преподнося новость всё же не стоит "якобы" от себя вставлять женя.
хе-хе.
Гость
20 февраля, 00:09
Если учесть, что zигота ещё в прошлом году поднимала вопрос о проблемах обслуживания и ремонта самолётов, с предложением модернизировать утиль и канибалить те борта, на которые нет экипажей, то звучное "якобы" явно лишнее.
Гость
20 февраля, 00:32
Гость
20 февраля, 00:09
Если учесть, что zигота ещё в прошлом году поднимала вопрос о проблемах обслуживания и ремонта самолётов, с предложением модернизировать утиль и канибалить те борта, на которые нет экипажей, то звучное "якобы" явно лишнее.
Как считаешь - быстро британские ястребы наведут порядок в небе украины? Повесят прочный замок на воздушные ворота молодой демократии?
Гость
20 февраля, 00:40
Гость
20 февраля, 00:32
Как считаешь - быстро британские ястребы наведут порядок в небе украины? Повесят прочный замок на воздушные ворота молодой демократии?
Щемто поздновато уже. Чужие и так близко не подлетают.
До Трампа, Америка для Европы это сила и уверенность.. Сейчас Европа задумалась, а зачем нам НАТА, под Трампом и 5 % бюджета?
Точно будут разваливаться старые наработки..
Старичёк что то не просчитал явно
Гость
19 февраля, 23:56
Какие 5%.Вот вы же сейчас в Финляндии. Просто представьте , что военный бюджет увеличится в 3 раза. И это при том , что промышленности образца , даже , 2018 года уже не будет . За счет чего и кого будут пытаться надувать щеки?
Какие 5%.Вот вы же сейчас в Финляндии. Просто представьте , что военный бюджет увеличится в 3 раза. И это при том , что промышленности образца , даже , 2018 года уже не будет . За счет чего и кого будут пытаться надувать щеки?
Экс-президент Украины Порошенко раскрыл, что Зеленский, отправивший миллионы на смерть, является уклонистом от призыва, избегавшим военного учета 4 раза. В 2014-15 годах ему было отправлено 4 повестки, но он ни разу не явился.
Гость
20 февраля, 00:46
Да там они все одинаковые.Сын пороха в каких сейчас войсках служит?
Гость
20 февраля, 00:50
Миллиарды. Не мелочись.
Гость
20 февраля, 00:55
Про российского президента Порошенко ничего не рассказывал? Украинский нам как-то пофиг.
Гость
19 февраля, 23:40
Единственный нормальный вариант завершения воблы прямо щас и по реализму который при том способен предотвратить новую воблу это остановка на местах занятых на данную секунду( за исключением Курска из которого Украина должна выйти) и размещение на ЛБС экспедиционных сил ВС Индии
Индия страна которой более менее доверяет РФ и которой может поверить Украина под влиянием ЕС
но данный способ даже не рассматривается.
Гость
19 февраля, 23:51
Вы индийских военных когда-нибудь видели? Очень хороши на парадах.
Гость
19 февраля, 23:58
Гость
19 февраля, 23:51
Вы индийских военных когда-нибудь видели? Очень хороши на парадах.
главное в данном случае более менее нейтральность, а не непосредственная сила
Гость
20 февраля, 00:04
Т.е. Украина должна, а РФ не должна?
Вы не находите, что это удобное для РФ "перемирие" не предотвратит возобновление, а лишь даст передышку агрессору? И почему Индия, а не, например, Швеция?
Гость
19 февраля, 23:40
Что, уже и Англия от США отвернулась? Раньше это казалось немыслимым...
ты уже хлебнул великобританского и макронского? ну и как, помогает?
Гость
20 февраля, 00:24
чухня поможет каклам против Трампа, факт!
Гость
20 февраля, 10:30
А самое главное - разберётся с тобой
Гость
20 февраля, 03:01
"Украинское воздушное пространство будет защищено, коммерческое авиасообщение возобновится, и западные силы смогут сбивать средства нападения."
Они упускают из виду, те средства, что будут каким-то образом препятствовать выполнению поставленных задач ВС РФ во время СВО, и тем более тем самым наносить ущерб российской армии, будут восприниматься потенциальной угрозой для России. Поэтому такие средства будут восприниматься законной целью для её нейтрализации и уничтожения.
Гость
20 февраля, 03:39
Смотришь сейчас старые сюжеты Соловьева от января 22-го?
Гость
20 февраля, 00:38
Мы ещё не начинали, сказали другие. Силы добра начнут делать добро.
Гость
20 февраля, 00:49
Да все уже напугались англо-французских фантазий. Пусть фантазируют дальше, привлекут звезду смерти, стражей галактики, зеленый фонарь, дедпула)
Все на что их хватит это попытка оккупации западной Украины.. На большее у них сил и средств нет. При важном условии - если РФ и как не странно Польша не будут им препятствовать.. А Польша будет пробовать аннексировать западную часть, возможно даже проведет референдум и местные с удовольствием уйдут туда, после чего вся франко-британская конструкция рухнет. ..
Гость
20 февраля, 03:41
Дугин?! Ты??
Гость
20 февраля, 03:48
Все на что их хватит это попытка оккупации западной Украины..
Так для этого всего Макрон и затевает. Похоже он уже вложился в природные ресурсы Украины после изгнания Франции из Нигерии где они были колонизаторами и вывозили оттуда уран. А Казахстан вежливо послал в эротическое путешествие. Поэтому Макрон не хочет потерять вложения и остаться у разбитого корыта с пустым бюджетом Франции. Иначе когда народ Франции узнает, что кубышка пуста, то ему с его окружением однозначно вышка с близкими родственниками.
Макрон идёт ва-банк!
Гость
20 февраля, 03:54
Да ты прям баба Ванга из Малых Дрищей.
Гость
20 февраля, 01:17
войска- возглавит муж макрона)) тогда точно пэрэмога будя))
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%Великобритания и Франция разрабатывают план по отправке военных на Украину