Проверку следует осуществлять в адрес самого Лисовского, который пытался участвовать в подкупе нужных лиц в пользу Ельцина в ходе выборов 1996г. 19 июня он был задержан вместе с А. В. Евстафьевым, когда пытался вынести из Дома Правительства Российской Федерации картонную коробку из-под бумаги для копировального аппарата с надписью «Xerox Paper» с $ 538 тыс. Большую часть неучтённых наличных денег штабу Ельцина предоставили руководители коммерческих банков и крупных финансовых структур.
Гость
20 февраля, 12:35
Говорят, что суетиться г-н Лисовский может в интересах известного банкира, который имеет отношение к торговой сети "Магнит" Андрея Костина.
Гость
20 февраля, 12:43
В Магните стали совершенно конские, завышенные цены, даже выше чем в Ленте и Азбуке вкуса, вот Магнит в первую очередь должна ФАС проверять. Все равно в Магните ничего не покупает народ, там три покупателя в зале ходит и то просто поглазеть.
Гость
20 февраля, 13:14
а Лисовский интересы какой сети представляет?
Гость
20 февраля, 15:09
Магнита.
Гость
20 февраля, 12:51
Судя по актиивности Лисовского, проверять надо отнюдь не сеть Светофор
Гость
20 февраля, 13:19
Х5 и Магнит не должен диктовать цены на продукты, нужны альтернативные торговые сети!
Гость
20 февраля, 12:59
90-е вернулись
Гость
20 февраля, 13:21
Не может вернуться то, что не уходило.
Просто цепочки сняли и кепки.
Гость
20 февраля, 14:26
Они ведь искренне удивляются, почему народ всё по акциям покупает! Изучаем цены (полезно для развития памяти), закупаем в разных сетях так, чтобы подешевле, но то же самое.
Магнит действительно пустой. У меня рядом с домом открыли. Бывала пару раз, когда ливень и т.п. По многим позициям хуже даже Пятерки.
Гость
20 февраля, 12:45
Х5 доиграется, что народ на рынках будет отовариваться как в 90-х.
Депутатикам с их миллиардами стало завидно, что люди покупают продукты по нормальным ценам. Да когда уже они отвалят все со своими инициативами? Задралииииии!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля, 12:43
Будем следить, кому же это достанется. Сеть магазинов для нищих - очень востребованный актив.
Гость
20 февраля, 15:16
Вам просрочку с каких помоек привозят?
Гость
20 февраля, 12:38
Светофор должен быть в каждом районе,что б далеко не ездить,а еще надо открыть какой нибудь Семафор,ну что б была конкуренция.
Гость
20 февраля, 12:41
Маяк есть такая сеть в регионах-конкурирует со Светофором.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Депутат Госдумы Лисовский попросил ФАС инициировать проверку сети «Светофор»