Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Песков: риторика Зеленского оставляет желать большего

20 февраля 2025, 12:57
20 февраля, 13:07
призывать нанести ядерный удар по столицам стран это нормальная риторика
Гость
20 февраля, 13:14
Абсолютно. По центрам принятия решений. Принято считать Россию варварами. так что надо соответствовать. А вот цивилизованным так нельзя. А то что это за цивилизация такая.
20 февраля, 13:46
Гость
20 февраля, 13:14
Абсолютно. По центрам принятия решений. Принято считать Россию варварами. так что надо соответствовать. А вот цивилизованным так нельзя. А то что это за цивилизация такая.
Гость, не стоит тебе игнорировать курс лечения назначенное врачом психиатром.
Гость
20 февраля, 13:47
Зеленский же на моей памяти не раз призывал нанести ядерный удар по Москве. Вы это видимо считаете это нормальной риторикой?
20 февраля, 13:35
Кто ему поручил?
Гость
20 февраля, 13:47
Рот свой закрыло, жи вот ное!
Гость
20 февраля, 14:23
Вон пшло, лахтоногое!
20 февраля, 13:13
Ну так же нельзя. Санкции не сняли. Да видно еще добавят . А уже облизываем
20 февраля, 14:09
все политические шаги Трампа по Украине показывают полное презрение США к европейцам. А Европа тем временем проявила полную политическую несостоятельность.
20 февраля, 13:26
Ну а вот что говорит не Зеленский, а уважаемая английская газета "Guardian". "Все прекрасно знают, что Трамп попал в дезинформационный пузырь, но Зеленский заявил об этом вслух на пресс-конференции в среду. В этом новом мире, где внешняя политика самой могущественной страны на Земле была быстро перестроена под хрупкое эго угрюмого и обиженного старика, несколько слов упрека по силе сравнимы с запуском ракет по восточному побережью Америки."
20 февраля, 17:03
уважаемая английская газета "Guardian" )))
20 февраля, 15:24
лахта как обычно, пукнуть уже нечем, строго по методичке перешла на личные оскорбления, молодцы 😆😆😆
20 февраля, 13:23
Зато медведев с путиным и лавровым ну просто образцы дружелюбной и дипломатической риторики.
20 февраля, 13:20
Даже в 1940-м и в начале 1941-го года? Не может быть!
20 февраля, 13:49
почему так стыдно за коленвставанию, интересно.. испанский стыд
Гость
20 февраля, 14:41
Вам должно быть стыдно за украину))) Вполне нормальную страну довести до такого-это нужно постараться сильно)))
20 февраля, 17:31
Каждый следующий президент топил в нужнике Украину все глубже. Зелинский всех превзошел. Потерял, територии, население, экономику, перспективы развития. Всё кроме долгов потерял. Но обожаем народом и хочет в Крым ) Как гордость за такую страну чувствуется ?
Гость
20 февраля, 13:09
Так-то, Зеленский выглядит интеллигентнее и воспитаннее многих оппонентов!
20 февраля, 13:12
Гость, примеры можете привести?
20 февраля, 13:18
Шутка дня
Гость
20 февраля, 13:22
20 февраля, 13:12
Гость, примеры можете привести?
Например когда недавно матерился в эфире ТВ)))
Гость
20 февраля, 13:13
Получается Зеленский и киевский режим не марионетки США, если себя так ведет? Как так, нас же в этом убеждают уже какой год?
Гость
20 февраля, 13:31
У него есть выбор?)) 100 ярдов пропало, такое не прощают, особенно бизнесмен))) Соответственно и наблюдаем потуги загнанной в угол крысы))
20 февраля, 13:58
Гость
20 февраля, 13:31
У него есть выбор?)) 100 ярдов пропало, такое не прощают, особенно бизнесмен))) Соответственно и наблюдаем потуги загнанной в угол крысы))
должность крысы уже занята. придумай что-нибудь другое.
Гость
20 февраля, 14:44
20 февраля, 13:58
должность крысы уже занята. придумай что-нибудь другое.
Мыкола, по существу можешь что-то возразить окромя влажных мрий?)))
Гость
20 февраля, 13:04
Они там на своей волне. Думают что играют в КВН.
20 февраля, 13:28
Сколько тут зелепуполов сидят и строчат 🤦‍♂️
20 февраля, 13:33
Не сиди с ними, вернись к телевизору.
20 февраля, 13:37
282905851, Попроси менеджера, пусть тебя на другой сайт переаедет
20 февраля, 13:39
20 февраля, 13:37
282905851, Попроси менеджера, пусть тебя на другой сайт переаедет
Лижите дальше !
Гость
20 февраля, 13:44
Это для США затраты не прозрачные, а для Зеленского все прозрачно - с этого транша виллу купил, с этого бунгало, с этого остров, с этого отель, с этого личный самолет, с этого сеть магазинов, с этого исторический домик в горах, а с этих пряники давал европейцам, а тут на черный день на счет траста в панаме отложил, а с этого на счет траста в Белизе... В общем все прозрачно для тратящего.. Не прозрачно для дающего.
20 февраля, 13:52
не ври как главно стратех. у америкосов есть спец аудит по всем затратам, и никаких нарушений не выявлено было. это раз. во вторых загугли, сколько на самом деле лярдов было выделено, в отличие от трамповского свиста. это открытые данные. точно так же как и про рейтинг - это данные международных социологических агенств. И главное - человек с диагнозом телевизор головного мозга - очень удобный для власти. плюй в глаза - согласится, что божья роса
20 февраля, 13:54
Во какой молодец, расследование провел, прям навальный, и преследований не боится, смело так разоблачает! Не сходя с продавленного своего дивана.
20 февраля, 14:21
20 февраля, 13:52
не ври как главно стратех. у америкосов есть спец аудит по всем затратам, и никаких нарушений не выявлено было. это раз. во вторых загугли, сколько на самом деле лярдов было выделено, в отличие от трамповского свиста. это открытые данные. точно так же как и про рейтинг - это данные международных социологических агенств. И главное - человек с диагнозом телевизор головного мозга - очень удобный для власти. плюй в глаза - согласится, что божья роса
Нет лучше салюта, чем разорванные пуканы кастрюль и нашей либерасни!!!
Гость
20 февраля, 13:07
Да мы уже по высказываниям Трампа поняли, что перемирие ставят на паузу и будут отрабатывать заказ на Зеленского.
Гость
20 февраля, 13:32
о каком перемирии говорите? только безоговорочная полная капитуляция со всеми последствиями.
Гость
20 февраля, 13:37
Гость
20 февраля, 13:32
о каком перемирии говорите? только безоговорочная полная капитуляция со всеми последствиями.
Вы ошиблись дверью, уже даже вождь перемирие выклянчивает, а вы всё по старой методичке 3 года.
Гость
20 февраля, 13:39
Гость
20 февраля, 13:32
о каком перемирии говорите? только безоговорочная полная капитуляция со всеми последствиями.
Почему думаете что РФ капитулирует ?
Гость
20 февраля, 14:13
"риторика Зеленского в целом «оставляет желать большего» -на каком это языке? чего большего?
Гость
20 февраля, 13:04
А что там Дмитрия Алкогольевича давно не слышно…
20 февраля, 13:07
Гость, яхту купил, обмывает.
Гость
20 февраля, 13:15
20 февраля, 13:07
Гость, яхту купил, обмывает.
А, вот для чего марина в Горской. Многие наверное купили...
20 февраля, 13:29
Гость
20 февраля, 13:15
А, вот для чего марина в Горской. Многие наверное купили...
Враги говорят, Ротенберг для них в Крыму марину строит. Всех местных собственников вытурил.
Гость
20 февраля, 13:36
В Эр рияд на встречу с США радостно виляя хвостиком посеменил не Зеленский, но марионетка США все равно он ))
Гость
20 февраля, 14:08
А ещё кто-нибудь прибежал к ноге хозяина?
20 февраля, 16:47
Именно зеля туда посеменил)) и ждал в ОАЭ как брошенка, когда ей свистнут)) А ей не свистнули))
20 февраля, 17:05
Гость, да он бы приполз на коленях, только вот не позвали)
Гость
20 февраля, 13:11
Обычное дело..в СССР в 40 е на шикильгрубера карикатуры висели на каждом столбе и заборе ,,это рутина пропаганды...
20 февраля, 13:44
Тем более, что шикль, что зель отличаются весьма малозначительно. Гены одни, методы одни.
20 февраля, 13:59
20 февраля, 13:44
Тем более, что шикль, что зель отличаются весьма малозначительно. Гены одни, методы одни.
не там денацифицируют.
Гость
20 февраля, 13:32
А что не так говорит Зеленский? Трамп говорящая голова, не раз пойманный на лжи, и не проверяющий информацию которую озвучивает . Зеленский ещё интеллигентно ...
20 февраля, 13:06
Действительно тк. Как это Песков всегда чётко и верно высказывается. Что ему помогает? Любовь к Президенту? Обстановка? Просмотр телепердачи или вечернего фильма Чапаев? Странно что наш МИД молчит? могли бы и заступится за Трампа..ноту протеста написать, или еще что то.. Наступило наше время.. Вперёд товарищи.. Ура..
Гость
20 февраля, 14:01
"допускают неприемлемые высказывания в адрес лидеров других стран." А что российская пропаганда говорит про законного президента другой страны? Ну там соловьев или медведев например
Гость
20 февраля, 14:40
Он даже при избрании законным не был. ЧТо-там с запретом голосования на юго-востоке было? Освежаем память!
Гость
20 февраля, 15:04
Только что то его законность даже его союзник - США под вопрос ставит.
20 февраля, 18:13
Тактика Трампа проста. Кто участвовал хоть раз в переговорных процессах девелоперов, ее с легкостью увидит. Если нет отчетливо преимуществ в переговорном процессе, то девелопер сначала создает такие преимущественные позиции. Угрозы тех или иных действий, обвинения стороны переговоров, в мнимых нарушениях договоренностей, позволяют улучшить стартовые позиции переговорщика. Обычно девелопер, с легкостью идет на совместные проекты, но потом "кидает" партнера. И тут тактика сводится к тому, что мнимо, только на словах, партнеру даются какие-либо преференции, идет процесса соглашательства, но потом, на какой-нибудь мелочи начинаются придирки, и их значимость масштабируется, как крайне критическая, и достаточно хотя бы одного противоречия, идет разрыв отношений, и партнер оказывается в крайне не выгодном положении, и покидает проект. По моему мнению, Путин сейчас сам же попадет в ловушку. Возврат каких-либо компаний в Россию, это всего лишь смена стратегии, эти компании должны будут выкачивать деньги, и ставить в зависимость, с угрозой, что если они уйдут, всё вообще крякнет. Очень велика угроза продовольственной безопасности, заключающейся не столько в наличии необходимого продовольствия, сколько в доступности для населения продовольствия.
Гость
20 февраля, 14:41
Все такие благостные.. Не хотите для разнообразия рассмотреть версию, что вся эта ругань просто дымовая завеса при отходе? И Зеленскому даны инструкции и все необходимые гарантии? Понятно, что кремль с ним разговаривать не будет - так меняем, прячем, а РФ демонстрируем какие мы добрые миротворцы. Типа мы тут вас поддержим, а вы уж и нам уступите! Что американцы теряют? Всё равно материал отработанный. Другой вопрос, что может быть и многоходовка и гарантии Зеленскому превратятся в тыкву, а его уберут по тихому или не по-тихому со спектаклем опять же в свою пользу.
20 февраля, 14:17
У нас свой Зеленский, господин Медведев, который отличается крайней не сдержанностью в выражениях.
Гость
20 февраля, 14:49
Так кремль тоже не зайка.