Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
204 комментария к публикации

Лавров выступил против ужесточения подходов, касающихся трудовых мигрантов

19 февраля 2025, 13:35
19 февраля, 13:58
это ваши интересы. а наши интересы кто защитит? прям разочаровал Лавров....
Гость
19 февраля, 14:19
Лавров-армянин Калантаров, Хуснулин, Затулин, Музаев, Васильев тоже не Ваильев,этим все сказано.
Гость
19 февраля, 14:50
ну-ну, прям два десятка лет Лавров не разочаровывал, а тут, внезапно
Гость
19 февраля, 14:59
Гость
19 февраля, 14:50
ну-ну, прям два десятка лет Лавров не разочаровывал, а тут, внезапно
Да и раньше
19 февраля, 13:40
Ну какие ваши долгосрочные интересы-то могут быть? У всей вашей престарелой комарильи один интерес уже должен быть - на кладбище не попасть.
19 февраля, 13:55
Ой. вы вякаете уже столько лет, про комарилью, про агонию, что осталось уже немножко. А твердыня как стояла, так и стоит. И всякая шушара, как визжала, так и визжит. А сделать ничего не может. Гойда!
Гость
19 февраля, 14:09
19 февраля, 13:55
Ой. вы вякаете уже столько лет, про комарилью, про агонию, что осталось уже немножко. А твердыня как стояла, так и стоит. И всякая шушара, как визжала, так и визжит. А сделать ничего не может. Гойда!
Какая твердыня у тебя там все стоит?🤣
Гость
19 февраля, 14:10
19 февраля, 13:55
Ой. вы вякаете уже столько лет, про комарилью, про агонию, что осталось уже немножко. А твердыня как стояла, так и стоит. И всякая шушара, как визжала, так и визжит. А сделать ничего не может. Гойда!
Да лежит уже давно. Вяло.
19 февраля, 13:45
Вредитель!
Гость
19 февраля, 13:52
Предатель!
Гость
19 февраля, 14:55
да там целый семейным подряд по управления государством по знакомству
Гость
19 февраля, 14:58
Гость
19 февраля, 14:55
да там целый семейным подряд по управления государством по знакомству
Аутсор от Сороса)
19 февраля, 14:05
Осталось только узнать, какие у господина Лаврова "долгосрочные интересы"...
Гость
19 февраля, 14:44
Да уж явно не интересы народа, а интересы режима.
Гость
19 февраля, 18:08
Он уже и сам забыл. Возраст
19 февраля, 13:44
Ну вот тогда пусть сам их и контролирует.
19 февраля, 14:08
Это так после Саудовской Аравии и США грит? Там они пашут, как не в себе. Тут уже по ларькам и овощебазам разбежались. Пусть с Трампом пообщается! Куда надо мигрантов посылать и как. У нас Гуантаномы нет.
Гость
19 февраля, 14:40
Только Воркута.
19 февраля, 13:58
Не они ли в 90-х кричали: "Чемодан, вокзал, Россия!"?
Гость
19 февраля, 14:09
Так, поди про себя и кричали тогда?! Вот уже сколько их к нам припёрлась!
Гость
19 февраля, 14:51
ну, не только. еще просили русских не уезжать из их республик. говорили, нам нужны рабы.
Гость
19 февраля, 16:08
Гость
19 февраля, 14:51
ну, не только. еще просили русских не уезжать из их республик. говорили, нам нужны рабы.
Ты распространяешь ложь из каналов националистов. Такое в республиках СНГ не практиковалось.
Гость
19 февраля, 13:50
Когда бессмертный полк запретили проводить на улицах, а мигрантам на их байрам выделили улицу, мне всё стало ясно о будущем которое для нас готовят.
Гость
19 февраля, 15:02
больше голосуйте за них ... конечно, не красивые люди, они. ой, не красивые. за счёт рядовых граждан решать свои проблемы, чтобы у власти удержатья. ой, обалдели.
Гость
19 февраля, 18:49
А еще маршем по Москве и Питеру перли
Гость
19 февраля, 22:27
Гость
19 февраля, 18:49
А еще маршем по Москве и Питеру перли
По Петербургу, деревня.
Гость
19 февраля, 13:56
Вот кто оказывается главный организатор развала русской государственности.
Гость
19 февраля, 14:06
Ну тож не русский
Гость
19 февраля, 14:08
Опять продвигаешь свой сепаратизм? У нас многонациональное государство и российская государственность.
Гость
19 февраля, 14:22
Беда, что не один-Затулин, Хуснулин, Хамзаев, Музаев.
Гость
19 февраля, 14:01
4747 ну Лаврову то пофиг, он с ними в бытовухе не сталкивается
Гость
19 февраля, 14:10
А ты с какой целью сталкиваешься с ними в бытовке? И каким местом? 🧐
19 февраля, 14:20
Гость
19 февраля, 14:10
А ты с какой целью сталкиваешься с ними в бытовке? И каким местом? 🧐
Русский не родной язык? читать не можешь, экзамен купил? )))
Гость
19 февраля, 16:11
19 февраля, 14:20
Русский не родной язык? читать не можешь, экзамен купил? )))
Это я тебе здесь почти каждый день указываю. Во-первых, «неродной» пишется слитно. Во-вторых, неродной он как раз у тебя, поэтому ты и не ощущаешь мой тонкий сарказм над твоим сопалатником. 🥱
19 февраля, 19:33
Теперь "Лавров высказался" звучит как "Евгений Петросян сказал".
Гость
19 февраля, 13:42
А как отличить "трудовых" от "не трудовых" то?! Надоело кормить уже и работать на граждан других стран, севших нам на шею! Где пенсии, как обещали по 45 тыров?!
Гость
19 февраля, 13:45
Что там отличать, они все нетрудовые.
Гость
19 февраля, 13:53
Гость
19 февраля, 13:45
Что там отличать, они все нетрудовые.
Вот и я про то же!
19 февраля, 13:55
А от селедки уши?
19 февраля, 14:38
Пятая колонна даже не скрывает своего отношения к стране и к её гражданам.
Гость
19 февраля, 16:16
Каким боком здесь твои бабки-то? И ты их много завёл, если уже в пять колонн можешь выстроить.
19 февраля, 21:48
Гость
19 февраля, 16:16
Каким боком здесь твои бабки-то? И ты их много завёл, если уже в пять колонн можешь выстроить.
Я про твоих дедок, если ты не поняла.
Гость
19 февраля, 22:40
19 февраля, 21:48
Я про твоих дедок, если ты не поняла.
Я понял, что ты уже совсем пошёл вразнос.
19 февраля, 14:51
"не будет способствовать нашим долгосрочным интересам" Вот и чудненько. С интересами разобрались.
Гость
19 февраля, 13:59
Вот кто оказывается главный организатор развала русской государственности - Лавренян!
Гость
19 февраля, 14:09
Ты русский язык выучи, русский государственник. 🥱
Гость
19 февраля, 14:24
Калантаровы они.
Гость
19 февраля, 14:42
Гость
19 февраля, 14:09
Ты русский язык выучи, русский государственник. 🥱
Руки -то мыл ?
Гость
19 февраля, 13:52
Что-то Лаврова понесло... 🤦
Гость
19 февраля, 14:03
Его даано несет, и все не туда, сам недавно признался, что не тем курсом плывет.
Гость
19 февраля, 14:19
Это одно из вчерашних условий американцев было озвучено, чтобы им было куда высылать своих нелегалов из стран СНГ? А дочка его при этом останется проживать в США? Лихо придумано!
Гость
19 февраля, 18:56
Патриот фигов
Гость
19 февраля, 13:48
Заменяют россиян на более послушных и плодовитых.
19 февраля, 14:17
необразованных и ленивых!
Гость
19 февраля, 22:40
19 февраля, 14:17
необразованных и ленивых!
Типа тебя? А тебя куда денут?
Гость
20 февраля, 01:53
19 февраля, 14:17
необразованных и ленивых!
Из первобытно-общинного строя
Гость
19 февраля, 13:43
Давайте назовём визовой контроль - разрешением на работу с ограничением прав и свобод в стране пребывания. Демократия на братьев должна распространяться!
Гость
19 февраля, 14:24
Ну вот пусть у себя во дворце и селит их всех.
Гость
19 февраля, 14:53
Или на родине-в армении.
Гость
20 февраля, 00:20
Кого, твоих насекомых? Им у тебя в шерсти уютней.
Гость
19 февраля, 13:53
На пенсию срочно!
Гость
19 февраля, 14:05
Маразм крепчает
19 февраля, 14:31
"что в 2025 году в городе собираются следить за мигрантами с помощью камер видеонаблюдения" - а не мигрантов эти камеры замечать не будут? И что вы хотите получить с камер, маршруты передвижения мигрантов? Нелепица полная, но строго в глобалистском русле цифрового гетто(причём не для мигрантов).
Гость
19 февраля, 13:56
Да на пенсию срочно
19 февраля, 13:48
А кто вместо мигрантов работать будет?Диванные строчилы и шавки запада которые целыми днями тут сидят и коменты строчат!им бы 100 грамм и лежать на диване и ждут пока зелепопы макароны ложкой кормить на халяву будут!
Гость
19 февраля, 14:04
так прекращай лежать под соточку и давай вперед, метлу в руки, работай, ч у шк а.
19 февраля, 14:11
Гость
19 февраля, 14:04
так прекращай лежать под соточку и давай вперед, метлу в руки, работай, ч у шк а.
Иди работать в конце то концов!сколько можно целыми днями лежать на диване!?
19 февраля, 14:18
Гость
19 февраля, 14:04
так прекращай лежать под соточку и давай вперед, метлу в руки, работай, ч у шк а.
По ходу олимжоны имели тебя😂😂😂
19 февраля, 14:15
Пусть переговорами занимается с Омерикой... а по доброму - на пенсию давно пора!
Гость
19 февраля, 14:45
И кланяется как перед таджикским падишахом.Престиж епрст.
Гость
19 февраля, 15:11
И его работодателю тоже.
Гость
20 февраля, 02:10
Он напереговаривает
19 февраля, 16:27
И действительно кто же будет работать в Магните его зятя,пока он руки в брюки будет изображать из себя политика
Гость
19 февраля, 19:39
а у Лукашенко все работают и никаких мигрантов..как так то?
Гость
20 февраля, 00:14
И что ты этим хочешь сказать?
19 февраля, 15:08
Устал Сергей Викторович, перегрелся в Вымиратах....
Гость
19 февраля, 14:21
В чем барьеры? У нас напомню с Китаем (братушкой навек, ага) визовый режим. Не мешает развитию?
Гость
19 февраля, 14:53
±++++++++++💯
Гость
19 февраля, 16:13
А что, Китай был когда-то российской колонией и у нас есть социальные связи между народами? 🤔
Гость
19 февраля, 16:17
Ну конечно, Китаю не нужны толпы нелегалов из СНГ через наши границы.
Гость
19 февраля, 13:38
Всё верно сказал Лавров, сложно не согласиться. И так работать некому в стране. Заклинатели визового режима могут расслабиться. 🥱
Гость
19 февраля, 13:45
Пенсы всю страну за копейки зарплаты и нищенскую пенсию тянут! Куда ещё понаперли полные аулы бездельников?! Кто из них работает то?! Если только языком в смартфон ах или криминал - это теперь тоже за работу идёт, да и налоги с этого тоже платят?!
Гость
19 февраля, 14:14
Гость
19 февраля, 13:45
Пенсы всю страну за копейки зарплаты и нищенскую пенсию тянут! Куда ещё понаперли полные аулы бездельников?! Кто из них работает то?! Если только языком в смартфон ах или криминал - это теперь тоже за работу идёт, да и налоги с этого тоже платят?!
Из аула здесь только ты, раз грязь разводишь и не работаешь. Трудовые мигранты как раз работают, потому что их никто просто так кормить не будет.
Гость
19 февраля, 14:16
Гость
19 февраля, 13:45
Пенсы всю страну за копейки зарплаты и нищенскую пенсию тянут! Куда ещё понаперли полные аулы бездельников?! Кто из них работает то?! Если только языком в смартфон ах или криминал - это теперь тоже за работу идёт, да и налоги с этого тоже платят?!
Из аула здесь только комментаторы, которые грязь разводят. Трудовые мигранты как раз работают, потому что их никто просто так кормить не будет. 🥱
Гость
19 февраля, 13:43
Ну че? Скушали?
Гость
19 февраля, 14:07
Они глотают с удовольствием. 🤭
Гость
19 февраля, 14:45
Гость
19 февраля, 14:07
Они глотают с удовольствием. 🤭
Не подавись отрыжкой.
Гость
19 февраля, 16:03
Гость
19 февраля, 14:45
Не подавись отрыжкой.
Как я подавлюсь, когда я делаю это на тебя? Скорее ты не подавись. 🥱
Гость
19 февраля, 14:24
Лошадь
Гость
20 февраля, 00:19
Мамка твоя?
Гость
19 февраля, 14:42
Говоря об интересах, лавров явно имел ввиду не интересы российского народа. Отстаивает интересы олигархов, а не народа. Предатели сидят на самом верху.
Гость
20 февраля, 10:33
Так он армянин, это не русскийи не грузин😑
Гость
19 февраля, 13:47
О России думает🤣
Гость
19 февраля, 18:46
Только на определённый срок-по специальности без семей детей-отработал и на свою историческую родину !!!! Контракт и точка !!!
Гость
19 февраля, 22:52
Кыш.
Гость
20 февраля, 00:13
Ты почему селёдку не кушаешь?
Гость
20 февраля, 10:34
Гость
20 февраля, 00:13
Ты почему селёдку не кушаешь?
Водочки не поднесли
19 февраля, 13:52
Под байдана что ли косит..
Гость
19 февраля, 13:45
Гы... А что с лицом? Или вам наши порядки не нравятся, а ? Кто там про шерсть все кричит?😁
Гость
19 февраля, 14:00
На радуйся мо ка ка, Лавров в маразме может что угодно вещать - это не его епархия и он ничего не решает в том вопросе.
Гость
19 февраля, 14:07
Шерсть у тебя в голове.
Гость
19 февраля, 14:12
Гость
19 февраля, 14:00
На радуйся мо ка ка, Лавров в маразме может что угодно вещать - это не его епархия и он ничего не решает в том вопросе.
У тебя русский язык неродной?
Гость
19 февраля, 14:34
Чем жёстче ограничения, тем больше мигрант ценит свое пребывание здесь. А самое надёжное, это, конечно, визы. Каждого можно проверить и отсеять, никаких сюрпризов. А Лавров сторонник европейских ценностей, сейчас это не самое популярное.
Гость
19 февраля, 18:35
Толерастия дело заразное
Гость
19 февраля, 14:35
"отличный профессионал"
Гость
19 февраля, 14:54
Незаменимый специалист
Гость
19 февраля, 15:06
Калантарян!
Гость
19 февраля, 18:36
Одним словом
Гость
19 февраля, 15:39
строительный магазин - длинное шило 200 рублей. увидел врага - воткнул пока на 800 р. расходов
Гость
19 февраля, 16:19
Почему на 800?
Гость
19 февраля, 16:20
Своих не бросает
Гость
19 февраля, 18:37
А то🤗
Гость
19 февраля, 17:28
Вот уничтожители россиян!! Вот они где...
Гость
19 февраля, 18:40
Сталина на них нужно, дал бы просра.. ся😡
Гость
19 февраля, 18:03
Чувство глубокого разочарования...
Гость
20 февраля, 00:13
Ты заслужил. 🥱
Гость
19 февраля, 14:30
Ну конечно, он же сам сын трудового мигранта
Гость
19 февраля, 14:43
Скрепоносные как всегда проглотили и обтекают. Не забудьте утереться.)))
Гость
19 февраля, 14:46
Сивого мерина на пенсию!
Гость
19 февраля, 14:53
нет повода для грусти, скоро безвиз с Америкой, земляки, Трамп наш, вот чему радоваться надо!
Гость
19 февраля, 15:15
Иуда!
Гость
19 февраля, 15:22
лошадь игго го
Гость
19 февраля, 15:40
он сюда Африку собирается завести чтоб уж полный ппц