Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Bloomberg и The Guardian пишут о конфликте между Трампом и Зеленским

20 февраля 2025, 16:02
20 февраля, 16:12
Если влажно мечтать, то по-крупному, по-российски, если ходить в чемодан, то по-путински, если зарабатывать на доширак, то на вот таких вот "новостях", верно, лахтинские?
20 февраля, 16:18
если переобуваться по отношению к своим союзникам то по-украински, да ципсяры?)
20 февраля, 17:01
20 февраля, 16:18
если переобуваться по отношению к своим союзникам то по-украински, да ципсяры?)
Ципсяра, вобла лахта . Дайте перевод на русский.
20 февраля, 17:59
20 февраля, 16:18
если переобуваться по отношению к своим союзникам то по-украински, да ципсяры?)
Не по ватнаму сразу Америка хорошия.
Гость
20 февраля, 16:16
Будет много комментариев ... бессмысленных и беспощадных ...
Гость
20 февраля, 16:44
Да? И где они )) А вот каментов в западной прессе полно. Там рвет не по детски )) В основном о шантаже Трампа Путиным. Правда никто не знает чем именно. В общем они там готовятся капитулировать. Кричат громко, машут руками и рандомно скачут. А что делать не знают. Ждут взрослых.
Гость
20 февраля, 16:26
Фрэдович явно перебирает с виагрой..хотя это интереснее чем перебрать с ботексом...
20 февраля, 16:34
ты хотел сказать с кокосом?))
Гость
20 февраля, 17:03
20 февраля, 16:34
ты хотел сказать с кокосом?))
тебе то на кой? "охота" уже не берёт?
Гость
20 февраля, 16:14
Сдается мне, кого то ждет импичмент если вещества не отпустят!
Гость
20 февраля, 16:17
Так в Верховной Раде "его" партия вроде самая представительная..Не? Они против него не проголосуют
20 февраля, 16:18
напиши эту идею на бумаге и направь в госдеп!
20 февраля, 16:33
На укрАине нет закона об импичменте
Гость
20 февраля, 16:17
Хорошо быть президентами. Отсутствую штрафы ГАИ за прошлый год.
20 февраля, 17:23
Слетал в Эмираты, околачивался од дверью - может, меня позовут? Хотя это уровень не глав госуарств, а Мид. Не позвали. Цэ - гидность. Ну хоть в Заливе искупался, в Ялту вот не пускают.
20 февраля, 16:18
Любопытно как дальше будут развиваться события, когда китайцы и американцы начнут делить своё влияние на страну. Оплеухи полетят сразу с двух сторон. А от ЕС (третьи) слюни. Выражаю благодарность модераторам за то, что убрали коммент про "мою крышу". Опубликуйте список ключевых слов. И исчезли любые уведомления об ответах в моей теме..
Гость
20 февраля, 16:44
На какую страну?
20 февраля, 17:07
Гость
20 февраля, 16:44
На какую страну?
Уточните плиз вопрос..
Гость
20 февраля, 16:17
С коллегой тут разговорились... Он,вот пенсии маленькие, старикам тяжело. Я, так голосовали за это. Он, а за кого еще? Я, так 140 млн. Он, тогда вообще пенсий не былобы и было как на украине и лгбт и... Глаза на лоб, красный🤪
Гость
20 февраля, 16:41
Это старики которые мошенникам лямы раздают? Понятно тяжело, суммы не малькие.
Гость
20 февраля, 16:41
если не Он - то кто?© (Им и придумано)
Гость
20 февраля, 16:49
140 млн. не голосуют. Не знали?
20 февраля, 16:21
Плюхи будут прилетать с трех сторон. Америка, Китай, ЕС Места не хватит.
Гость
20 февраля, 16:47
Зря вы смеялись над Байденом..Фредович ровно месяц на троне..а шифер уже у него шуршит не по детски😱😱😱
Гость
20 февраля, 16:22
""А кто у нас не пьёт??"" ой...сорян.."" а кто у нас не диктатор"?
Гость
20 февраля, 16:43
А зарево пуканов на ослабевает. Моська продолжает тявкать.
Гость
20 февраля, 17:14
Диктаторов развелось,как крыс в сытые годы🥱
20 февраля, 16:28
не пойму...так это гойда или нет?
20 февраля, 17:10
И не поймёшь.
20 февраля, 17:26
пэрэмога жи
Гость
20 февраля, 16:28
Интересно, сколько будет стоить на аукционе кофтейка Зеленского?
Гость
20 февраля, 16:33
Дорого будет стоить. Очень дорого.
Гость
20 февраля, 16:47
Купить хочешь?
Гость
20 февраля, 16:52
Гость
20 февраля, 16:47
Купить хочешь?
Готовится снять с трупа и продать.
20 февраля, 19:08
А знаете, почему в Европе так вцепились в Украину и просраченного, помимо идеологии? Собственно, идеология тут не при делах вообще. Больше всего в Европе боятся, что у них в итоге тоже появится какой-нибудь DOGE и вскроются такие воровство и коррупция, что все охренеют. А масштабы коррупции, особенно в брюссельских структурах такие, что США нервно курят в сторонке. Одни депутаты Европарламента чего стоят.
20 февраля, 17:37
недобрая Новость для таких как Мьi!
Гость
20 февраля, 16:24
".... о конфликте между Трампом и Зеленским" .... какой может быть конфликт между директором крупной фирмы и бомжом ? .... это что угодно, только не конфликт.
20 февраля, 16:27
сиплый до сих из роли не может выйти, что "весьмирснами".
Крым забрали и все остальное заберём. Всё свободны и ойропа тоже.
Гость
20 февраля, 18:56
перемога или зарада? как Володя скажет так и будет, все ресурсы у нас!