Ну написали, а толку-то?
Я лично штук 20 отправил за прошедший год.
Одни и те же лица так и стоят в одном м том же месте на газонах.
В основном иногородние - так у них принято.
для недоделанных поклонников шансона. сообщение о правонарушении-это не донос.
если водятел наплевав на всех поставил свое ведро на газон/тротуар то это чудо должно быть наказано
уважаемый, поклонников шансона не надо сюда приплетать. в семье не без урода
Гость
20 февраля, 14:26
А ты, похоже доделанный поклонник шамана...
Гость
20 февраля, 15:00
Во дворах, всё пространство засеяно травой не в заботе о твоём здоровье, а с целью уменьшить количество парковочных мест, в расчёте на то, что такие одарённые, строча доносы, считали, что борются с нарушителями, а всего лишь помогая чиновникам вытряхивать деньги из свих соседей.
Гость
20 февраля, 14:41
Люди проявляют социальную ответственность. Просто реально достали водюки...
Гость
20 февраля, 15:10
Ты сам все-превсе законы, и дурацкие, и прям всю жизнь соблюдал?
-
«Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление» — цитата сатирика Семёна Альтова.
Ты сам все-превсе законы, и дурацкие, и прям всю жизнь соблюдал?
-
«Ничто не делает нас такими честными, как чужое преступление» — цитата сатирика Семёна Альтова.
то есть штраф за парковку на тротуаре это дурацкий закон?)
то есть штраф за парковку на тротуаре это дурацкий закон?)
Ты не ответил на вопрос.
Но я тебе отвечу. Требовать соблюдения закона можно, только создав все условия для его выполнения. Это норма Конституции. В данном случае создав необходимое количество ПМ. И граждан не волнует за счёт уменьшения плотности застройки, площади газонов или строительства подземных парковок. Без этого запрет незаконен.
а у этой гати хватит мозгов , что бы увеличить парковочное пространство во дворах? , ведь не от хорошей жизни люди так ставят машины, но это же думать надо!
Сообщение о реальном правонарушении доносом не является.
Гость
20 февраля, 16:44
Гость
20 февраля, 15:47
Страдальцы доносы и пишут.
Русский не родной? Не чуешь разницы между доносом и жалобой, не?
Гость
20 февраля, 15:53
Ждём-с разметку во дворе ))) писать в ГАТИ бесполезно, максимум бумажку на стекло машины кладут о том, что мешает мусоровозу, нужно упростить процедуру разрешения закрывать дворы или штавить шлагбаумы
Дело не в процедуре, а возможности сформировать, выделить и передать в управление земельный участок.
Гость
20 февраля, 16:38
Не весь колхоз еще заборами город огородил
Гость
20 февраля, 17:53
Гость
20 февраля, 16:38
Не весь колхоз еще заборами город огородил
Да называйте как хотите))) , но те , кому удалось закрыть двор, хотя бы могут по нему передвигаться, а у меня открытый двор, потому что внути детский сад, и это настоящий ад, потому что весь двор заставлен вдоль и поперек машинами нет, не жителей дома, а родителей этих детей , надо же прямо к калитке детского сада чадушко подвести, оставить автомобиль на улице и пройти 20 метров - да Вы что?! они же дети
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Петербуржцы в 2025 году написали почти 7 000 жалоб на парковку во дворах