Трамп чиновников каких-то уволил,они на 50 млн.дол.презервативы в сектор Газа купили.Но я вижу наши реставраторы не отстают,стараются побыстрее денежки казенные спустить.
Гость
20 февраля, 16:12
Пусть тоже презервативов купят
Гость
20 февраля, 14:34
"чтобы реставрировать Пальмиру, надо наладить отношения с новыми властями"
Конгениально!
Без ответа остался вопрос "а зачем?"
Гость
20 февраля, 14:55
когда Питре будут реставрировать нет информации? привести в чувство дороги, дома? построить школы и сады, поликлиники?
Гость
20 февраля, 16:09
Это еще зачем? Столько работы впереди. Пальмира, газа, мариуполь, да мало ли где нужны умелые руки и верный глаз
Гость
20 февраля, 16:39
Гость
20 февраля, 16:09
Это еще зачем? Столько работы впереди. Пальмира, газа, мариуполь, да мало ли где нужны умелые руки и верный глаз
Можно еще с властями Ирака и Ливии отношения наладить. Уверен, что там тоже найдется, что реставрировать.
Гость
20 февраля, 15:22
А кто даст гарантии,что Пальмира вновь не будет разрушена после реставрации?
Гость
20 февраля, 16:07
Дык снова восстановим. Сами разрушим, сами восстановим, музей жданова откроем
Гость
20 февраля, 14:19
много лишних денег🤗
Гость
20 февраля, 14:41
Шо, опять???
Гость
20 февраля, 14:55
Денег для Вас нет , но Вы держитесь.
Гость
20 февраля, 14:58
А может сначала у нас отремонтируем хоть то, что разрушено во время СВО? А Пальмиру будем восстанавливать на зарплату Пиотровского и денег, что СМСками собрали.
Гость
20 февраля, 14:19
Отношения наладятся если вернуть им горячолюбимого президента.
Гость
20 февраля, 14:28
Выдоят- вернут.
Гость
20 февраля, 15:16
4747 кроме Мариуполя еще и это? какова будет инфляция, кто-нибудь думал??
Гость
20 февраля, 15:54
Афчуметь. У себя что ни день, то из объектов культурного наследия чонить вычеркивают и сносят. А им рвутся восстанавливать.
Нашей власти нужен другой народ, свой она явно не любит.
Гость
20 февраля, 15:01
усё надо вывезти
Гость
20 февраля, 15:13
А ведь распиливание бюджетных денег было так близко.
Гость
20 февраля, 15:31
Статуи Будды,взорванные в Афганистане,никто восстанавливать не собирается? Уж минуло 24 года с тех пор.
Гость
20 февраля, 16:14
Россия, слышишь страшный зуд. Три Пиотровских по тебе ползут.
Гость
20 февраля, 16:38
сами пусть реставрируют, в РФ своего полно, что надо реставрировать
Гость
20 февраля, 14:19
Гламурная власть с гламурными целями. Зачем бабуинам восстанавливать что-то, если они даже не могут представить, что у Бога может быть Сын? Эти бабуины зачистили христиан, и опять из сажают на шею нашей стране? Асианавитесь, волшебник, лавров, пескоффф!
Гость
20 февраля, 16:39
по следам СССР!
Гость
20 февраля, 14:49
Сами разрушили, а теперь навязываются восстанавливать. Я думаю, сирийцы сами найдут более достойных специалистов для этого дела.
Как всегда... Электорат волшебника. Потом на конференции он расскажет про успехи своих родственников. А другим бородатым в СКФО платит Аллах, а не россияне.
Гость
20 февраля, 15:05
Не надо реставрировать Пальмиру, они сами лучше справятся. А то получится вторая Казань или Уфа.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%ИИМК РАН: для работы в Пальмире надо наладить отношения с новыми властями Сирии