Планы по добитию ресторанного бизнеса в разгаре: запрет на курение, запрет качественных продуктов, коvidoбесие, платные парковки. Осталось сделать платным вход на Невский (затем на Петроградскую. затем на Васильевский. Кудрово оставить бесплатным, для входа, но ввести плату за парковку)
Leningradas_Velns, в Кудровабаде и Муриностане сделать платный выезд :)
Ой, а в коломнобаде как-будто не так дело обстоит, и это один из примеров только
Гость
19 февраля, 19:20
раз берёте пример с Москвы - делайте бесплатную парковку по выходным
Гость
19 февраля, 19:30
В Москве нет такого. Весь центр и основные районы внутри садового кольца каждый день платишь.
В праздники иногда дозволено и сразу босяки из Выхино лезут.
Гость
19 февраля, 19:31
Это не только Москва. Казань, Нижний Новгород. Только у нас губернаторы жлобы. Хотя по сравнению с бигловым Полтавченко был хорош.
"нынешняя ставка не позволяет разгрузить улицы" - странно, ведь именно введением платной парковки обещали решить данную проблему. Кто-то кому-то наврал?
Гость
20 февраля, 10:57
Да потому что 100 р уже не деньги для жителей Петербурга.Зрпл хорошие стали
Гость, так ты, наверное, и в шоколадный глазик стараешься, тоже с Парижа пример берешь? Там этааа... уже в церкви такое венчают, не опоздай...
Ты венчался? Я вот не знал
Гость
19 февраля, 21:34
Следите за руками: если в городе планируют открыть станцию метро - это или через 10 лет и губернаторская инновация «вестибюль без выхода». А вот если может что-то подорожать, то это подорожает
282463313, делайте машины по 10млн чтоб люди их вообще не поквпали
Гость
20 февраля, 02:07
Машины с города хотят убрать. Какая альтернатива? Кто скажет?
Гость
20 февраля, 12:00
Подземный паркинг
Гость
19 февраля, 20:33
Инфляционные ожидания у вас снизились значит вперёд платить
Гость
19 февраля, 21:44
Мнение горожан на тему платных парковок однозначно- рубят баллов ничего не делая
Гость
19 февраля, 22:16
Оплачивать кондоминиум в Монако дорого, вот поднимают. Как бы так устроиться тоже, чтобы выслуга лет, 13 зарплата по результатам года и чтоб глупые речи говорить раз в месяц?
Гость
20 февраля, 00:14
Опять хотят спросить каких-то жителей, которых в глаза никто никогда "почему-то" не видит))) Как это - повысить ставку? Минтранс же кричал, что это всё не ради денег))) Ну да, я им конечно же верю, чего уж там
Гость
20 февраля, 00:19
Господа чиновники внедряющие платную парковку. Вы как бы не завуалировали финансовый интерес сказками про разгрузку улиц и тд и тп, вы обыкновенные бандиты.
Раньше ваши предшественики у вокзалов в кожанках собирали по полтинику с водителей, что бы колеса не были порезаны. Сейчас все тоже самое.
Гость
20 февраля, 00:19
Не может, а обязательно появится. Всё давно уже просчитали и посчитали. Зачем вот эти вот "может быть"?
Гость
20 февраля, 09:04
чиновники свои автомобили бесплатно паркуют и по чужим карманам шарят)) у нас всё по-прежнему: битый не битого везет!
Гость
20 февраля, 09:07
В Японии без справки о месте стоянки автомобиль не продадут
Гость
20 февраля, 09:35
Стоимость парковки должна быть такой, чтобы везде и в любое время была пара-тройка свободных мест. Если есть участки, где это будет выполняться при стоимости не 100 рублей, а 100 тысяч рублей в час, то так тому и быть.
Гость
21 час
Ну, так дифферинцируйте тариф для карманов и парковочных площадок до нуля, где нет никакого повышенного трафика транспорта.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
774мм 73%В Петербурге может появиться дифференцированный тариф на парковку