Теперь швабры вдело пойдут, по второму назначению.
Гость
20 февраля, 01:58
Это да, в их пустых, черепных коробках 🥴, кроме, того, как "жить за счёт других"🥹 нет ничего больше! Но, это не могло продолжаться до бесконечности, и поэтому... такой плачевный опыт
ух ты. а финны-то были правы, говоря о незаконной миграции через Россию и ставя заборы на границе.
с той только оговоркой, что эта миграция была не политикой государства, а незаконной самодеятельностью частных лиц. и этих лиц начали ловить и сажать.
Ога, да-да, конечно. а где были доблестные слабовики ? Издали любовались свалкой велосипедов и сотнями загорелых туристов в карелии? вы правда такой наивный, или такая неубедительная методичка?
Ога, да-да, конечно. а где были доблестные слабовики ? Издали любовались свалкой велосипедов и сотнями загорелых туристов в карелии? вы правда такой наивный, или такая неубедительная методичка?
это у вас, на украине, тцк на каждом шагу и до магазина не дойти без того, чтобы не встретить внимательного человека в форме.
в рф, как ни удивительно, силовых структур не так много. даже с учетом росгвардии. а уж пограничники точно не ходят вдоль границы легионами. у нас тут не тиса и россияне не убегают. )
это у вас, на украине, тцк на каждом шагу и до магазина не дойти без того, чтобы не встретить внимательного человека в форме.
в рф, как ни удивительно, силовых структур не так много. даже с учетом росгвардии. а уж пограничники точно не ходят вдоль границы легионами. у нас тут не тиса и россияне не убегают. )
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%В Ленобласти проходят обыски у владельцев двух фирм из-за мигрантов