знаешь кто на дачу все увез? Его фамилию можно называть?
Гость
19 февраля, 09:17
Чего синоптик не может объяснить? Что температура ночью ниже, чем днём?
Гость
19 февраля, 09:23
"Надо у адмирала спросить - он Атлантиду видел!" (ДМБ)
Гость
19 февраля, 23:14
Гость
19 февраля, 09:23
"Надо у адмирала спросить - он Атлантиду видел!" (ДМБ)
Они с Геншером вместе видели
Гость
19 февраля, 10:42
с телеги "170 лет назад, 19 февраля 1855 года, французский астроном Леверье представил первую в истории карту погоды. Через пять лет на основании такой синоптической карты директор британского Метеорологического департамента Фицрой составил первый в мире прогноз погоды. Его опубликовала газета Times. Прогнозы Фицроя не всегда были точными (с тех пор мало что изменилось), и над ним издевались. А 25 апреля 1865 года его прогноз оказался совсем неудачным: он предсказал легкий бриз, а была буря. Через несколько дней Фицрой прочитал в газетах о последствиях бури. Он не спал всю ночь, а утром встал, взял бритву и перерезал себе горло. Так окончилась жизнь первого синоптика. Когда вы в очередной раз будете ругаться на неправильный прогноз погоды, вспомните несчастного Фицроя. Как умеют - так и предсказывают"
19 февраля, 17:32
Для синоптиков изменения в погоде - это всегда что-то странное и необъяснимо
Гость
19 февраля, 10:52
Проснувшись безмятежным утром, не надо в панику впадать. Узнай сначала где ты, кто ты и на работу ко скольки.
Гость
19 февраля, 23:16
Тут в основном за компом работают,из съемной грузинской квартиры.Только за лепешка и ходят
19 февраля, 11:29
Колесов - поэт. Если сложно объяснить, можно взять учебник и почитать. А то каждый раз впечатлительные натуры на высоких местах удивляться неожиданным изменениям климата в декабре, марте или июне
Гость
19 февраля, 10:13
А если почитать детскую энциклопедию по географии? И заодно по геологии?
Гость
19 февраля, 11:18
Без стакана не разберешься - воскликнул главный синоптик Колесов и был таков. В ближайшей рюмочной пришло прояснение
Гость
19 февраля, 11:30
Убеждаюсь, что т.н. "синоптик Колесов" - просто - напросто ИИ. Иначе невозможно объяснить употребление слова "преобразования", которые, вообще-то, связываются с действиями человека, в применении к погоде.
Гость
19 февраля, 09:47
Прогноз нормальный, а вот ,аномалии не только с природой, при таких изменениях погоды, некоторые люди то же ведут себя так , что сложно объяснить..
19 февраля, 09:24
Синоптики сродни экстрасенсам, Ванге и джуне. Деньги в кассу!
Гость
19 февраля, 09:24
Не крестишься совсем , Колесов !
Гость
19 февраля, 10:52
Сурков увидел тень)
Гость
19 февраля, 09:24
Просто приближается весна, что заметно и по некоторым комментаторам. А дефис не является знаком минуса.
Гость
19 февраля, 09:43
А знаком чего он является? Плюса?
Гость
19 февраля, 23:10
Мы все умрем?
Гость
20 февраля, 10:52
- Доктор, я умру? - А как же!
Гость
19 февраля, 17:03
яндекс погода: осадков не ожидается а снег идёт за окном
Гость
19 февраля, 20:55
Я вам скажу что надо открыть всем глаза, вы что не понимаете что происходит, кишки набили чуть деньжат увидели и всё всем нравится, пора всем просыпаться