Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Женщина погибла под колёсами «Лады» на трассе «Магистральная» в Ленобласти

19 февраля 2025, 10:23
19 февраля, 10:41
Информация не полная - где профессия погибшей женщины, где иноформация о том, сколько раз она просрочивала оплату ЖКХ и сколько раз ей начисляли пени, совершенно не ясно проходила ли она флюорографию.
Гость
19 февраля, 11:25
А так же маммографию, стоматологов и гинекологов! Фь, явно недорабатывает по своим скриптам!
19 февраля, 11:38
276386315, и замужем ли она была ?
Гость
19 февраля, 10:30
Чахлый стоматолог судя по авто
19 февраля, 10:49
Да, тоже об этом подумал, что это за стоматолог такой?
19 февраля, 11:37
19 февраля, 10:49
Да, тоже об этом подумал, что это за стоматолог такой?
DEMOMON, ну, начинающий, вестимо... Через годик на Haval, пересядет...
Гость
19 февраля, 10:49
Ну хоть ни отоларинголог.
Гость
19 февраля, 11:23
за рулём «Лады» сидел стоматолог из деревни ------------------- Стоматолог из деревни - это пять! Обычно врачи из поликлиник или больниц!
Гость
19 февраля, 11:34
Теряюсь в догадках, что мог бы натворить хирург или патологоанатом.
19 февраля, 11:31
стоматолог на гранте? НЕ ВЕРЮ! может ветеринар?
19 февраля, 11:40
кран, сказано же, он начинающий... Через годик на Мерс накопит
19 февраля, 12:06
Ну....,зачем же Вы обижаете элиту?Ветеринары -"короли "в сфере оказания мед.услуг мохнатым пациентам.Порой,визит к ветеринару дороже,чем к человеческому эскулапу.Но и профессию нарушителя ,также указывать без нужды.Гораздо интереснее про его штрафы и нарушения почитать,пока не сбил женщину так бы и колбасил?
19 февраля, 11:06
Стоматологу выбить все зубы и лишить прав пожизненно.
19 февраля, 10:36
Стоматолог из деревни, забавно звучит.
Гость
19 февраля, 10:25
глава 4 пдд РФ
Гость
19 февраля, 10:28
Деревня!
Гость
19 февраля, 12:32
за рулём «Лады» сидел стоматолог из деревни. а гаварят что стаматологи богатые люди. врут?
Гость
19 февраля, 12:45
гл 4.3 ПДД о разрешении переходить дорогу. версию стоматолога выслушали.
Гость
19 февраля, 10:50
Как зубы лечит, так и ездит.
Гость
19 февраля, 10:33
Снова отечественный ездун со своими традициями езды. Понаедут с деревень грязные лошаделюбы.🥱
Гость
19 февраля, 10:51
абаждите, еще не вся информация опубликована, ставлю на шерстяную ладу-седан баклажан
Гость
19 февраля, 12:28
Гость
19 февраля, 10:51
абаждите, еще не вся информация опубликована, ставлю на шерстяную ладу-седан баклажан
Шерстенюхи никогда не абжидают, а знают все уже заранее, а факты им не нужны в принципе. Правда потом резко прячут языки, если оказывается, что виновник всё же из их соплеменников. 🥱
Гость
19 февраля, 10:40
Естественный отбор, ветер северный!
19 февраля, 10:39
неустановленная жертва стоматолога больше не пикнет