А 36-летней женщине из Купчина меньше все должны? 🥱
35-летняя женщина родом из Дагестана купила водительское удостоверение с вероятностью 99,9%. Интересно сколько нарушений в год требуется для лишения ВУ 1000 или 10000 ?
Однако, каршеринговый Geely выступил неплохо в такой ситуации:
"Для 31-летнего петербуржца, управлявшего каршерингом, авария обернулась ушибами."
Гость
20 февраля, 11:08
он оттормозился, и удар был фронтальный практически со 100% перекрытием, будь на месте красной машинки какой-нибудь грузовик хотя бы тонн 5 весом - всё могло быть куда хуже
он оттормозился, и удар был фронтальный практически со 100% перекрытием, будь на месте красной машинки какой-нибудь грузовик хотя бы тонн 5 весом - всё могло быть куда хуже
а ежели танк? дальше продвигай измышления, чего уж там...
Гость
20 февраля, 11:16
Гость
20 февраля, 11:08
он оттормозился, и удар был фронтальный практически со 100% перекрытием, будь на месте красной машинки какой-нибудь грузовик хотя бы тонн 5 весом - всё могло быть куда хуже
Но и здесь можно увидеть нечто хорошее - хоть все живы остались, но лечиться долго и нудно, и ещё как среагировали очевидцы быстро и без сомнений остановились и бросились помогать, а не мимо, глядя на закат.
фонтань как обычно трет правду, поэтому в чате одни русофобы и селюки...где прокуратура? непонятно
Гость
20 февраля, 11:35
Иномарки целуются.
Гость
20 февраля, 14:53
На этом перекрестке давно пора запретить левый поворот. В 150-ти метрах находится перекресток с круговым движением, на котором можно легко развернуться, но многие предпочитают повернуть здесь, видимо, чтобы объехать один светофор и сэкономить 30 секунд. Кроме того, этот поворот опасен и для пешеходов: водители при повороте быстро стартуют, чтобы проскочить перед идущими прямо машинами, а пешеходам приходится идти с головой повернутой практически на 180 градусов, чтобы увидеть опасность
Гость
20 февраля, 10:57
До попа не дотянула одного.
Гость
20 февраля, 12:22
Тонко! Но у того просто не самая мирная религия была. 🥱
Гость
20 февраля, 10:59
Ф, а можете указывать за какое время собраны эти все штрафы в каждой статье? Иначе это просто бесполезная информация.
В данном случае это вдвойне бесполезная информация, потому что, если она занималась какой-то транспортной деятельностью, то эти штрафы могли приходить просто за оформленные на нее машины.
Гость
20 февраля, 11:02
С 2024 года её 88 раз привлекали за нарушение ПДД.
ты на улицу то давно выходил? 90% уже ездят на китайцах у нас..и в гейропах тоже уже вовсю гоняют на китайцах, лет через 10 они сожрут гейропейский автопром...в 60- тоже самой мяучили про японцев, потом про корейцев ( еще 20 лет назад) и где они теперь? жлобство зря выпячиваешь свое..
Гость
20 февраля, 11:10
Бред
Авария достаточно серьёзная. У карша перекрытие было сантиметров 40, самое мерзкое, что можно придумать, ни одно авто с таким перекрытием нормально себя не показывает. Ну а в красной боковой удар и подросток просто прилетел в дверь
ты на улицу то давно выходил? 90% уже ездят на китайцах у нас..и в гейропах тоже уже вовсю гоняют на китайцах, лет через 10 они сожрут гейропейский автопром...в 60- тоже самой мяучили про японцев, потом про корейцев ( еще 20 лет назад) и где они теперь? жлобство зря выпячиваешь свое..
Мастеровито исполнено всеми участниками. Автомобили ясным днем незаметны, что поделать...
Гость
20 февраля, 11:58
Причем тут количество штрафов, марки автомобилей, национальности, пол водителя, и прочее? Один водитель в нарушение ПДД решил повернуть налево там где этого делать было нельзя, через сплошную полосу разметки судя по всему, и к тому же предоставил преимущество ТС двигавшемуся навстречу по прямой. Произошло ДТП. Все, точка. Вот событие то, курицы расквохтались, весь день обсуждать наверное будут...
Гость
20 февраля, 13:01
Там прерывистая и нет знака, запрещающий поворот
Гость
20 февраля, 11:59
штрафы должны удваиваться каждый раз
коэффициент 2 в 88-й степени весь кауказ не оплатит
Гость
20 февраля, 12:25
А что двое бородатых ищут в моторе? Это же не самолет.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%Трое пострадали в аварии с Geely в Красном Селе