Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Госдума ужесточила наказание за уничтожение имущества по мотивам вражды

19 февраля 2025, 15:12
19 февраля, 15:33
Должно быть равновесие. Значит надо одновременно внести законопроект, смягчающий ответственность за повреждение или уничтожение чужого имущества по мотивам любви и дружбы.
Гость
19 февраля, 15:47
Скидка участникам СВО будет?
19 февраля, 15:54
Гость
19 февраля, 15:47
Скидка участникам СВО будет?
Вы с какой стороны судите? Там люди умирают. Не трогайте лишний раз тему.
19 февраля, 16:07
19 февраля, 15:54
Вы с какой стороны судите? Там люди умирают. Не трогайте лишний раз тему.
как же так, Эдди!
19 февраля, 15:39
Любопытно... А сколько, кстати, было уничтожено разного имущества на территориях России и Украины после 24-февраля 2022-го года ?
Гость
19 февраля, 15:36
А что, в самой миро- и человеколюбивой стране прорастают предпосылки вражды?
Гость
19 февраля, 17:09
еще не всех врагов искоренили
Гость
19 февраля, 15:46
Это для вэдэвэшников, чтобы они арбузные развалы не громили? 🤔
19 февраля, 16:53
И для них в том числе.
Гость
19 февраля, 17:04
По мотивам ненависти... Ненависть - эмоция. Какое значение имеют эмоции хулигана, когда он портит чужое имущества? Какая-то правовая странность, мягко говоря. Не говоря уж о том, что эмоции - вещи совершенно недоказуемые....
Гость
19 февраля, 17:47
Бывшие не вставляют мозгов в межушном пространство?!
Гость
19 февраля, 15:18
А в соседней новости про пробки и народную любовь трут комментарии!
Гость
19 февраля, 15:23
В каком-то аналитическом центре при администрации президента, видимо, спрогнозировали взрывной рост народной любви к представителям власти и решили заранее принять меры.
Гость
19 февраля, 15:21
Как боятся народной любви!
Гость
19 февраля, 15:27
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 16:17
у тебя только инстинкты, не льсти себе.
Гость
19 февраля, 15:15
А чего он так боится нородной любви?
Гость
19 февраля, 15:22
крокус?
Гость
19 февраля, 15:40
Добро пожаловать в самую штрафособирающую страну в мире!
Гость
19 февраля, 16:19
не нравится - вали в конго, там законов почти нет.
19 февраля, 16:54
В Казахстан съезди.
Гость
19 февраля, 17:48
А как же цивилизованнын", а, ярый поклонник?!
Гость
19 февраля, 16:36
А уничтожение имущества "по любви" это первая часть статьи?
Гость
19 февраля, 15:17
Вот это позорище!
19 февраля, 15:23
Человека, лишенного свободы, придется кормить. Нам. И не факт, что его удастся приставить к делу, на производство какое-то. Они об этом думают?
Гость
19 февраля, 17:50
Значит, если ни на что не годен - урановые рудник в помощь и "химия"!