Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ленобласти ищут останки убитой 10 лет назад беременной женщины

20 февраля 2025, 09:34
20 февраля, 09:52
Надо бы у этого мужа интервью взять подробное. Потом нарезать его кусками, и на Фонтанке каждый день выкладывать.
Гость
20 февраля, 10:06
не придирайтесь. жить-то надо на что-то
20 февраля, 10:10
Кого нарезать?)
Гость
20 февраля, 10:12
20 февраля, 10:10
Кого нарезать?)
Тоже не поняла, мужа нарезать и выкладывать или интервью
20 февраля, 09:54
И как это они вдруг раскрыли через 10 лет ?
20 февраля, 10:05
Совесть замучила, а-га, пришёл раскаиваться.
Гость
20 февраля, 10:44
Или сболтнул где
Гость
14 часов
За Лермонтова берутся, а уж какой-то муж...
20 февраля, 10:31
полсле родительского собрания поругались... разошлись во мнениях, на какой предмет чаду приналечь надо... а как вообще раскрыли, раз тело не нашли???
20 февраля, 10:43
в начале века на родительские собрания ходила только половина класса... видно опасное мероприятие...
20 февраля, 10:05
интересно, он признался , показал, а останки не найдены? каким образом получены признания? тем более через 10 лет? средневековым?
Гость
20 февраля, 10:44
Ты тупой, в курсе?
20 февраля, 11:13
Гость
20 февраля, 10:44
Ты тупой, в курсе?
ты по русски научись грамотно мысли свои излагать.."острый"
Гость
20 февраля, 13:01
В средние века паяльников не было.
20 февраля, 10:14
Ну так то родственники первые под подозрение попадают. А тут 10 лет ждали?
20 февраля, 10:11
Если тело не найдено значит признательные показания не имеют никакого смысла недействительны нет тела нет дела
20 февраля, 10:31
Не надо на родительские собрания ходить.
Гость
20 февраля, 10:59
Единственно правильный комментарий !
20 февраля, 14:39
Гость
20 февраля, 10:59
Единственно правильный комментарий !
А как иначе?
Гость
20 февраля, 11:01
Совершенно непонятно из текста статьи, сколько у него штрафов ГАИ за прошлый год.
Гость
20 февраля, 09:45
И это тоже по запросу Бурляева?
Гость
20 февраля, 09:36
А чего еще лет 20 не подождали?
Гость
20 февраля, 09:41
Видимо срок давности вышел.
Гость
20 февраля, 10:30
Гость
20 февраля, 09:41
Видимо срок давности вышел.
срок давности 15 лет, а не 10... Наверное сболтнул где-то по пьяному делу...
Гость
20 февраля, 10:44
Гость
20 февраля, 10:30
срок давности 15 лет, а не 10... Наверное сболтнул где-то по пьяному делу...
100%
Гость
20 февраля, 10:41
Военкомат ему уже сдела предложение?
Гость
20 февраля, 10:52
Уже не берут на СВО. Вчера знакомый хотел добровольцем. Там останутся кадровые военные
Гость
20 февраля, 13:02
Гость
20 февраля, 10:52
Уже не берут на СВО. Вчера знакомый хотел добровольцем. Там останутся кадровые военные
Эх не успел.
20 февраля, 13:25
Гость
20 февраля, 10:52
Уже не берут на СВО. Вчера знакомый хотел добровольцем. Там останутся кадровые военные
Может быть, этот ваш знакомый чем-то очень сильно смутил сотрудников военкомата?
Гость
20 февраля, 14:46
не прошло и 10 лет, как начали искать
Гость
20 февраля, 15:10
Ну какой смысл был уже рассказывать? Ведь даже закопал. По человечески, так сказать.
20 февраля, 10:48
"Нет тела - нет дела". Разве не?
Гость
20 февраля, 10:00
И вот интересно как женщины мужей выбирают?
Гость
20 февраля, 10:32
Ищут самого отбитого, - что-бы весело было, а потом удивляются, когда "веселье через край".
Гость
20 февраля, 12:57
главное, видно, чтобы деньги были и чтобы активный был, а дальше как придется.
Гость
20 февраля, 10:14
Интересно, как раскрыли? Или сам приэнался, может совесть замучала?
Гость
20 февраля, 10:38
Интересно, что теперь скажет его сын или дочь, узнав, что это именно отец лишил жизни не только мать, но и будущего брата или сестру)
Гость
20 февраля, 11:19
Странная история, муж пошел встречать жену с собрания в школе с ножом, или нож при себе носил для самообороны? В глинках сейчас все почти застроено вдоль дороги из Федоровского, может откопали тело случайно?
Гость
20 февраля, 11:44
Это такой старинный некрасивый обычай по оформлению развода у туземцев. 🥱
Гость
16 часов
Надо срочно взять у мужа подробное интервью!!