Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ропшинское шоссе в Петербурге хотят расширить и построить на нем развязку

19 февраля 2025, 14:04
19 февраля, 15:02
Опять хотят.....ну кто же запретит им хотеть...ах эти влажные хотелки....Я вот, когда был молодым тоже хотел...ежедневно и даже гораздо чаще...
19 февраля, 15:59
266377356, "Легко ли быть молодым ?"
19 февраля, 21:04
266377356, теперь полшестого?
Гость
19 февраля, 14:34
Надо сделать в Смольном туалеты по концессии
19 февраля, 15:05
Это конечно прекрасно что Ропшинское шоссе хотят расширить, там действительно узкое место. Но почему только до КАД , а ведь после КАДа ещё хуже, и качество дорожного полотна там ужасное.
Гость
19 февраля, 15:58
до када даже не дотянут.. планы смотрите, там даже до марьино не хвататет метров
18 часов
Потому что дальше начинается область, это другой бюджет. Кто мешает областным расширить шоссе за счет своего бюджета - вопрос риторический.
Гость
19 февраля, 15:28
Очень жаль, что не рассматривают, по сути, техногенную катастрофу, творящуюся ежедневно в рабочие часы на Торфяной дороге. Самое идеальное место для путепровода- Стародеревенская улица с выездом на Савушкина. Улица в месте пересечки с ж.д. путями в состоянии полной разрухи, раздолье для маньяков. Отсутствуют строения, а рядом остовы с времен недостроя СССР. Идеально для решения проблемы переезда. А путепровод на Туристской не разгрузит поток с Комендантской площади через Торфяную и в центр города или в сторону лахты.
Гость
19 февраля, 15:54
про Стародеревенскую над ж.д путями - забудьте. Если её виртуально представить. то: а) с нее в сторону центра пути нет б) на нее с приморского будет стоять хвост на все три ряда приморского, сейчас уже направо стоят два ряда, прямо только в левом ряду проехать можно кое как с) на ЗСД меньше будет клиентов. Так что в лучшем случае - будет проезд через жд возле кукурузы
Гость
19 февраля, 15:09
Тротуары по концессии эти персонажи еще строить не додумались? Просто зазеркалье какое-то.
Гость
19 февраля, 15:06
Туристская когда? В 2050-м?
19 февраля, 16:00
Гость, забудьте...
Гость
19 февраля, 18:55
никогда
19 февраля, 21:03
Гость, не в горизонте планирования
18 часов
Этот проект и без того был отложен. И сейчас не верится в заявленные сроки. Но концессия это бред.
Гость
19 февраля, 14:39
А кто там по концессии будет ? Озерные дружки?
Гость
19 февраля, 21:45
Это нужно
19 февраля, 16:02
ничё так, надо это
Гость
19 февраля, 15:58
Когда же сделают путепровод на Краснопутиловской, там каждые полчаса товарные поезда в порт и из порта ходят, стабильно пробки по километру....
19 февраля, 18:24
Там пробки из-за светофора на перекрёстке с пр. Нар. Ополчения. Проще всего расширить Краснопутиловскую на том участке с 4 до 6 полос и разрешить постоянный поворт направо с Краснопутиловской на Ополчения. Но ничего не делается...
Гость
20 февраля, 12:34
Ещё одна полоса, и все поедет !
Гость
19 февраля, 18:37
Народ стал много ездить на машинах, это возмутительно, необходимо ограничить необоснованный комфорт, ввести запретительный налог и на езду, и на преобретение предмета роскоши.
18 часов
Развитого общественного транспорта тоже нет. Значит всем сидеть дома и плевать в потолок.