Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пропавшие в горах Северной Осетии петербуржцы начали самостоятельный спуск

19 февраля 2025, 17:58
20 февраля, 12:17
И открестились сразу- типа, сами пошли, сами виноваты. Как всегда в россии- виновата жертва.
19 февраля, 18:22
В профессиональном альпинизме к сожалению достаточно "трагических страниц", тем более в куда менее "технологически обеспеченном" советском прошлом. У нас на тв, в инете и т.п. в свое время достаточно много говорилось об известном инциденте с т.н. "группой Дятлова" в североуральских предгорьях (на эту тему даже проводилось официальное расследование), но при этом почти ничего по странным причинам - о куда более героической во всех смыслах истории 1974-го на Пике Ленина, когда погибло 8 альпинисток, а руководитель группы Эльвира Шатаева до последнего сохраняла радиосвязь с базой.
Гость
19 февраля, 22:23
Прохвесионалы…
Гость
19 февраля, 18:55
Есть вероятность , что они уцелели! Хоть капля надежды…
19 февраля, 20:47
Надо надеяться. Шанс еще есть. Если не накрыло. Был в соседнем ущелье неделю назад. Снега было немного. Только уехали -снегопад.
Гость
19 февраля, 21:33
До весны не будить
Гость
19 февраля, 21:35
Вся жизнь впереди, надейся и жди
Гость
19 февраля, 18:25
Природа наказывает беспечных и не умных.
19 февраля, 20:45
Она и Вас наказала. Ума лишила.
19 февраля, 19:00
в Охта-Парке тренировались, наверное...
19 февраля, 18:03
пусть они побудут пока что там под снегом
Гость
19 февраля, 21:34
Проснутся с медведями
Гость
19 февраля, 22:05
Журналисты" не хорошие люди " не надо писать не достоверную информацию. Это я еще мягко сказал. А деванным экспертом лучше рот свой заткнуть.
Гость
19 февраля, 23:30
В горах Северной Осетии много табличек на скалах, и две дополнительных ничего не изменят!