Не было бы Собчака, не было бы и великого.. Это Собчак выбрал канал связи через своего бывшего студента.. Правда ему предложили кандидата.. но выбрал жё. добровльно. Позже совсем сдружились..
Не было бы Собчака, не было бы и великого.. Это Собчак выбрал канал связи через своего бывшего студента.. Правда ему предложили кандидата.. но выбрал жё. добровльно. Позже совсем сдружились..
опять многозначительные намеки на якобы осведомленность и псевдопричастность к событиям. Да у вас комплексы, батенька.
а что Собчак сделал для города кроме как его переименовал ?
Гость
19 февраля, 11:51
вырастил достойных преемников...
Гость
19 февраля, 12:01
коммерческие автобусы разрешил на городских маршрутах, без льгот. Маршрутки третий парк при нем запустил, фордтранзиты и ниссаны. Приходишь на остановку с работы ехать домой - а последний автобус без льгот уже полчаса назад уехал. А тебе 2й месяц зарплату не платят.
Гость
19 февраля, 12:13
Инициатива о возврате городу исходного имени была не его. Он был против. Но горожане массово проголосовали "ЗА", и, Собчак, как опытный конъюнктурщик, быстро переменил своё мнение.
таки понятно что Собчак сильно выделялся на фоне серой партноменклатуры и восхищались им многие, ибо картинка была эффектной, а речи хлесткими. Правда, как всегда, реальность сильно отличалась от фасада. За пламенными речами стоял просто опытный лектор, умеющий работать с аудиторией и быстро схватывать сущность вопроса, но не вдававшийся в детали и не умеющий проблемы решать. Так, яркий поверхностный говорун, не чуждый никаких человеческих слабостей и не выдержавший испытаний властью. Но -de mortuis nil nisi bonum.
Возвратитель исторического имени (одного из) - переобувался на лету. Так рьяно агитировал За - а 19 августа 91 года стал обращаться к "ленинградцам". Кто за СПб - и так за Ельцина, а кто себя предпочитает считать себя ленинградцем - пусть тоже присоединится к компании. Как и "демократические" газеты - "шапку" сменили на три дня, а потом - сразу назад, стали пламенными петербуржцами. Кстати, если Николай второй - святой, надо исполнять его повеление и именовать Петроградом.
Гость
19 февраля, 12:10
не зря на Собчака было заведено уголовное дело, Пришлось срочно смыться во Францию. Спас его соратник.
Хороший был глава города, его честно народ избрал. Следующий, правда, был не хуже. При них обоих, кстати, несмотря на тотальную нищету той жизни, метрополитен строился и новые станции открывали. 🥱
Гость
19 февраля, 14:11
Метрополитен наоборот, был затоплен на многие годы. Лет 20 потом мучались переезжая к площади мужества и обратно. Все метрополитеновские деньги бухнули на игры доброй воли.
Гость
19 февраля, 17:13
Че там строилась то?! Разве только дворцы вокруг города его приспешниками?! Какое метро?! Назови станции то?!
ты глаза подними и посмотри в какое время был пост
Гость
19 февраля, 11:54
Очень опасно президенту разъезжать по Санкт-Петербургу во время военных конфликтов. Кругом опасность. Разве можно так относиться безответственно к своей жизни. Не следует кататься по стране и подвергать риску граждан себя и страну.
Но но не буди в Чите зверя 😆😎
Читинские могут быть Гурановичи, ну в крайнем случае Генатулины или Маргиналовичи 🤭🎄☃️
Гость
19 февраля, 16:50
Всё не "Айс"
Гость
19 февраля, 20:12
Так работайте до 16:00 и домой, пробок не видел.
Гость
19 февраля, 20:48
Он, президент, должен работать в безопасном месте. Петербург - это довольно криминальный город. Ему лучше уехать и поступать разумно.
Гость
19 февраля, 22:12
От Горного института до моста шел пешком.Кортеж прошел с моста на 8ю линию, когда я подошел к 8й.Все стояли 40 минут.
Гость
14 часов
Почтой на лошадях барин ехал до Санкт Петербурга,холопы стояли на коленях вдоль дорог, держа в руках баннеры Потёмкина 🍰☕😆📈
Нам катастроФически не хватает духовных скреп и количества церквей.
В каждой школе нужно открыть приход.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Путин в Петербурге проведет мероприятия по беспилотной авиации