В цивилизованном обществе делают так: нанимают хороших адвокатов и подают к компании многомиллионный иск.
Россияне же просто продолжают жаловаться родным и близким.
Гость
19 февраля, 12:43
Это шутка? В каких судах это будут рассматривать, думаю объяснять не нужно результат. Когда дело касается политики - суды ЕС не работают.
Это шутка? В каких судах это будут рассматривать, думаю объяснять не нужно результат. Когда дело касается политики - суды ЕС не работают.
Ну что ж, читаем - пример навскидку:
"Никита Мазепин вновь выиграл дело в суде ЕС
На этот раз гонщик «Формулы-1» оспорил последнее продление санкций. Тем самым он закрепил результат прошлых обжалований.
Суд Европейского союза опубликовал решение об отмене мартовских продлений санкций в отношении автогонщика Никиты Мазепина.
По мнению суда, связь с ведущим бизнесменом, его отцом Дмитрием Мазепиным, не доказывает обоснованности ограничительных мер. Сам гонщик «Формулы-1» не осуществляет деятельность в секторах экономики, которые приносят существенный доход правительству."
зачем писать? давно уже в ходу видео а-ля "Уважаемый Дональди и и т.д."
Видео куда то надо послать. Это же русские туристы, они экономят на оплате телефона..
И елси есть номер телефона Трампа напиши тут.. я ему своё видео пошлю
европейцы давно уже потеряли здравомыслие. чего удивляться. готовы вредить всему и вся, больные русофобией. и много чем рискуют, в случае чего, одно ракеты для них будет достаточно при такой то плотности населения.
Гость
19 февраля, 22:25
Вы бы поменьше ракетами грозили, тогда бы и русофобии не было
девушка без комплексов, пишет как ей удобно...завидовать плохо так то
Гость
19 февраля, 13:18
Любимая поза просящего.
Гость
19 февраля, 12:37
Такие меры в отношении россиян за рубежом радикально способствуют скорейшему прекращению воблы и строго наказывают непосредственно тех, кто ее затеял, заставляя их горько об этом пожалеть. Эти меры эффективны как никогда!
Гость
19 февраля, 13:03
+100500
Гость
19 февраля, 14:57
Золотые слова. их хомячье воспринимает буквально и думает так же
Гость
19 февраля, 21:20
Эти меры как раз подтверждают деградацию хваленного европейского либерализма и бесправие человека у которого нет денег на юриста. Так может косвенно подтверждается некоторые доводы о причинах СВО?)
Гость
19 февраля, 13:09
Что то вы напутали, если доки в порядке ,то нет никаких проблем !
Гость
19 февраля, 12:31
Следующий шаг евроколхоза это измерение черепов. Тем более, что опыта полно.
Гость
19 февраля, 12:37
Тебя не пускают на рейс Ryanair? Иначе не понятно сочувствие тем, кто променял Россию на Испанию.
Гость, там такой опыт осуждён. Там люди учатся на ошибках. По граблям не прыгают. Посмотрите лучше в зеркало, вдруг что-то увидите.
Да что там глядеть? Посмотрите на их комментарии в статьях о мигрантах и все сразу понятно...
Гость
19 февраля, 12:43
На самом деле все просто :приняли решение жить в другой стране -это прекрасно ,сдавай гражданство и получай в стране прибывания .а главное !надо запретить Прибалтам с двойным гражданством получать медицинскую помощь в России!живут там ,а в РФ приезжают за бесплатной медициной ,а потом скупают дешевое лекарство в аптеке без рецепта .стояла как-то в очереди ,купить аптечную косметику ,а там дама из Эстонии закупала 3 пакета "пятёрочка " ,сетовала стоящей за ней пенсионерке :'я всегда закупаюсь,у нас очень дорого ,да и рецепты нужны " ,вторая ее поддерживала и советовала сроки годности проверять ))))))наши пенсионеры просто бесценны )
Да пусть скупают, вам какого-то лекарства не хватило? Пусть хоть таким образом повышают товарооборот российских аптечных сетей. Вы же финнов за фейри не жалели?
Гость
19 февраля, 12:56
Да что вам жалко что ли? Там в этой эстонии и миллиона человек уже не найдешь. Дороже будет закон принимать и распечатывать чем как есть оставить. Пусть хоть одна радость в их страшном мире будет.
Гость
19 февраля, 12:46
Можно и пешком добраться через Альпы. Чего не сделаешь из-за любви к родине.
Гость
19 февраля, 13:18
Ну да, был же переход Суворова через Альпы. Чем эти хуже?
Гость
19 февраля, 13:58
Фулиганить мобирались...
И правильно, что не пустили.
Гость
19 февраля, 14:38
Тебе такого " правильно" ! И побольше!
Гость
19 февраля, 16:35
Слушайте, ну когда же вы, наконец, поймёте, что не хотят вас не видеть, ни слышать, ни соприкасаться с вами и тд и тп??? Сколько вам нужно времени, чтобы осознать этот простейшийфакт, а? Неужели 3-х лет недостаточно для этого?
Гость
19 февраля, 16:58
Странно, а почему эстонскую церковь не закрыли в Петербурге?
Ну раз, не хотят соприкасаться. Или это другие эстонцы?
Нацизм, он как бы в обе стороны работает.
Гость
19 февраля, 18:50
Гадюшный перевозчик, случайно один раз воспользовалась - ужас!
Гость
19 февраля, 20:53
Ну да, как же - случайно! Верим-верим! Все остальное время летаете на собственном бомбардьере!
Гость
19 февраля, 12:54
Можно через США, дальше до Аляски, ну там рукой подать до родной стороны.
Гость
19 февраля, 12:56
КДПВ ещё больше склоняет к мысли о фейковости этого вброса.
Гость
19 февраля, 12:59
Бастрыкину нужно писать! Что за русофобия? Да мы только бровью поведем, наши арматы и булатыыыы 🤪
Гость
19 февраля, 13:04
Бумажки отказные где? Это же финансовые от отношения между клиентом и перевозчиком. Чтобы шарахнуть нормально в ответ на нарушение, надо же цель сначала определить.
Гость
19 февраля, 13:06
Какие интересные конкурсы.
На полу.,
Гость
19 февраля, 13:20
В Анапе весь мазут убрали, ну почти весь. Нечего в Испании делать.
Гость
19 февраля, 13:41
Их борьба, карликовая
Гость
19 февраля, 13:47
Да. Чего это они?!
Гость
19 февраля, 14:05
Как они посмели переступить черту
Закона ?
Гость
19 февраля, 14:10
Их надо наказать нашей баллистикой , стилистикой и журналистикой .
Гость
19 февраля, 14:09
Как трогательно, когда россияне открывают рот насчет "конституционных прав"!
Печалька конечно. Но туризмом надо в России заниматься - будете ездить, будут деньги на развитие туристической инфраструктуры. В той же Британии 84% туристов только по своему острову и путешествуют.
Сразу видно большого знатока туризма.
Поезжай на юг Испании, в Грецию, на Кипр, и оцени. сколько там бриттов.
А заодно проанализируй количество ежедневных рейсов "Ryanair" и "Easy Jet" из Лондона, Манчестера, Ливерпули и пр. в Европу.
Сразу видно большого знатока туризма.
Поезжай на юг Испании, в Грецию, на Кипр, и оцени. сколько там бриттов.
А заодно проанализируй количество ежедневных рейсов "Ryanair" и "Easy Jet" из Лондона, Манчестера, Ливерпули и пр. в Европу.
Смуглые бритты любят Кос, Салоу и Протарас ( в миру Тарасовку) в остальных локациях их мало.
Гость
19 февраля, 13:07
Шикарно. Это следует указать комментаторам из сопредельных. "Мы не будем создавать препятствия для граждан РФ". Чем подобная практика навредит Путину. Это как раз классический пример для роспропагадны. Неисправимы
Гость
19 февраля, 13:11
Надо нормальными авиакомпаниями пользоваться, а не бюджетными. Кроилово ведёт к попадалову. 🥱
Гость
19 февраля, 14:01
Безобразие ! Это же нарушение Закона ! Как такое может произойти в цивилизованной стране . Дикари . Дикари нарушили Закон . Как можно ! Дикарское нарушение буквы Закона !
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Россиян снова не пустили на рейс Ryanair из Испании в Эстонию