Опять приехал, бардак устроил. Можно как то ездить, не привлекая внимания. А то слишком много чести. Весь город из-за него замирает. Пусть делают выходной день тогда, раз он сда "работать" приезжает
Может ему какой-нибудь отдельный Петербург построить, и пусть себе туда катается?
Наверняка оно и по деньгам дешевле выйдет, чем суммарно эти его визиты.
Тоже обратил внимание. Возможно, здесь есть некая система оценок каждой учетки и для части новостей, под которыми могут быть особо острые комментарии, то, что написано с "неблагонадежных" учеток отправляется в премодерацию, дабы предотвратить неконтролируемое появление этих самых острых комментариев.
Гость
19 февраля, 20:00
Алик тут вчерась писал, что от приезда пу в петербург никаких пробок не бывает. Алик, ау!
канал Грибоедова от Невского до Спаса был с обеда перекрыт, Итальянская, пл. Искусств, Михайловская тоже, логично же что попасть туда кортежу кроме как с Невского невозможно
Гость
19 февраля, 20:25
Работник работу работать приехал.
Гость
19 февраля, 20:18
__Заметил одно. Если пишешь по учеткой Гость или номерной, тебя печатают. Если под своим зарегестрированным NIC, то трут.
Гость
19 февраля, 20:48
Ну повтор же! Никого не печатают последние 3 часа! Заметил он! Замечальщик!
Гость
19 февраля, 20:03
Когда уже наш американский друг,приедет на праздник,скока можно терпеть?
Гость
20 февраля, 00:31
Так ждёшь,что аж терпежу не хватает:?
Гость
19 февраля, 22:06
Почему бы и не перекрыть в середине рабочей недели под вечер
Гость
19 февраля, 20:29
_А почему дальнейшее на написано? Ну да, руководитель ведомства поменялся. А хозяин не в курсе был._
Гость
19 февраля, 20:50
Если народ стонет в пробках, значит Хозяин в городе)
Гость
20 февраля, 08:43
прошу отнестись с пониманием, кхе кхе кхм
Гость
20 февраля, 09:52
спасибо, что не заставляют стоять на коленях вдоль дороги.
Гость
20 февраля, 10:20
А кому потерпеть? Когда реанимации с сиреной стояли в пробке, детей с садиков не успевали забрать!!!
Гость
20 февраля, 12:53
Любит всякая гопота боярская своё превосходство, над нормальными гражданами, показать.
Гость
21 час
специально людей выбешивают, хотя нет это обычное и естественное поведение, что еще страшней.
Гость
16 часов
Вот встретиться Трамп с Путиным за чашечкой кофе
может,что измениться .
Надо ждать перемен в
Жизни.
Гость
19 февраля, 21:13
Зато Собчак везде успела . И сына к президенту привела, и всем свое чадо подпихивает : и папе чадиному, и Богомолову, короче навязывается с 'киндером на всех перекрестках. А у чада взгляд пустой, в 'одну точку.
Гость
19 февраля, 22:55
Люди, почему Вы такие злые?
Гость
20 февраля, 00:00
Пооому что ты терпила
Гость
19 февраля, 21:10
дорогие мои, надо немножечко потерпеть. и отнестись с пониманием.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
774мм 73%Невский проспект перекрыли от Гостиного двора до Дворцовой площади