Толик был непомерно амбициозным и вороватым. Те кто помнит его университетскую деятельность как завхоза поведали что на этажах работало по одному санузлу, так как остальные либо не работали, либо были сданы в аренду. Позже, когда Толик купил научную степень, пришлось зарабатывать на студентах. Так как язык был не плохо подвешен сумел втиснуться в городскую власть, и уже там подыскать себе "незаменимого" зама по внешнеэкономическим вопросам, предварительно подчистив его прошлое. Ну а уже когда "зам" не утонул в водовороте политических событий, но почему то остался даже в фаворе, посмел напомнить о себе как о кандидате, естественно в единственном лице, на кресло премьера, причем в доводы были приведены очень "актуальные доводы" из прошлого. Ну что было потом знают все...
О, а вот и причина перекрытия Невского от Гостинки до Дворцовой.
Гость
19 февраля, 21:47
Шапито.
Гость
19 февраля, 22:13
Это про те времена главред Фонтанки написал 2 книжки: Бандитский Петербург и Коррумпированный Петербург? Там даже про того, кто ныне выступил на концерте было.
Гость
20 февраля, 09:35
Ага. )
А Юрий Шутов написал "Собчачье сердце" ))))
Уничтоженная промышленность, русские деревни, наука, образование. Вымирание населения. Феодалы и олигархи. Стремительно превращаемый в рабов народ. Да, остается только сказки рассказывать.
Воспоминания общедоступны. В бронзе, на Малой Конюшенной. Тамбовские против казанских. Вглядитесь в лицо.
Гость
19 февраля, 22:22
Не очень помню Собчака. Не было времени интересоваться его выступлениями. Но врезались в память кадры, как он поедал бутерброд с красной икрой. Так аппетитно, самозабвенно. А я голодала тогда, может поэтому и помню.
Гость
20 февраля, 01:39
Еще дама в тюрбане с дочью мажоркой, квартира переполненная антиквариатом почти на Дворцовой - дополняли портрет героя.
За это ленинградцы и прокатили их в 96-ом.
Гость
20 февраля, 01:48
А у меня начальник ездит на мерседесе. А у меня нет мерседеса. Но это же не потому, что я плохо работаю, а он - хорошо. Просто мир такой, несправедливый.
Гость
20 февраля, 10:12
Гость
20 февраля, 01:48
А у меня начальник ездит на мерседесе. А у меня нет мерседеса. Но это же не потому, что я плохо работаю, а он - хорошо. Просто мир такой, несправедливый.
Для Вас справедливость - это уравниловка?
Гость
19 февраля, 21:17
По́минки затянулись однако.
Гость
19 февраля, 22:49
А ведь только на похороны приезжал. Как вчера было. Московский.. две машины
Гость
19 февраля, 22:32
Тошно читать.
Гость
20 февраля, 08:57
Да, омерзительное впечатление.
Гость
20 февраля, 01:24
Никто не приложил больше усилий по развалу страны, как сам муж Нарусовой!
Гость
20 февраля, 12:02
Теперь это называется: "государственник".
А то ведь придется усомниться, какой из себя государственник и сам Василич.
Помню единственного и настоящего хозяина Ленинграда, Григорий Васильевич Романов!
Что-то все про Владимира Яковлевича Ходырева, кристально честного человека и трудоголика забыли. А он жив, правда болен; так ему 19 мая 95 лет исполнится.
Гость
19 февраля, 22:00
Пройдет лет двадцать, уйдут те, кто жил в 90-е…. Кто помнит чудного мэра и его действительные заслуги перед городом…. И останутся только мемуары его чудной команды…..
Гость
19 февраля, 22:34
Ксюха напишет - зачитаешься!
Гость
20 февраля, 01:44
Двадцать мало как-то. Хотя бы сорок. А сделал многое, да.
Гость
19 февраля, 22:47
Марину салье не вспомнил?
Гость
20 февраля, 14:52
Гость, так у нее был компромат и она скоропостижно.
Гость
19 февраля, 21:28
Что, - тоже комик??
Гость
19 февраля, 23:14
Время первичного накопления капитала.
Те кто ломанулся за деньгами проиграли. Те кто понял, что власть главнее денег - те до сих пор у власти, за некоторым досадным исключением, потому как во власти тоже понятия есть и уважать их надо.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Путин выступил на концерте памяти Собчака