И ведь ни один эксперт не может этого укрепления объяснить.....
Гость
20 февраля, 16:27
ну почему же ни один - полно в "помойке" разных пояснений - общее так по-новому пытаются обуздать инфляцию. раз бакс падает - зачем покупать, посидим в депозах, ну а как бакс может взлетать уже проходили и не раз ....
Гость
20 февраля, 14:47
Путинята, а вы знаете что рупия ваша с 2000 года рухнула в 3 раза. Было 30 в 2000 году, а сейчас 90. Это ПРОРЫВ !!!! )))
Гость
20 февраля, 14:54
Они не помнят у них память как у гуппи
Гость
20 февраля, 15:06
между прочим, в 2008 доллар вообще в какие-то моменты был около 23. Это тоже гуппи забыли
Гость
20 февраля, 15:17
28 был.
Гость
20 февраля, 14:52
Можно было бы радоваться, если бы при этом цены в магазинах снижались. А так эта динамика привелет лишь к продвижению страны наверх в мировом списке самых дорогих для проживания территорий.
Гость
20 февраля, 14:48
За 25 лет правления плешака рубль отрицательно укрипился к доллару в 3 раза.
Гость
20 февраля, 15:09
Почти в четыре.
Гость
20 февраля, 15:17
Прям с 28 до 90 укрепился...
Гость
20 февраля, 17:11
ваще-то после дефолта 1998года рубль был всего лишь 6 (шесть) руб/доллар....так чито 90/6= 15... про рубль уже сказали - у рубля дна нет, есть промежуточные состояния.... даже интересно, чем в этот раз аргументировать высокие чины будут когда рубль начнет щупать очередное трехзначное дно с первой цифирей отличной от единицы.
квадробер драный, насколько подешевели огурцы и масло?
после 20000 западных сссаанкций подорожали на 30 р))
Надо им еще 20000 ввести может греча подорожает?.....)))
Гость
20 февраля, 14:46
Лахтаи и путинята могут не радоваться. Завтра будет опять по 100, а потом и по 150, 200. Бггг...
Гость
20 февраля, 14:53
А если завтра не будет, купишь послезавтра за 200?
Гость
20 февраля, 15:20
Гость
20 февраля, 14:53
А если завтра не будет, купишь послезавтра за 200?
Юлия Цепляева, которая являлась на тот момент директором центра макроэкономических исследований Сбербанка, заявила, что купившие тогда доллары по 33 рубля потеряют свои деньги.
«Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей — это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги — большая.»
Гость
20 февраля, 15:11
В бюджете на 2025 год, заложен курс 96 рублей за доллар. Чем дешевле доллар, тем хуже для бюджета.
Увы, за 100 лет доллар подешевел примерно в 22 раза (при пересчёте на серебро), а фунт - более чем в 40 раз. Правда, рубль - в 1800 раз.
Гость
20 февраля, 15:21
++++++++
Гость
20 февраля, 15:30
сейчас прибежит эксперт с овощебазы и будет плакаться, что покупал по 200
Гость
20 февраля, 16:00
Бакспатриста!! Я вам не вiрю, ви все врети((((
Гость
20 февраля, 16:41
в россии есть два товара (как минимум) которые на протяжении последних лет 25-30 стоили примерно около доллара: - бананы всегда в рознице порядка 80-85 центов за кг и бутылка подсолнечного масла 1л порядка 95-97 центов.... заходим в любой магаз и удивляемся.......
Гость
20 февраля, 16:45
....странные тута все... на рынке "форекс" рубль не торгуется. ну а "терки" минфина и цб рф за торги не считаются.... как в детской поговорке - что нам стоит дом построить , нарисуем будем жить....
Гость
20 февраля, 14:56
Трамп будет ослаблять доллар, мы вполне можем увидеть его и за 50-60р.
А вот евро и фунт будут держать дорогими, что бы потопить экономики ЕС и Британии.
Гость
20 февраля, 15:04
не обольщайся. Если это начнется, остальные страны также ослабят свои валюты и соотношение останется прежним.
Гость
20 февраля, 16:57
кто будет держать?
рептилоиды?
Гость
20 февраля, 15:34
Вот так величие! Стоимость внутреннего курса определяет величина бреда президента США... Гойда!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Доллар на рынке «Форекс» подешевел до 88 рублей