Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Путин заявил, что Украине помогли организовать атаку на НПС «Кропоткинская»

19 февраля 2025, 17:46
19 февраля, 17:56
Так если объект "не российский", то какой смысл клятому Западу организовывать атаку на него, если именно они получают с него выгоду?
Гость
20 февраля, 23:08
Элементарно. Этот объект поставляет горючее в бывшие соцстраны, т.е. с точки зрения "истинных европейцев" - во второсортные страны, интересы которых Ойропу не волнуют от слова совсем.
19 февраля, 19:11
"что Украина получает данные космической разведки исключительно от своих западных союзников".. Хех, а чо деликатно умалчиваем, что от именно американских союзников?
Гость
19 февраля, 19:37
Теперича Штаты не на Западе, они за красивым акеяном.
Гость
19 февраля, 19:37
От английских , лахтаногий
19 февраля, 19:05
а вообще - разглашение мест дислокации (а особенно НЕ дислокации) ПВО на госизмену тянет
19 февраля, 18:00
Как это не российский? А интернет пишет, что 55% акций принадлежит российским компаниям, а западным только 28%.
Гость
19 февраля, 18:32
Верь интернету. Там такое про тебя пишут
19 февраля, 18:38
Имелось ввиду, что нефть большей частью не российская. А мы получаем "пять копеек" за её транзит.
Гость
19 февраля, 18:41
19 февраля, 18:38
Имелось ввиду, что нефть большей частью не российская. А мы получаем "пять копеек" за её транзит.
Дешёвый что-то кот🤣
19 февраля, 19:00
"без высокоточных данных спутниковой разведки" - гуглкарты в помощь... "Объемы транспортировки в 2024 году составили 63 млн т нефти" - в рамках мировой торговли нефтью ничто...
19 февраля, 17:57
унылый он совсем стал почему-то.
Гость
19 февраля, 18:53
Гражданство то финское тебе почему не хотят давать?
19 февраля, 19:25
И сутулый, кавалер ордена сутулого всех степеней
19 февраля, 19:03
ой, прям высокоточные данные западной разведки необходимы ... Яндекс карты открыл - и лупи куда хошь
Гость
19 февраля, 17:58
карочи, опять всех переиграл... экономического смысла не имеет, но зачем-то построили на территории РФ объект, перекачивающий нефть для "недружественных" стран. Лиса и виноград. Наше ПВО их щелкает какорешки©
Гость
19 февраля, 18:31
Обманули
Гость
19 февраля, 17:58
Совсем Трампа не уважают.
Гость
19 февраля, 18:56
Угу, 87 процентов! Может кватит, пора все 100 ему рисовать.
Гость
19 февраля, 18:19
Фото со спутников можно легко и легально купить. Жалко, он не знает
Гость
19 февраля, 17:48
А что надо что бы Украина получала данные,с буркина фасо?
Гость
19 февраля, 17:55
И что - опять красную линию провести? Нечем ответить?
Гость
19 февраля, 18:35
Как нечем. Тебя с дробовиком туда.И все в ажуре
Гость
19 февраля, 19:24
а что не уточнил, что спутниковые данные предоставляют США?
Гость
19 февраля, 19:46
уже показывают как на берегу каспийского моря в Казахстане валяется французский беспилотник наводивший этот удар другими беспилотниками .шел в родную гавань на посадку. .самый безопасный путь для атак Волгограда Татарстана Чечни из спепей Казахстана .что бы услышать от токаева что спити большие и не уследишь кто и что запускает и куда потом жто летит .
20 февраля, 06:06
Гость 10 часов Токаев тренируеться на всякий случай ,может пригодиться
Гость
19 февраля, 22:19
Так получается просто раздает богатства страны! Патриоты вы где? Нато еще даже не ступило на русские земли. А тут уже такое происходит.
Гость
20 февраля, 08:06
Трубопровод проходит по территории России до терминала в Новороссийске.
Гость
19 февраля, 19:15
ну так то сша заявили что никакиеисанции с России сниматься не будут пусть хоть заобращается президент России. .значит все продумали с этим ударом .пустят по другому маршруту .и Казахстан реагирует так как будто под видом их нефти шла российская .а их давно другим маршрутом .
Гость
19 февраля, 21:39
Сколько тебе лет , девочка?
Гость
20 февраля, 08:09
каким другим маршрутом???
Гость
19 февраля, 17:56
Полутарасы , что за пауза? Быстро комментировать!
Гость
19 февраля, 18:24
Быстро это у тебя в постели.
Гость
19 февраля, 18:57
Гость
19 февраля, 18:24
Быстро это у тебя в постели.
Вы ботяра?
19 февраля, 19:21
пантелей , не суетись под чеченским клиентом .
19 февраля, 18:00
Ну, блин, немецкую трубу они ж тоже расфигачили...
Гость
19 февраля, 17:57
предупреждать надо..откуда вукры знали,что там нет певео?
Гость
19 февраля, 23:44
Путин заявил, что на «Кропоткинской» не было российских средств ПВО.
19 февраля, 17:51
не. .я думаю они пустят нефть из Казахстана в обход через Азербайджан это ещё при Джордже Буше младшем лоббировалось и всё.. капут тоби дужэ цекаво
19 февраля, 18:34
Месть зеленоидов, что к барскому столу в Эр-Рияде не позвали..
Гость
19 февраля, 19:45
Голодаешь?
Гость
19 февраля, 21:41
Гость
19 февраля, 19:45
Голодаешь?
Как зеля полуокружность выписывал вокруг эр-ряда. Как ты перед охотой крепкой
20 февраля, 06:09
Гость
19 февраля, 21:41
Как зеля полуокружность выписывал вокруг эр-ряда. Как ты перед охотой крепкой
Зеля делает всё правильно , без него эти переговоры напоминают собрание бабок у подъезда