Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Лавров: движение к нормализации отношений России и США начинается

19 февраля 2025, 14:01
19 февраля, 14:30
нет срока давности по военным преступлениям
Гость
19 февраля, 14:33
Зелю очень жалко. Пропадет ни за что. А мог бы на рояле играть и играть.
Гость
19 февраля, 14:59
Гость
19 февраля, 14:33
Зелю очень жалко. Пропадет ни за что. А мог бы на рояле играть и играть.
эх, вот уйдет скоро Зеля, кого винить во всех грехах будете?)))
Гость
19 февраля, 15:51
Гость
19 февраля, 14:59
эх, вот уйдет скоро Зеля, кого винить во всех грехах будете?)))
Мировую закулису буду. Она не дремлет. ))
Так это чего, теперь обратно можно бабло в недружественную омеригу вывозить? :)
Гость
19 февраля, 14:45
Можно. Вывози.
Гость
19 февраля, 15:09
пока нет, но к этому идет
19 февраля, 14:59
В Америке на каждом шагу нищета (Лавров)
19 февраля, 16:46
А что, не на каждом?)) через один?)
19 февраля, 14:44
"Движение к нормализации отношений на всех направлениях начинается» Пока что прослеживается одно направление. Лавров пристроил обратно скучающих работников МИДа.
19 февраля, 14:34
Какого партнёрства, каких отношений, что они вообще несут? Тема разговора была чётко со стороны США означена, нет?
Гость
19 февраля, 14:41
Тебе понимать ничего не нужно.
Гость
19 февраля, 14:47
Он и до 22 гнал, что ничего не будет. Всё это не более, чем звуки с конюшни.
Гость
19 февраля, 15:12
их свежеизбранный плоть от плоти наш пожизненный. поделят, потом продолжат, всё уже было
Гость
19 февраля, 14:06
Гы... А намедни что кричали по тв? И чтож будя с повозками, на которых муляжи и надписи забавные? И про помощь ноцистам забудем?😲
Гость
19 февраля, 14:46
Да ладно повозки... С троглодитами-то кровожадными что будет? Они же всей душой верили, что совочек возвращается, что кругом враги, а тут опять вилы - выходит, всё ради бабла, и правда их всю жизнь дурили "коммунизьмом" )))
Гость
19 февраля, 14:50
Гость
19 февраля, 14:46
Да ладно повозки... С троглодитами-то кровожадными что будет? Они же всей душой верили, что совочек возвращается, что кругом враги, а тут опять вилы - выходит, всё ради бабла, и правда их всю жизнь дурили "коммунизьмом" )))
Гыыы... представляю их кислые лица🤣
Гость
19 февраля, 15:01
Гость
19 февраля, 14:46
Да ладно повозки... С троглодитами-то кровожадными что будет? Они же всей душой верили, что совочек возвращается, что кругом враги, а тут опять вилы - выходит, всё ради бабла, и правда их всю жизнь дурили "коммунизьмом" )))
да ничего с электоратом не будет. Схавают, что скажут и будут дальше на копейки выживать. Хоть враг нам Америка, хоть друг.
Гость
19 февраля, 14:12
Стало быть пора ему на пенсию, хватит ему уже хромать на две ноги. Кстати, про семейство собчаковских, они владеют рыбопромышленностью нехило. Цены на рыбу, на обыкновенную рыбку, взлетели до небес, и всё с участием Вовы. Не мытьем так катаньем.
Гость
19 февраля, 14:05
Теперь дети путинских коррупционеров могут переехатьв США!
Гость
19 февраля, 14:09
Они УЖЕ все там..
19 февраля, 14:09
С нашей стороны, это было единственным условием. 😸
Гость
19 февраля, 14:37
теперь англосаксы - не англосаксы?
19 февраля, 14:47
Естественно. И ни в коем случае не "заокеанские кукловоды".
Гость
19 февраля, 14:52
Теперь опять партнеры ))) Интересно, у одобрямсов возникнет вопрос: где же делись ноцЫсты?)
19 февраля, 15:00
Гость
19 февраля, 14:52
Теперь опять партнеры ))) Интересно, у одобрямсов возникнет вопрос: где же делись ноцЫсты?)
у рыбок-гуппи? ни в жисть!
19 февраля, 14:01
супротив Китая?:))) хе-хе
Гость
19 февраля, 14:36
Это как же понимать, снимут санкции которые идут нам на пользу ? Мы больше не будем первой экономикой Европы ?
19 февраля, 14:48
Ну надо мешки писем собирать, чтоб санкции оставили. А то всю пользу - псу под хвост!
Гость
19 февраля, 14:49
Хорошего понемножку)
Гость
19 февраля, 15:16
Как же такое может случиться в 21 веке.?? 3 года все и Соловьев и Киселев,Дугин ,Путин и Медведев,говорили всем Росиянам,что главное зло это США ,а теперь вдруг обнимашки??!!
Гость
19 февраля, 15:11
тяжко пропаганде, недавно глотку драли "на Вашингтон!", приходиться переобуваться на ходу
19 февраля, 18:29
Отношения с колонией удел метрополии.
Гость
19 февраля, 14:11
Наконец то началось,наши американские братья.
19 февраля, 14:13
а иранские братья теперь как? не обидятся?
19 февраля, 14:34
19 февраля, 14:13
а иранские братья теперь как? не обидятся?
С иранскими ладно, как и с сверо-корейскими, но как со старшими китайскими братьями?
19 февраля, 15:59
19 февраля, 14:34
С иранскими ладно, как и с сверо-корейскими, но как со старшими китайскими братьями?
У китайских братьев 2 фронта, с моря США с суши РФ.
Гость
19 февраля, 14:43
Не говори гоп, иго-го ))
Гость
19 февраля, 15:24
и что? иноагентов отменят?
Гость
19 февраля, 15:52
Ещё какие фантазии от коня мы в ближайшее время увидим?
19 февраля, 17:06
для таких как Мьi новость Недобра!
Гость
19 февраля, 15:12
Океания всегда дружила с Остазией кхе-кхе
Гость
19 февраля, 16:07
В дёсны?? в то время как на Русь летят омэриканьские ракеты?? тихо звиняюсь,,это по скрепному??
Гость
19 февраля, 16:25
Любопытно. Московских ворон злая судьба вынудила подружится с американскими ястребами. Ястребы любезно согласились, поправляя обеденную салфетку...
Гость
19 февраля, 14:24
Теперь не будет санкций?
19 февраля, 15:21
Между Россией и США начинается процесс нормализации отношений, Между Россией и США ПРОДОЛЖАЕТСЯ процесс нормализации отношений как минимум с августа 1905 года, а ведь была ещё и сделка по Аляске.
19 февраля, 15:39
"едва ли не первое место занимает теперь спор о том, кому властвовать в мире в близ- ком будущем: немцам или американцам. Спор этот, как мы верим, разрешится тем, что властвовать в мире будет всечеловеческий Труд." А. Луначарский, 1918
19 февраля, 14:41
скаклы как тут кочевряжутся
Гость
19 февраля, 16:04
Им вышел приказ не хныкать.
Гость
19 февраля, 16:29
Гость
19 февраля, 16:04
Им вышел приказ не хныкать.
Россия еще за окорочка Буша не рассчиталась. Это еще вопрос кому хныкать
Гость
19 февраля, 16:29
россияне -это скаклы? самокритичненько
Гость
19 февраля, 16:24
Опять "Кола" и "Пепси" , пластинки Глена Миллера , джинсы....
Гость
19 февраля, 16:59
Отец хоть с дочкой повидается
Гость
20 февраля, 09:29
Доктор Хайдер снова начал есть
Гость
19 февраля, 14:35
значит точно кинут нас скакунов кастрюлеголовых из нэньки...
Гость
19 февраля, 14:51
Ордловский подвал - не ненька, не воображай. А что кинут - факт, "не первый раз с вами такое происходит" )) Зря что-ли окорочка на вас тратили 30 лет назад?)
Гость
19 февраля, 15:13
Всё есть очень просто. Достаточно сопоставить информацию: 1. Главный сегодняшний противник США - Китай 2. Чего нет/мало у Китая - нефти и газа 3. Чего нет/мало у США - редких земель 4. Что есть у России и Украины - нефть, газ и редкие земли На данный момент США протянув морковку российской элите хочет наложить руку на российско-украинские редкие земли одновременно ограничив поставку углеводородов в недружественные (для США) страны. СССР в свое время нарушил договор о ненападении с Японией, Россия нарушит договор о дружбе с Китаем (Китай это прекрасно понимает и не инвестирует в дальнейшие совместные проекты энергетического сектора). А Трамп? А Трамп максимум через четыре года (а то и через два, после следующих выборов в конгресс и сенат) закончится. Да и морковка больше не понадобится…