Спасибо, ваш Fairy отлично пенился. Больше не требуется.
Гость
19 февраля, 21:17
«Финляндия, будучи небольшой страной и уважаемым участником мирных переговоров, могла бы повысить свой авторитет, предложив свои услуги ведения переговоров и возможности посредничества»
Куда ещё то выше повышать свой авторитет на просторах геополитики, после вступления в Атлантический Альянс?
Гость
19 февраля, 21:43
Свой авторитет "уважаемый участник" уже повышает заборами ограждения по собственному периметру. Всё выше и выше и выыыше мы строим забор вдоль границ!
Гость, Ну не хотят они таких ценных специалистов, которых им Василич присылает. Говорят, мол вам они нужнее население импортозамещать.
Ну так а чего тогда лезет со своей глупостью?! Про неё уже все давно забыли, как про старую кладовку на чердаке - так решила о себе напомнить что ли?!
Гость
19 февраля, 21:17
сначала с нами- ухилянтами кастрюлеголовыми разберитесь!!!))
Гость
19 февраля, 21:19
и снами Путоботами. всех нас на свфронт!
Гость
19 февраля, 21:36
Гость
19 февраля, 21:19
и снами Путоботами. всех нас на свфронт!
Уже накатил? Рановато, хотя повод есть. Клоуна сливают.
Гость
19 февраля, 21:44
Гость
19 февраля, 21:19
и снами Путоботами. всех нас на свфронт!
Швеей пойдешь , на СВО - не достоин.
Гость
19 февраля, 21:29
Хоцца денашек русских , а то чота как то поплохело
Гость
19 февраля, 23:01
Не только денежек. Российский лес, электричество, газ, нефть и много другого добра по дешёвке. Ведь рождаемость из-за отсутствия доходов резко упала против смертности и убытия из страны коренного населения в более благополучные страны. Одни беженцы с окраины на иждивении и дотациях от государства остаются. А тут ещё пошлины на импорт из КНР, от которого многие предприятия закрываются. Особенно производства красок.
Гость
20 февраля, 04:38
Гость
19 февраля, 23:01
Не только денежек. Российский лес, электричество, газ, нефть и много другого добра по дешёвке. Ведь рождаемость из-за отсутствия доходов резко упала против смертности и убытия из страны коренного населения в более благополучные страны. Одни беженцы с окраины на иждивении и дотациях от государства остаются. А тут ещё пошлины на импорт из КНР, от которого многие предприятия закрываются. Особенно производства красок.
Не только денежек. Российский лес, электричество, газ, нефть и много другого добра по дешёвке. Ведь рождаемость из-за отсутствия доходов резко упала против смертности и убытия из страны коренного населения в более благополучные страны. Одни беженцы с окраины на иждивении и дотациях от государства остаются. А тут ещё пошлины на импорт из КНР, от которого многие предприятия закрываются. Особенно производства красок.
Инфу опубликовал русско-язычный канал редакции Юле. Официальная пятая колона.
Финны становятся кем то в европе по безопасности, вот и говорят.. Сама депутатка 13-14 февраля была в Киеве.. Сказала там без Киева дела не обсуждают..
В общем это не предложение совсем.. никто не приглашает, и не думает даже..
Гость
19 февраля, 23:21
вот и отлично. а то мы уже здесь в России разволновались что придётся с финнами в очередной раз находить пути к миру. чем можем предать свою идеологию по отношению к откровенным врагам.
вот и отлично. а то мы уже здесь в России разволновались что придётся с финнами в очередной раз находить пути к миру. чем можем предать свою идеологию по отношению к откровенным врагам.
Финнам глубоко по фиг.. Они соседи, по соседски сосут себе полезное, потихоньку и еще границу прикрыли..
домики русские сносят
Я не знаю с чего тут взбеленился народ..
Финнам глубоко по фиг.. Они соседи, по соседски сосут себе полезное, потихоньку и еще границу прикрыли..
домики русские сносят
Я не знаю с чего тут взбеленился народ..
это не так... Уважаемый.. в Финляндии просто... полный! писец! 10 лет еще назад молодые финны бежали из страны... нет работы, образования.. БЕЖАЛИ!! В итоге.. многие вернулись...образования нет... могут работать в хесбургере или придорожном кафе абц
Гость
19 февраля, 21:45
Не только денежек. Российский лес, электричество, газ, нефть и много другого добра по дешёвке. Ведь рождаемость из-за отсутствия доходов резко упала против смертности и убытия из страны коренного населения в более благополучные страны. Одни беженцы с окраины на иждивении и дотациях от государства остаются. А тут ещё пошлины на импорт из КНР, от которого многие предприятия закрываются. Особенно производства красок.
Спасибо, мнение и территории ЕС не сдались вообще.
Гость
19 февраля, 21:19
а что сдалось вам ,"ненависное ШША?";)
Гость
19 февраля, 21:23
России таких посредников, даром не надо. А ещё лучше подальше теперь их держать. В 1939 предали, и теперь ещё хуже предали, дав НАТО расширить границы.
Отпуск в Турции не мешает что они в НАТО?
Поле речей Трампа, НАТО может и разбежаться..
А Фи просто ближе.. Скучнее.. Потом смотришь и границу для фери откроют..
Отпуск в Турции не мешает что они в НАТО?
Поле речей Трампа, НАТО может и разбежаться..
А Фи просто ближе.. Скучнее.. Потом смотришь и границу для фери откроют..
Веское замечание . И справедливое. Но Эрдоган сам свои курорты до цугундера доведет. А могли бы русские ускорить этот процесс . Но не хотят от комфорта отказываться.
Веское замечание . И справедливое. Но Эрдоган сам свои курорты до цугундера доведет. А могли бы русские ускорить этот процесс . Но не хотят от комфорта отказываться.
Турки это что то..Я в начале 90 туда поехал, посмотреть. Месяц там тусил. Нравилось что если есть деньги, все дела решаются тут же и просто. Но условия труда ужасные, пещерный век в смеси с немецким оборудованием. Этакие Китая, но в европе..
Это хитрая попытка заманить человека, которого ждет МУС?
Гость
19 февраля, 21:27
утратила чушка свой статус независимой внеблоковой площадки для переговоров после вступления в НАТО и введения санкций, поздно пить боржом
Гость
19 февраля, 21:54
почему путин это она?;)
Гость
19 февраля, 22:28
Гость
19 февраля, 21:54
почему путин это она?;)
Ты из детского сада?
Гость
20 февраля, 00:40
Гость
19 февраля, 22:28
Ты из детского сада?
Причём из специализированного! ☝️🤔🤭
Гость
19 февраля, 20:58
А в Финляндии стандарт жд совместим с отечественным? Иначе, как бронепоезд главковерха до Хельсинки докатится? Не на "аурусе" же ему через торфяновку ехать!
Гость
19 февраля, 21:08
Стандарт совместим. "Аллегро" катался же, пока его миролюбивые северяне к рукам не прибрали. А обратно как запускать собирается Коалиционная партия со своими депутатами?
Стандарт совместим. "Аллегро" катался же, пока его миролюбивые северяне к рукам не прибрали. А обратно как запускать собирается Коалиционная партия со своими депутатами?
Рельсы лежали.. не знаю может уже сняли, хотя финны дальновидные, кому то надо фери продавать..
Гость
20 февраля, 09:01
Проводить переговоры в откровенно недружественной стране? Не, ребята. Вы уж лучше свой забор достраивайте. А переговоры как-нибудь без вас.
Ну причём тут Украина то?! Она просто попала под раздачу между Россией и Штатами! Сама Украине - не субъектна!
Гость
20 февраля, 01:06
через пару лет бесплатно попросятся
Гость
20 февраля, 01:03
Уважаемые русофобы 😀
Гость
20 февраля, 01:26
бусик-тцк-окоп-пакет!!!
Гость
20 февраля, 05:15
практичные финны, старая жена мешает...ее можно тихо ударить таак, женщина вот! была руководителем, исследователем.. и.. она уже.. плохо держит ложку в своем доме.. уж! скоолько я это видела...
Гость
20 февраля, 10:45
Сама-сама-сама…
Гость
20 февраля, 14:37
канешна, ведь финны очччеень спокойнные людди и отлично могли бы выпить водки абсолют попариться в сауне, искупаться в проруби и подписать соглашение в Лахти. Потом ски-кросс еще можно пробежать!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 76%Депутат Пиа Каума предложила провести переговоры РФ и Украины в Хельсинки