Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Песков: Россия и США сделали важный шаг для урегулирования украинского конфликта

19 февраля 2025, 12:23
19 февраля, 13:03
Даже, обладая очень богатой фантазией, не понять - что за шаг сделан? Ну сели люди, ничего не решающие, ну поговорили, сфоткались на память. В реальном мире от этого не поменялось ничего.
Гость
19 февраля, 13:41
Их позвали! Их послушали!! Их покормили.
Гость
19 февраля, 17:36
Рассказываю- от позиции "идите вы в дзеппу" поменялось "давайте услышим ваше мнение"
19 февраля, 12:40
Любимая жена продолжает радоваться? Что еще предложит супругу?
19 февраля, 12:41
УРА! Сбылась великая мечта- теперь мы с Америкой делим мир, повелеваем судьбами народов!
Гость
19 февраля, 12:48
" галантерейщик и кардинал - сила!"
Гость
19 февраля, 12:28
Где результат прекращения конфликта?!
19 февраля, 12:32
А он прекратился уже?
19 февраля, 12:34
Фига в кармане
Гость
19 февраля, 12:35
19 февраля, 12:32
А он прекратился уже?
Иди желудей поешь!
Гость
19 февраля, 12:48
В каких объемах шаг измеряется? Заварил стротег кашу...
Гость
19 февраля, 13:44
Как в том анекдоте. 1.Комп выдал- До коммунизма 7.5 км. 2.Пятилетка- шаг к коммунизму.
Гость
19 февраля, 12:29
Кризис не в Украине, кризис в головах. Всем уже понятно, что никакого отношения к заключению мира этот междусобойчик не имеет, можете там с друг другом подписывать что угодно.
Гость
19 февраля, 12:31
Вы такой умный! Недавно выписали? Где лечились? На уколах были?
Гость
19 февраля, 12:34
Гость
19 февраля, 12:31
Вы такой умный! Недавно выписали? Где лечились? На уколах были?
Брысь
Гость
19 февраля, 12:38
Гость
19 февраля, 12:34
Брысь
Котовасия? Это не вылечить уже.
19 февраля, 13:35
Без конкретики звучит как-то неубедительно.
Гость
19 февраля, 12:31
Наконец то началось,пускай яхты вернут,и дачи .
Гость
19 февраля, 12:39
В принципе в этом желаемый итог и заключается, гигимон подобрел, а патриоты пусть гуляют, методички в топку.
19 февраля, 14:09
А чо, норм. Мы им - Арктику, они нам - яхты и дачи. Ну как нам.....
Гость
19 февраля, 12:29
Гарант, нам нужны результаты!
19 февраля, 12:32
Быстро, срочно, немедленно!! Гость с Фонтанки требует!))
Гость
19 февраля, 12:34
19 февраля, 12:32
Быстро, срочно, немедленно!! Гость с Фонтанки требует!))
Брысь!
Гость
19 февраля, 12:51
19 февраля, 12:32
Быстро, срочно, немедленно!! Гость с Фонтанки требует!))
Кот, ты еще кот или уже так себе? Сдается мне, что второй вариант☺
Гость
19 февраля, 12:34
Ну да, главное себя в этом убедить. Ничего вы не сделали, и влупят вам еще, пока в себя не придёте
Гость
19 февраля, 13:04
1943 в Рейхсканцелярии высказались по поводу урегулирования советского конфликта
Гость
19 февраля, 14:31
Все строго идет по плану ? Сделан важный шаг ? Первая экономика Европы !