Не весна еще на дворе, а уже у него обострение. Ситуация может для нее закончиться печально однако. То, что он неадекват ежу понятно. И таких ведь много , увы. Девушке - удачи, чтоб все решилось благополучно
Странно вот что: 1) откуда таксист знает какие именно окна нужно обкидывать яйцами?????,;
2)зачем, вообще, давать таксисту телефон???? Ведь таксисты люди не богатые и даже бедные ;
3)делать переводы по рублю - это, конечно, очень соблазнительно.
А вывод очень простой : нужно всегда ездить на общественном транспорте и никому не раздавать телефоны!!!!!
Генрих Восьмой, с чего Вы взяли, что таксисты бедные? Есть люди вполне себе состоятельные, которые работают в такси на своих машинах, как небольшой приработок у них. Здесь вряд ли его машина, но то, что он бедный - далеко не факт
Гость
20 февраля, 08:27
Это прям вывод. А то в общественном транспорте маньяка не встретишь. Ну дала телефон и что? Ей 21 год, может понравился, причём тут богат или нет.
Гость
20 февраля, 09:27
1) А что, если он таксист то он не в состоянии отследить в какой квартире она живет?
2) Девушки 21 год, парень мог понравиться, да банально лишнее знакомство или флирт, она сама сказала что у нее мало друзей и нет кому ща нее постоять. А вы в таком возрасте не заводили друзей и не знакомились с девушками-парнями?
3) Это один из древних способов молодежи чатиться с человеком который тебя везде заблокировал посредством комментария к платежу, при чем тут соблазнительный перевод по рублю?
Ну так вы же как раз всегда и ездите на общественном транспорте, не надо всех грести под свою гребенку.
Гость
20 февраля, 00:23
Какой же это водитель такси, это - маньяк, так надо и называть..)
Да дала бы ему уже раз. Он бы глядишь и успокоился.
Гость
20 февраля, 00:19
вамхохламзападенцамрусынам дай только раз потом вообще не отстанете от наших российских женщин пока не покалечите или не обольёте им лицо кислотой или какой другой химией. многих девчонок и женщин пришло спасать от ваших подобных приставаний и выходок. наши конечно дуры что верят вам в надежде на вашу искренность. но потом им как и этой пострадавшей приходит прозрение с отрезвлением. только бывает слишком поздно.
вамхохламзападенцамрусынам дай только раз потом вообще не отстанете от наших российских женщин пока не покалечите или не обольёте им лицо кислотой или какой другой химией. многих девчонок и женщин пришло спасать от ваших подобных приставаний и выходок. наши конечно дуры что верят вам в надежде на вашу искренность. но потом им как и этой пострадавшей приходит прозрение с отрезвлением. только бывает слишком поздно.
Гость, что Вы несёте? Прочтите на трезвую голову хоть своё произведение
Гость
20 февраля, 09:56
Гость
20 февраля, 00:19
вамхохламзападенцамрусынам дай только раз потом вообще не отстанете от наших российских женщин пока не покалечите или не обольёте им лицо кислотой или какой другой химией. многих девчонок и женщин пришло спасать от ваших подобных приставаний и выходок. наши конечно дуры что верят вам в надежде на вашу искренность. но потом им как и этой пострадавшей приходит прозрение с отрезвлением. только бывает слишком поздно.
То есть он прям вот искренне, на полном серьезе - да, я человек, я хочу с тобой встречаться, иметь отношения, и так далее? Ямщик? Таксота? Что происходит в этом обществе????
По-моему, наоборот- сначала яйцами, а потом снежками.
Гость
20 февраля, 08:42
Интересная новость
Гость
20 февраля, 09:22
ты?
Гость
20 февраля, 10:03
Узнав что Мерседес не принадлежит Константину, да и вообще что у него лишних денег нет, Мария поняла, что он не её человек.
Гость
20 февраля, 10:27
«довез ее до дома на своем черном Mercedes и взял контакт. Пообщавшись немного в мессенджере, Мария поняла, что Константин не ее человек и «не совсем адекватный». Девушка заблокировала нового знакомого»
У меня ощущение, что между «взял контакт» и «заблокировала» было что-то ещё, кроме общения в мессенджере.
Вот такие некрасивые и нездоровые обычаи встречаются у туземцев. И это как бы те, кто является «эталоном поведения» для приезжих. Попробовал бы Костик так себя вести в Ср. Азии. 🥱
Гость
20 февраля, 00:08
окраинский неадекват беженецхохол однозначно. ищет сожительницу с жилплощадью чтобы самому не платить за съём жилья в мурино, кудрово, шушарах и тдп. где осели их диаспоры.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 76%Водитель такси закидал яйцами окна дома бывшей пассажирки в Петербурге